Jah, Grimari и велопрогулка

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Вчера с Манькой решили расчехлить велики после зимней спячки. Решили просто прокатиться куда глаза глядят... Итогом стало такое море впечатлений от нашего района (от водного до савелы), что я посчитал своим долгом рассказать вам об этом....

1. огромное впечатление произвела на нас территория Тимирязевской академии. На улице Прянишникова неожиданно было обнаружено некое сооружение:
116881360.jpg

скорее всего это останки от оооооочень старой заправки, но не факт :) выглядело как в фаталистических фильмах про терминатора :) (Кстати, никто не вкурсе что это?)

2. Вообще понравилась территория Тимирязевки, огромная, на несколько районов.... заброшенное забытое захалустье.... полуразрушенные постройки, выбитые окна, отсутствие народа, стаи собак...... и вот такие амбарчики с проржавевшими замками.... да, это тоже Тимирязевка:
116881361.jpg


3. Когда-то здесь были цветущие аллеи, студенты и студентки прогуливались под ручку в коридорах сказочных растений.... теперь же этот путь словно ожившие кадры из "сонной лощины".... путь к логову всадника без головы.... Неизвестность....
116881362.jpg


4. И в тоже время в паре километров кипит обыденная жизнь, размеренные будни мегаполиса. :)
116881363.jpg


5. Сколько можно встретить красивого, доброго на улицах нашего города! Вот, например, очаровательные зверьки: Котенок, Щенок и два алюминиевых жеребца :)
116881364.jpg


6. А с другой стороны дороги в паре десятков метров от управы района "Тимирязевский" можно встретить голову Родины-Матери....
116881365.jpg

и ее же в полный рост но уменьшенную:
116881366.jpg

Наверное тут живет некий скульптор....

7. Проехав дальше через полуразрушенный частный сектор, мимо теплиц с растениями-мутантами, мы попадаем в Тимирязевский птичий заказник, и можем встретить унтер-офицера образцовой роты лесной стражи :)
116881367.jpg


8. Кто говорит, что для офф-роуда нужен ацкий внедорожник на гиганских колесах и как минимум 50 км от Москвы? При желании можно найти "грязных" приключений и внутри МКАД и на 2 штатных колесах! И поверьте, драйва и адреналина это доставит предостаточно!
116881368.jpg

включив самую пониженную передачу на наших Гари Фишерах и усиленно круча педали нами был преодолен не один км жидкого бездорожья :)
116881370.jpg

мда.... единственно теперь придется мыть колеса... и спины...
116881371.jpg


В итоге прогулки был вдоль и поперек изъезжен этот участок:
116887502.jpg


Прогулка заняла 4 часа, доставила огромное удовольствие и навела на такие умозаключения:

Москва - город контрастов..... вот за что я люблю этот город, так это за то, что в паре станций метро от центра можно попасть в настоящий лес! Можно найти тихие улочки с ветхими домиками, с прекрасными видами....
Люди, оставьте на время свои проблемы, работы, машины..... выйдите на улицу, хотя бы даже пешком и те дороги, по которым вы каждый день ездиете откроются вам с новой стороны! Найдете столько нового и интересного в своем родном районе! Настроение улучшится, ноги накачаются :) Столько положительных эмоций я не получал очень давно....
Все на улицу!!!!!!!:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Jah, Grimari и велопрогулка

Оч интересно...рисуй еще...ждем-с..))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Jah, Grimari и велопрогулка

Эх, мой велик не такой серьезный, да и живет на даче, завидую белойсузучьей завимтью, гаучите, друзья???
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Jah, Grimari и велопрогулка

Прикольно! ) Но грязевые ванны, лучше принимать с дисковыми тормозами... :thumbsup:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Jah, Grimari и велопрогулка

Эх, мой велик не такой серьезный, да и живет на даче, завидую белойсузучьей завимтью, гаучите, друзья???
Да не нужен сюрьезный велик:))
Эт Мишко там скорости всё переключал - я же не заморачивалась, как ехала всю дорогу на второй, так и ехала:D
Так что привози свой велик с дачи и катайся на здоровье:)

(А я тут вся в предвкушении того, что буду на работу на велике ездить...с такими сложившимися обстоятельствами и удобствами грех не покататься на работу-с работы:)) рюкзак тока надо надыбать, а то с сумочкой не удобно слегка:))))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Jah, Grimari и велопрогулка

Да не нужен сюрьезный велик:))
Эт Мишко там скорости всё переключал - я же не заморачивалась, как ехала всю дорогу на второй, так и ехала:D
Так что привози свой велик с дачи и катайся на здоровье:)

(А я тут вся в предвкушении того, что буду на работу на велике ездить...с такими сложившимися обстоятельствами и удобствами грех не покататься на работу-с работы:)) рюкзак тока надо надыбать, а то с сумочкой не удобно слегка:))))))
Ну если приглашаете, то могем))) Нам только с Торией поучица нужно будет немного - уроки даете?;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Jah, Grimari и велопрогулка

Ну если приглашаете, то могем))) Нам только с Торией поучица нужно будет немного - уроки даете?;)
нииии...уроки давать ленииивоПоказываюПоказываю
вот научитесь, присоединяйтесь))))
(шутю:D)