У всех такая погремушка, или только у меня?

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

собираю вас в кучу , всех напостивших здесь, и задаю вопрос-завтра вам продавать машину, и что будете покупателю про все эти скрипы рассказывать и скидывать бабло на каждый скрип?
почему расхваливают авто только при продаже? а?
эх люди
 


thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

собираю вас в кучу , всех напостивших здесь, и задаю вопрос-завтра вам продавать машину, и что будете покупателю про все эти скрипы рассказывать и скидывать бабло на каждый скрип?
почему расхваливают авто только при продаже? а?
эх люди

Хотелось бы изжить противное и отрицательное. Желательно фирменным сервисом. А заплатить 40Кбаксов и ездить в погремушке не хочу. И люди пишут, которые нашли где и что портит жизнь. и продавать завтра не собираюсь. И терпеть не хочу. Тем, кому пофиг - на логанах и джили ездить в универсам "Народный"
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

собираю вас в кучу , всех напостивших здесь, и задаю вопрос-завтра вам продавать машину, и что будете покупателю про все эти скрипы рассказывать и скидывать бабло на каждый скрип?
почему расхваливают авто только при продаже? а?
эх люди

Хотелось бы изжить противное и отрицательное. Желательно фирменным сервисом. А заплатить 40Кбаксов и ездить в погремушке не хочу. И люди пишут, которые нашли где и что портит жизнь. и продавать завтра не собираюсь. И терпеть не хочу. Тем, кому пофиг - на логанах и джили ездить в универсам "Народный"
я не знаю что есть универсам народный, говорят что коньяк пахнет клопами, я не знаю как пахнут клопы! я знаю что владельцы Q7говорят о туареге , что это погремушка, и сузуки гранд витара для них также как логан для вас.
ну отдали вы 40 тыков и че? правильней сказать вы хотите то, чего в принципе не может быть, по определению
зы. и будете вы ездить в погремушке, до тех пор , пока не выложите ну скажем 70 и выше, за четырехколесного другаРыдаю!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

я не знаю что есть универсам народный, говорят что коньяк пахнет клопами, я не знаю как пахнут клопы! я знаю что владельцы Q7говорят о туареге , что это погремушка, и сузуки гранд витара для них также как логан для вас.
ну отдали вы 40 тыков и че? правильней сказать вы хотите то, чего в принципе не может быть, по определению
зы. и будете вы ездить в погремушке, до тех пор , пока не выложите ну скажем 70 и выше, за четырехколесного другаРыдаю!
+1(в смысле стремиться надо )

Про логан: Когда первый раз увидел на дороге подумал " И это еще может передвигаться?", хотя есть знакомый, который этим произведением искусства доволен.
 

Vasilechek

Новичок
13 Декабрь 2007
0
1
0
Не-резиновая
Езжу на ...
Черный
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Приветствую всех.
Очешника нет, полная версия с люком.

Вывод сделал такой - хроники, кроме долбаной передней подвески, нет. Шумы, скрипы и дребезг у каждого свой.

:thumbsdown:

...Выйдет XC60 - пойду смотреть и, очевидно, менять...
;)
не могу увидеть логики, данные авто несопоставимы... идя по такому пути можно сопоставлять данный авто с RX330-FX35 и т.д.Показываю
предварительные цены дают понять что на "цену" хс60 можно купить 2 СГВН
авто стоит своих 800-900 т.р. в таком ценовом диапазоне конкуренции пока нет...
 


thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

я не знаю что есть универсам народный, говорят что коньяк пахнет клопами, я не знаю как пахнут клопы! я знаю что владельцы Q7говорят о туареге , что это погремушка, и сузуки гранд витара для них также как логан для вас.
ну отдали вы 40 тыков и че? правильней сказать вы хотите то, чего в принципе не может быть, по определению
зы. и будете вы ездить в погремушке, до тех пор , пока не выложите ну скажем 70 и выше, за четырехколесного другаРыдаю!
Не согласен!!! Считаю большинство проблем на этом форуме существующими благодаря недоразвитому сервису. Были бы там профи, мы бы не о чем и не беспокоились. Расходы на сервис пропорциональны объему продаж и цене автомобиля. Продавая относительно дорогие машины по 40к$ можно позволить себе содержать профи. Правда, придется уменьшить прибыль ради удобства своих клиентов.
И в принципе это быть может: у меня и девятка когда-то не скрипела потому, что я ее сам перебрал. Не с первого раза, но победил. А купив СГВН, хочу, чтобы это делали сервисмены. И добьюсь!!!
И еще: 70 килобаксов - автомобиль по цене однокомнатной квартиры или дома 100кв.метров на даче. Могу себе позволить, но не хочу. Просто не хочу. И вы не знаете, как пахнут клопы? Вы, наверно, не из этой жизни... В армии не служили, в коммуналке не жили... Повезло:thumbsup:
ПыСы: в Сузуки центре в Озерках достаточно обратить внимание на обилие менеджеров. Вчера, пока ждал машину из ремзоны, наблюдал: толпами шастают туда-сюда, а пара клиентов сама по себе, обсиживает синюю ГВ. В отделе мото аж три чела скучают - и не одного покупателя... А ведь за 20-30тыс.руб. спеца не наймешь, а за 50-80 можно. Получаецца - минус пара менеджеров - + всем остальным! И нам, клиентам. А у нас люди сиденья снимают и домой носят на разбор!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Тем, кому пофиг - на логанах и джили ездить в универсам "Народный"
бог ты мой !!!
кто не миллионер - тот быдло ?
знакомая фраза...

==================================================
кст, так ни разу нигде и не нашел, чем же новым баринам лоХан не угодил...

и еще одно кст - а не поделитесь-ли с пафосными масквичами, а вот чем конкретно лоХан от витары, например, отличается?
ась? ;)

и последнее кст - позвольте поинтересоваться, а что это господин Рэнж Вог не купил себе? Ибо че там, с быдлом-то толкаться в одном и том же Ашане... Некомильфо

Про логан: Когда первый раз увидел на дороге подумал " И это еще может передвигаться?"
вопрос аналогичный - чем логан отличается от витары

хотя есть знакомый, который этим произведением искусства доволен.
умный просто

кст, про подвеску логановскую его спроси.. а потом про свою расскажи :))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
а если тыщ за 20-25 кроссовер на базе логана кто сделает (цена для "ненародной" и "непафосной" россии) - можно будет покурить выйти надолго...

ну отдали вы 40 тыков и че? !
как че?
теперь можно вместо "народного" ездить в "ашан", например...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

вопрос аналогичный - чем логан отличается от витары
Лично для меня важно как автомобиль выглядит снаружи !

Это не только средство передвижения, но и еще часть "имиджа" так скажем.

"Встречают по одежке" - это работало, работает и будет работать.

Лично ничего против Логана не имею, но если бы выбирал в данном ценовом сегменте не купил бы его.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Это не только средство передвижения, но и еще часть "имиджа" так скажем.
.
пральна
главное, в это средство никого не сажать - засмеют на кочках

=================================
то есть я правильно понял - 2/3 цены витары - исключительно "имидж"?

Лично для меня важно как автомобиль выглядит снаружи !
.
дык многие считают, что зело гламурно и вообще для девчонок...
что же делать?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

пральна
главное, в это средство никого не сажать - засмеют на кочках

=================================
то есть я правильно понял - 2/3 цены витары - исключительно "имидж"?
А у меня ничего не гремит :thumbsup:и не стучит:thumbsup:, остался один сверчек :( справа, которого уничтожу при замене акустики чуть позже, и все !

А "некоторые авто" лучше вобще не показывать никому:hilarious:, и парковать за 2 квартала "типа пешком":hilarious:

И к стати почему сам логан вместо витары не купил если так рьяно защищаешь и всех про разницу с витарой спрашиваешь?:D
 




thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

бог ты мой !!!
кто не миллионер - тот быдло ?
знакомая фраза...

==================================================
кст, так ни разу нигде и не нашел, чем же новым баринам лоХан не угодил...

