АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R07

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
82
0
0
Белгород
Езжу на ...
wagon R,1998г.двиг.К12А,4wd,Венгрия
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В МОСКВЕ АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ,ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ГДЕ ,ЧТО-ТО ПОКУПАЛИ САМИ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ, ТЕЛЕФОНЫ И ГРАФИК РАБОТЫ?
 


semen17

Продвинутый новичок
15 Февраль 2007
47
18
0
38
Москва
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

АвтоЛом осташк шоссе:
подвеска 726-53-18
кузовные детали 728-80-45
двигатель, подвеска 518-61-12


кабуки моторс:
осташковск шоссе 741-83-19
741-83-20
горьковск шоссе 772-38-60
772-26-50
984-65-57


хокайдо моторс калужск шоссе:
двигатели 517-14-62
кузовщина 517-37-19
подвеска 589-72-25


каширское шоссе 1й варш пр-д:
782-40-97
508-62-59
741-97-31

из всех этих разборок ступицу я нашел только в автоломе, да и то от свивта. но позвонить легче чем объехать каждую.

Добавлено через 3 минуты
а вообще надо пользоваться поиском.
забиваете -
авторазборки москвы
получаете ссылку:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10861&highlight=%E0%E2%F2%EE%EB%EE%EC
жмете ее и читаете, все просто.
 
  • Нравится
Реакции: 12 человек

b105

Наш человек
17 Сентябрь 2006
122
18
0
Петушки
Езжу на ...
Квадроцикл
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

на калужке за мымырямии три разборки и все по японским авто....
видел морду и радиаторы от дорестайоингово вагона...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

марат16

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
33
1
0
57
татарстан
Езжу на ...
Вагон Р+, Венгрия, 2003г., АКПП, кондей, 1.3л, 76л.с. 102 000км, Кастрол 5w40. 92ой бензик.
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

КТО то знает разборки поближе к татарстану?
 

Nokard

Бывает здесь
18 Ноябрь 2008
51
2
0
Москва
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Прозвонился во все нижеуказанные разборки не в одной нет ни рулевой тяги ни рычага, знаю что на проспекте мира есть сервис там ребята щанимаются и заказами и ремонтом вроде как, у них есть рулевая тяга, у меня в доме на нижнем этаже есть магазин автозапчастей, спустился спросил - могут заказать, в течении 10-14 дней привезут, осталось узнать цену. Сегодня пойду снимать данные железки, может рычаг в станке зажму поработаю кувалдометром, если выровняю,то поезжу так ,если конечно не будет сильно влево вести, а потом(когда контрактные приедут) заменю и сход развал сделаю.
 


Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

а что разве никто не разбирает собственноручно не подлежащие восстановлению, после аварии???

вон на хондамоторе постоянно цивики-аккорды в продаже :thumbsup:


в НОВОСИБИРСКЕ никто не видал вагончиков на разбор? я бы пошукал некоторые мелочишки....
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Москвичи:whistling:;) Подскажите плз! Мне сказали есть большая авторазборка по японским авто, возле ул. Профсоюзная не далеко от мкада. Кто знает подскажите точный адрес, а по возможности телефон;)
 

crocodil

Продвинутый новичок
12 Июль 2008
43
1
0
москва
Езжу на ...
сузуки вагон р солио, 2001, 1.0, 70л.с., пр.руль, АКПП
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Москвичи:whistling:;) Подскажите плз! Мне сказали есть большая авторазборка по японским авто, возле ул. Профсоюзная не далеко от мкада. Кто знает подскажите точный адрес, а по возможности телефон;)
адрес точно не скажу, но вот как проехать объясню. Там две большие разборки, сначала одна, дальше вторая. С Профсоюзной ул. выезжаете за МКАД на калужское ш., после МКАДа за следующем мостом будут два светофора - первый пешеходный, второй с перекрестком, на нем поворачиваете направо в сторону хованского кладбища. Едете по прямой где-то 1км или меньше, справа начнутся заборы и в одном из заездов будет первая разборка, вроде вывеска там есть, но не проскочите. Вторая разборка дальше. Проедите два крюка дороги почти под 90гр. (левый и правый), справа проедите крематорий и дальше метров через 200-300 слева увидите желтый большой ангар за бетонным забором и большой плакат запчасти из японии. (ехать все по главной, если доехали до входа на кладбище, значит уже проехали все разборки, удачи)
 

R07

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
82
0
0
Белгород
Езжу на ...
wagon R,1998г.двиг.К12А,4wd,Венгрия
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Скажите ,а Вы там видели сузуки вагон р (дорестайлинговый)? А то Я прозвонил по всем номерам в начале темы,практически везде получил отрицательный ответ...
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Скажите ,а Вы там видели сузуки вагон р (дорестайлинговый)? А то Я прозвонил по всем номерам в начале темы,практически везде получил отрицательный ответ...
Я искал на Вагон 2003г, обзванил все разборки ни где ни чего нет. В разделе катана дали телефон, позвонил - там есть но цены Баксы-баксдороже чем в магазине автодог.
Вот такая история;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

имеются

1. дверь задняя левая на разбор... с солидной вмятиной, в принципе восстанавливается, если нет возможности купить целую. (стекло, механизм стеклоподъемника, обшивка, ручка, молдинг внешний)

2. привод передний правый с 4вд - похрустывал ....мож кому палка нужна или чокаво )

3. подуставшие задние амортизаторы - отдам за пиго )


пусть повисит объявка ) иначе выкину )) Показываю
 

DiTorb

Новичок
7 Май 2009
1
0
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R (K10A, MA61S, 91 л.с.)
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Кто что знает по разборам вагонов в Новосибирске?
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Кто что знает по разборам вагонов в Новосибирске?
вагонов в разборе в новосибирске нет ) а че надо то???

