Скрип

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Добрый день, всем!
Народ, подскажите !!! Появился скрип на передних колесах при наезде и съезде с лежачих полицейских. Это у всех так при пробеге 20000 ?
 


ДТС

Новичок
18 Октябрь 2007
1
0
0
Серпухов
Ответ: Скрип

У меня тоже самое, но пробег 10000 км. :(. Не очень это радует.
Машина 2007, АКПП, полная комплектация.
 

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Ответ: Скрип

Все просто! "Поиск"
Огромное спасибо, Ice001. Это самый популярный ответ на этом форуме. Вообще форум пора закрывать, все уже обсуждено, ВСЕ В "ПОИСК" !!! Если поковыряться, то наверно даже такая тема, как уход ZIPа с форума повторяется каждый год первого апреля. Ну для начала можно вместе со смайлами предлагать стандартные варианты ответа, ну типа "Пошел в поиск !", очень будут популярными.
Если по существу, то я так понял, что у большинства владельцев СГВН этот эффект присутствует, но никто не знает, что с этим делать, типа залить пару литров вэдэшки под днище машины в районе передних колес, постучать ногами по колесам, но все равно поможет это только на пару дней и желательно в эти дни не ездить, точно поможет, а лучше всего громче включать музыку.
Время идет, появляется опыт в эксплуатации автомобиля, общения с сервисами, неужели никому нечего добавить к уже сказанному ранее и отысканному в поиске ? Например может кому-нибудь удалось устранить ЭТО в официальных сервисных центрах, является ли это гарантийным случаем, требуется ли снятие/установка защит ?
Я понимаю, пятница, всем лениво отвечать, проще отправить в поиск...
 


Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Скрип

с октября до конца марта авто ездил и не гремел и не дрибезжал.
я думал меня эта учесть минует. радовался...
зато с потеплением у меня всплыло ВСЕ что только может быть...
скрипят стойки, скрипит лововуха, жучки поселились во всех элементах салона....

планирую сделать шумку и попутно заменить акустику. короче буду звук погромче включать...выхода другова нет...
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Скрип

Неправильно поняли. В каждой ветке, связанной с ходовкой, есть указание на проблему и способ ее лечения.
Прежде чем создать новую тему, для начала требуется поискать - нет ли таковой уже. Я на 101% уверен, что если б Вы воспользовались поиском, ответ на вопрос узнали б быстрее, нежели набирали такой длинный пост.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Скрип

Я понимаю, пятница, всем лениво отвечать, проще отправить в поиск...
А вы бы хотели что бы про стуки и скрипы вам в этой ветке написали 560 раз?