и еще одно кст - а не поделитесь-ли с пафосными масквичами, а вот чем конкретно лоХан от витары, например, отличается?
ась? ;)

и последнее кст - позвольте поинтересоваться, а что это господин Рэнж Вог не купил себе? Ибо че там, с быдлом-то толкаться в одном и том же Ашане... Некомильфо



вопрос аналогичный - чем логан отличается от витары



умный просто

кст, про подвеску логановскую его спроси.. а потом про свою расскажи :))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
а если тыщ за 20-25 кроссовер на базе логана кто сделает (цена для "ненародной" и "непафосной" россии) - можно будет покурить выйти надолго...



как че?
теперь можно вместо "народного" ездить в "ашан", например...
По-моему, вы смысл пропустили, насчет сервиса, а не насчет миллионеров. Насчет Вога тоже сказано, почему не купил. И опять хочу сказать: уровень сервиса ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЕН ЦЕНЕ АВТОМОБИЛЯ. Мне по...еру, на чем ездят нищие, я ничего против них не имею и себя с ними не сравниваю, имею среди них друзей и пью с ними пиво. И в Ашан я тоже не езжу, а езжу в финляндию и покупаю там по нашим ценам. И считаю, что японский автомобиль скрипит по вине нашего сервиса, ибо имея с ним дело каждый день, за несколько лет научится лечить косяки можно.
А логан просто страшный на мой взгляд. Я Витару покупал потому, что понравилась, и внешне, и по совокупности свойств, а не потому, что круто. За эти деньги можно Х3-Х5 из США, Прадо или Паджа б/у. И никто бы не узнал, что ты не купил их новыми.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

А у меня ничего не гремит и не стучит,
правда?
"Самому охота повозиться, hand made rulezzzzzzz !!!" (с)
:)))))
остался один сверчек :( справа, которого уничтожу
надолго?
А "некоторые авто" лучше вобще не показывать никому, и парковать за 2 квартала "типа пешком
дык в иных местах и витару засмеют
так рьяно защищаешь
объективность должна быть
и всех про разницу с витарой спрашиваешь?
то есть ответа не будет?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

По-моему, вы смысл пропустили, насчет сервиса, а не насчет миллионеров. Насчет Вога тоже сказано, почему не купил. И опять хочу сказать: уровень сервиса ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЕН ЦЕНЕ АВТОМОБИЛЯ. Мне по...еру, на чем ездят нищие, я ничего против них не имею и себя с ними не сравниваю, имею среди них друзей и пью с ними пиво. И в Ашан я тоже не езжу, а езжу в финляндию и покупаю там по нашим ценам. И считаю, что японский автомобиль скрипит по вине нашего сервиса, ибо имея с ним дело каждый день, за несколько лет научится лечить косяки можно.
А логан просто страшный на мой взгляд. Я Витару покупал потому, что понравилась, и внешне, и по совокупности свойств, а не потому, что круто. За эти деньги можно Х3-Х5 из США, Прадо или Паджа б/у. И никто бы не узнал, что ты не купил их новыми.
;)
Да уловил я все :) Сервис действительно г....но, а какой не г...но?

По цене автомобиль нужно не только купить, но еще и обслуживать, а ТО на Воге обходится в 40-80 т.р., дороговато !!!

На счет б/у не рассматриваю как класс !!! (хотя это и более выгодно)

OFF: А логан уродец на 100%
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

По-моему, вы смысл пропустили, насчет сервиса, а не насчет миллионеров.
"Тем, кому пофиг - на логанах и джили ездить в универсам "Народный"" (с)
возможно, и пропустил... ))))
уровень сервиса ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЕН ЦЕНЕ АВТОМОБИЛЯ.
дык цена-то российкая
и сервис российский
Мне по...еру, на чем ездят нищие
тимати тоже похеру, на чем ездят... ну, скажем, вы
я ничего против них не имею и себя с ними не сравниваю,
но в "народный" - ни ногой ))))))
имею среди них друзей и пью с ними пиво.
"я не антисемит.
у меня есть даже один знакомый еврей" (с)
И в Ашан я тоже не езжу, а езжу в финляндию и покупаю там
колбасу?
И считаю, что японский автомобиль скрипит по вине нашего сервиса
можно, я это в перлы запишу?
ибо имея с ним дело каждый день, за несколько лет научится лечить косяки можно
даже если косяки - производителя?
а с какой стати, осмелюсь спросить???
где в технологической карте производителя сии работы озвучены?
А логан просто страшный на мой взгляд.
а "витара - беременная корова" (с)
и кто судьи?
Я Витару покупал потому, что понравилась, и внешне, и по совокупности свойств
хотя в том же самом праве легко отказываете "нищим"

Добавлено через 40 секунд
А логан уродец на 100%
а "витара - беременная корова" (с)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

правда?
"Самому охота повозиться, hand made rulezzzzzzz !!!" (с)
:)))))
А посмотри ветку про подвеску :)

Навсегда!

