Подошла очередь Джимника???

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Обидно друзья за Сузуки!!!!:( Оказывается и очередь Джима подошла, как в свою очередь Лианы и Игниса, видимо руководство Сузуки не видит перспективы развития марки, а так глядишь и Сексики, Свифты, а затем и СГВН, да и СГВН ХЛ7 и остется тока квадрики в лучшем случае:thumbsdown:Рыдаю! и обсуждать и жить мы сможем тока "старичками" Я даже боюсь предсказывать судьбу тех концептов, которые собираются нам представить в ближайшее время:(
Даже не знаю, какую машину взять после Лианки, я думаю и хочу Сузуки, а вот теперь предстоит тяжкий выбор.....Хотел Джим и СГВ, Джим манил новизной, рамой, СГВ -много чем и рамой, остается СГВ (б\у), но с ним свои заковыркиЧешу репу. Страдаю, думаю, мечтаю и ухожу в штопор..........
п.с. мошт кто скажет приятные слова и оставит надежду? ну не могу я без Сузуки!!!
 


ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Бери Джимника - не пожалеешь !!! Я ради него отказался от хонды тайпер и он меня каждый день радует залезая на нереальные для легковушки бардюры ...
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Обидно друзья за Сузуки!!!!:( Оказывается и очередь Джима подошла, как в свою очередь Лианы и Игниса, видимо руководство Сузуки не видит перспективы развития марки, а так глядишь и Сексики, Свифты, а затем и СГВН, да и СГВН ХЛ7 и остется тока квадрики в лучшем случае:thumbsdown:Рыдаю!
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=24413&highlight=2009
 

jimny_belorus

Наш человек
17 Март 2008
116
15
0
г. Минск
Езжу на ...
jimny 2000 мкпп
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Обидно друзья за Сузуки!!!!:( Оказывается и очередь Джима подошла, как в свою очередь Лианы и Игниса, видимо руководство Сузуки не видит перспективы развития марки, а так глядишь и Сексики, Свифты, а затем и СГВН, да и СГВН ХЛ7 и остется тока квадрики в лучшем случае:thumbsdown:Рыдаю! и обсуждать и жить мы сможем тока "старичками" Я даже боюсь предсказывать судьбу тех концептов, которые собираются нам представить в ближайшее время:(
Даже не знаю, какую машину взять после Лианки, я думаю и хочу Сузуки, а вот теперь предстоит тяжкий выбор.....Хотел Джим и СГВ, Джим манил новизной, рамой, СГВ -много чем и рамой, остается СГВ (б\у), но с ним свои заковыркиЧешу репу. Страдаю, думаю, мечтаю и ухожу в штопор..........
п.с. мошт кто скажет приятные слова и оставит надежду? ну не могу я без Сузуки!!!
я то ж где то от знакомых слышал что хотят вообще прекратить выпуск джимников. я только в этом году понял что такое настоящий автомобиль купив б/у джимник. думал может в будущем взять из салона и тут на те снять с производства это кощунство)))):thumbsdown: ацтойная идея.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Подошла очередь Джимника???

я то ж где то от знакомых слышал что хотят вообще прекратить выпуск джимников. я только в этом году понял что такое настоящий автомобиль купив б/у джимник. думал может в будущем взять из салона и тут на те снять с производства это кощунство)))):thumbsdown: ацтойная идея.
Вот, вот очень все это обидно:thumbsdown:

Добавлено через 1 минуту
Бери Джимника - не пожалеешь !!! Я ради него отказался от хонды тайпер и он меня каждый день радует залезая на нереальные для легковушки бардюры ...
Ну незнаю, стремно как-то, Лиану вот взял, а ее тут же с производства сняли, терь очередь за Джимом:(
 


bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Подошла очередь Джимника???

А откуда такая инфа вообще. Я вот чето первый раз про это слышу.....
Если вы про то, что кода нибудь будет новый джим это одно. А так что бы бах и с производства снять, мне чето в это не верится....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Подошла очередь Джимника???