Добавлено через 55 секунд
имеются

1. дверь задняя левая на разбор... с солидной вмятиной, в принципе восстанавливается, если нет возможности купить целую. (стекло, механизм стеклоподъемника, обшивка, ручка, молдинг внешний)

2. привод передний правый с 4вд - похрустывал ....мож кому палка нужна или чокаво )

3. подуставшие задние амортизаторы - отдам за пиго )


пусть повисит объявка ) иначе выкину )) Показываю

дверь выкинул - оставил ручку, обшивку внутреннюю, стекло, стеклоподъемник и кнопку...
амортизаторы выкинул.
 

DiTorb

Новичок
7 Май 2009
1
0
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R (K10A, MA61S, 91 л.с.)
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

вагонов в разборе в новосибирске нет ) а че надо то???

а надо мне амортизаторы на багажник.. которые держат эту дверь тяжелую..) прошлой зимой еще на морозе перестали работать..
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

а надо мне амортизаторы на багажник.. которые держат эту дверь тяжелую..) прошлой зимой еще на морозе перестали работать..
ну так и напиши - тупо лень пользоваться поиском по форуму...есть фотки и описание как приколхозить от газели там или от баргузина ))))..и ценник соответственный
 



DiTorb

Новичок
7 Май 2009
1
0
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R (K10A, MA61S, 91 л.с.)
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

и правда нашел.. когда искал просто "амортизаторы на багажник" - не было про баргузин ничего.. видать так искал..) но простите за наивный вопрос.. а где у баргузина используются такие амортизаторы???? у него ж нет дверей наверх которые поднимаются! что ими держат в баргузине???
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

и правда нашел.. когда искал просто "амортизаторы на багажник" - не было про баргузин ничего.. видать так искал..) но простите за наивный вопрос.. а где у баргузина используются такие амортизаторы???? у него ж нет дверей наверх которые поднимаются! что ими держат в баргузине???
вот это уже сложный вопрос...думаю не стоит им озадачиваться, коли речь идет от постановке на вагон ))
 

Ghjntcnfyn

Проходил мимо
3 Июнь 2009
4
0
0
Челябинск
Езжу на ...
вагон р солио 01г 1.3куб 16кл прав. АКПП японец
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Это на Газели нечего ими держать, а на Баргузине задняя дверь открывается вверх.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Может кому пригодиться - концевики дверей можно поставить отечесвенного производства - сверлится ортверстие под саморез минус садится на корпус, цепляется провод с плюсом к самоу концевику. Все замечательно работает.
 

Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
Доброе время всем, подскажите где можно найти передний бампер на solio кузов ma34s комплектация MX желательно по ближе к новосибирску. Зарание всем спосибо
 





andryus

Местный
19 Июль 2009
261
7
0
Благовещенск
Езжу на ...
Сузуки Джимини вайд, 1998 г. G13B, АКП
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Срочно нужна турбинка для Suzuki Wagon R+, двиг. К10А,
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

а чего на форуме, человека нет, который разборками занимается? Я бы прикупил пару деталей.
 

barinoff

Редкий гость
21 Сентябрь 2009
11
7
0
39
СПБ
Езжу на ...
Suzuki wagon wide
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

А в Питере кто может подсказать какие нибудь разборки.
 

magus

Редкий гость
16 Июль 2009
7
2
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г.в.
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Я покупал з\ч на вагон р+ в химках. Там сами разбирают.
Тел. 8-962-938-77-39
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

R07

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
82
0
0
Белгород
Езжу на ...
wagon R,1998г.двиг.К12А,4wd,Венгрия
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

какой двигатель? интересует трос переключения передач или у вас на тягах...
 


edgrak

Редкий гость
25 Октябрь 2009
7
0
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1998 г. Движок 1.0 VIN: JSAEMA61S00204013
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Здравствуйте,

Ищу разборки в Питере, где могут быть детали для Suzuki Wagon R+ 1998 г. (1.0 движок)

Попал в аварию (сильный удар в правое крыло). На сегодняшний момент ищу: передний бампер и еще:

Прошу прощения за тех.безграмотность, т.к. не совсем понимаю как называется то, что мне нужно: мастер мне показал рулевую рейку, с ней беда в том, что видимо вал (железка внутри рейки) погнулся и теперь он ходит только в одну сторону.

Вот не могу разобраться, что мне собственно нужно: вся эта рейка в сборе или можно только вал.

Прошу помочь с этим вопросом и где можно поискать БУ запчасти в Питере?Рыдаю!
 

NiceWizard

Бывает здесь
23 Ноябрь 2008
91
12
0
Приезжий
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio
Выпуск март 2003, кузов MA34S
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Немного не в тему..
У кого Opel Agila, отдам воздушный фильтр даром, новый, оригинал.. (думал на солио подойдет..а вот фиг).
Забрать можно м.Сокол или м.Семеновская.:whistling:
 

fty

Редкий гость
22 Декабрь 2009
10
1
0
37
Чебоксары
Езжу на ...
suzuki wagon r + 2001г 1.3 кузов rb 413 венгр пробег 129 000 мкпп
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

А В чЕБОКСАРАХ ЕСТЬ РАЗБОРКА??? умер свет.........
 

smittik

Наш человек
23 Октябрь 2009
244
7
0
41
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+, 1.3 G13BB, 2000г. МКПП, цв. желтый, левый руль
Ответ: АВТОРАЗБОРКА ДЛЯ НАШИХ ВАГОНОВ

Кто знает в Белгороде есть разборки Вагончиков ну или не далеко от Белгорода, может Харьков ???
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.