дык в иных местах и витару засмеют
Не вопрос !!!! Поэтому мое мнение, что нужно всю жизнь двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.

объективность должна быть
Какая может быть объективность по отношению к этому позору французского автопрома?

то есть ответа не будет?
Да пожалуйста:
Размер, Класс, Тип кузова, ВНЕШНИЙ ВИД, Дизайн, Двигатель, Трансмиссия, Страна производитель, ЦЕНА и т.д. .................................................................................................................
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Какая может быть объективность по отношению к этому позору французского автопрома?
.
объективная
это неприхотливый, просторный, продуманный, неубиваемый и дешевый автомобиль (российские реалии опустим)

который покупают десятки тысяч "нищих", которым не западло в "народный" подъехать...
Поэтому мое мнение, что нужно всю жизнь двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом.
без хаммера и жизнь не в кайф?
Размер, Класс, Тип кузова, ВНЕШНИЙ ВИД, Дизайн, Двигатель, Трансмиссия, Страна производитель, ЦЕНА и т.д.
да, очень предметно...
ну, можно, например, с двигателя начать... )))))))

==============================

а хотите приколоться?

http://www.forum.logan.ru/viewforum.php?f=5

--------------------
В марте преодолен рубеж в 100000 км,эксплуатирую автомобиль с апреля 2006 г.Сразу хочу сказать о заводских "косяках"-их не было,открутившийся болт ограничителя открывания водительской двери не в счет.Масло (Тотал 5W30),масляный фильтр,топливный фильтр менял через 10000 км,воздушный по мере засорения;свечи(оригинал) через 30000 км.Родная резина стерлась через 50000 км.На 55000 км погасла левая фарная лампочка(чтобы ее заменить надо снять аккумулятор).70000 км-развалились передние ступичные подшипники.Купил в Кунцеве итальянские по 750 р за штуку(оригинал у дилера РТДС-сервис стоит 1800 р за 1 шт).Через 9000 км они загудели.После этого случая запчасти на рынке я не покупал,только оригинал у дилера.75000 км-замена передних тормозных колодок,задние-рабочие.80000 км-рухнула передняя подвеска.Замена шаровых,стоек(потекли сразу после морозов),наконечников,опорных подшипников,осевых шарниров обошлась мне вместе с работой в 30000 р.Ремонтом занимался мой родственник,если бы это происходило на сервисе в вышеуказанную сумму мне не уложиться и близко.Запчасти по отношению к стоимости автомобиля непропорционально дороги.И еще интересные факты.Шаровая меняется вместе с рычагом.Опорные подшипники кроме того что сами по себе слабые,они еще и открытые и вся грязь летит внутрь этого подшипника.На 90000 км промывал форсунки для профилактики.Зря.Форсунки оказались в идеале:и впрыск и количество топлива.На правом пороге после удара отскочил кусок краски,вот уже почти месяц голый металл не ржавеет.Мои впечатления от машины положительные,омрачают их только дорогущие запчасти(на тот же Шевроле-Ланос они в разы дешевле),наверняка подвеска проходила бы больше если бы я не гонял по полям и лесам(однажды заехал в такую яму,что не смог открыть водительскую дверь,но выехал сам(!),а дороги в Смоленске регулярно ремонтировали бы.Логановодам наезжающим по 30000 км в год беспокоится вообще не о чем,я же машину буду продавать,во избежание попадалова на запчасти.Присматриваюсь к Опелю-Мерива.А производителю я пожелал бы все таки усилить переднюю подвеску и адаптировать ее к российским условиям.Но за машину им все равно спасибо.

===============

сравнивать будем?
или погыгыкаем, как обычно?

вдогонку - общение с "представителями" под 70 страниц и т.д.