А откуда такая инфа вообще. Я вот чето первый раз про это слышу.....
Если вы про то, что кода нибудь будет новый джим это одно. А так что бы бах и с производства снять, мне чето в это не верится....
Информация вчерашняя из Редеги:(
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Может они че покурили? странно как то, обычно такие новости в первую очередь на дроме появляются, про джим ничего вроде не было....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Может они че покурили? странно как то, обычно такие новости в первую очередь на дроме появляются, про джим ничего вроде не было....
Не знаю, не знаю, но если Джима все таки снимут будет как-то совсем не весело:thumbsdown:
 

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Если начнут снимать джима то я лично напишу письмо этому кадру в очках http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/04/02/144815 ... нельзя убивать модель с такой богатой историей и вам советую сделать тоже самое ... помните ... самое страшное для японца стыд и "потерять лицо" ...

:( :( :(
 




Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Сама мысль снятия Джима с производства маловероятна в первую очередь в плане коммерции.
Это единственная машинка, представленная в сегменте маленьких внедорожников. Альтернативы ей просто нет.
Зачем Сузуки просто так отдавать эту нишу, если конкурентов нет и спрос стабилен? ;)
 

sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Может имеется ввиду, что перестанут выпускать с движком 1,3?? А 0,7 в Яп вроде хорошо идет. Да и у нас неплохо ездить
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Сама мысль снятия Джима с производства маловероятна в первую очередь в плане коммерции.
Это единственная машинка, представленная в сегменте маленьких внедорожников. Альтернативы ей просто нет.
Зачем Сузуки просто так отдавать эту нишу, если конкурентов нет и спрос стабилен? ;)
А Вы считаете, другие "ниши" они не отдали;) Сузучий модельный ряр - заметно поредел:thumbsdown: Вон конкуренты только перенимают, обидно прям до слезРыдаю!
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Подошла очередь Джимника???

А Вы считаете, другие "ниши" они не отдали;) Сузучий модельный ряр - заметно поредел:thumbsdown: Вон конкуренты только перенимают, обидно прям до слезРыдаю!
Так вместо лианы теперь можно SX-4 седан взять, а вместо игниса то же , но без кормы, так сказать.Так. что не стоит драматизировать! Все ниши и остались заполненными.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Так вместо лианы теперь можно SX-4 седан взять, а вместо игниса то же , но без кормы, так сказать.Так. что не стоит драматизировать! Все ниши и остались заполненными.
Да нет как раз, SX-4 не совсем то! А у Лианы и Игниса был свой контенгент покупателей и они в связи с чем вынуждены искать автомобили других производителей:(
 



Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Подошла очередь Джимника???

А у Лианы и Игниса был свой контенгент покупателей и они в связи с чем вынуждены искать автомобили других производителей
Сожалею по поводу Лианы и Игниса :(, но Вы сами ответили на вопрос про ...А Вы считаете, другие "ниши" они не отдали?
В том то и дело, что у Лианы и Игниса было много конкурентов в своём сегменте и после снятия их с производства всё-таки можно пересесть на авто других марок.
Хотя по цене Лианы и Игнисы были :thumbsup:
Но это жизнь. Вон, моя "Фронтера" тоже уже 4 года как не выпускается, а пересаживаться на другие пластиковые не хочу и всё.
Ждал новый джип от Опель и дождался ... "Антару" :hilarious: Нет уж, лучше на Фросе поезжу.

А Джим такой один. Как говорится "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет".
И надеюсь в Сузуки енто тоже прекрасно понимают и трогать Джимни не будут. НО! НО! Не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lost

Осваивающийся
14 Апрель 2008
18
0
0
Москва
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Да я тоже собирался покупать через годик может два а тут такие новости чесно говоря не хочеться чтоб Джима снимали с производства это мечта и не хочеться менять мечту пока её не осуществлю:(:(
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Ответ: Подошла очередь Джимника???

Так вместо лианы теперь можно SX-4 седан взять, а вместо игниса то же , но без кормы, так сказать.Так. что не стоит драматизировать! Все ниши и остались заполненными.
Ну как же можно взять SX 4 ? Лианку можно было взять с полным приводом и с автоматом, а теперь к кому из друзей конкурентов идти ? :(