А посмотри ветку про подвеску :)
..
дык я оттуда и зацитатил...

=====================

Да, господа, кто полезет смотреть лоХановский форум - попробуйте сыскать темки про стуки в подвеске, скрипы в салоне, лопающиеся туманки, текущие сальники, вой в коробке, даунский движок, тарахтение на холостых и про прочие "нищенские" гадости....

;)

также настоятельно рекомендуется заценить ветку "Неисправности Логана"...

"тут вот говорили"
"я где-то слышал - в таксопарке один мужик говорил"
"надо подумать..."
"вот у меня, вчера обнаружил.. езжу больше года.."

и т.п.

или вот вам конкретный недовольный (пришлось поискать, кст)

------------------------------
"Я начанаю жалеть что купил Логан (начало обнадеживающее.. идем дальше)

По мелочи не буду писать! (приготовили к ацким страданиям!)
Пробег сейчас всего 250км!!! Услышал дребежание под капотом, через пол дня это дребежания решил всетаки посмотреть в чем дела! открыл капот и увидел какуето пластмаску между двигателем и защитой картера! достал её оказалось это оплавленный кусок ( расплавленный примерно по середине) убрал кинул в багажник дребежание перестало! ( на пластмаске написано Renault dacia так что думаю она моя но откуда я не знаю)! к кончу дня еще обнаружил, что отлетел колпак с заднего колеса это при моей бережной езди объезжая все кочки!!
Завтра поеду в сервис но они меня уже достали с сигналкой которую коряво поставили и косят всё на сигналку! не знаю что тут скажут!!!"

ЖЕСТЬ!!!!!

Нищие лохи, что с них взять....

Привет богачам на мегаповозках! :D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

объективная
это неприхотливый, просторный, продуманный, неубиваемый и дешевый автомобиль (российские реалии опустим)

который покупают десятки тысяч "нищих", которым не западло в "народный" подъехать...
Так вопрос открытый, если это такой распрекрасный автомобиль, то почему ты на витаре? Чешу репу.

без хаммера и жизнь не в кайф?
Всему своё время;)

да, очень предметно...
ну, можно, например, с двигателя начать... )))))))
И что они там одинаковые? :hilarious:



дык я оттуда и зацитатил...
Смотри выше.
Стоит капрон, видимо скоро умрет, поэтому заранее думаю о замене на текстолит.
А повозиться просто люблю - ХОББИ!!!


Да, господа, кто полезет смотреть лоХановский форум - попробуйте сыскать темки про стуки в подвеске, скрипы в салоне, лопающиеся туманки, текущие сальники, вой в коробке, даунский движок, тарахтение на холостых и про прочие "нищенские" гадости....

;)
Есть там и про стуки и про противотуманки и про все остальное !
Лазил уже!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Так вопрос открытый, если это такой распрекрасный автомобиль, то почему ты на витаре?
потому что

а) моя меньше тридцатки стоит (что и так очень докуя - против 20 за 2,7 в оригинале)
б) по хуану сомбреро

и я не называю другие хорошие бюджетные автомобили "нищенским уродством"
Всему своё время
и наступит полное щастье?
И что они там одинаковые?
нет, разные
у витары, к слову - 12 кило на лошадь, у логана - 11.. ;)
Есть там и про стуки и про противотуманки и про все остальное !
ну слава богу!!!
можно успокаиваться - "нищие тоже плачут" (с) почти :)))))

кст, про стуки - не нашел
подвеска у логана - великолепная.. это и все журнашлюхи отмечают даже
 

thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Тем не менее, все остаются при своем. Пойду вместо работы поковыряю сидушку. Сделаю ведь... И всем расскажу, как... И буду ждать пригашения на работу в сузучий сервис...:D

Добавлено через 2 минуты
"я не антисемит.
у меня есть даже один знакомый еврей" (с)

и у меня... Но это уже совсем другая история!!!
 





Чистый

Продвинутый новичок
16 Апрель 2008
26
2
0
Москва
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Машине год, гремит все :)))
1. Началось все сверчка в правом водительском воздуховоде.
2. Потом присоеденился скрив в районе лобового стекла и его прилегания к капоту (приходит и уходит, с изменением погоды (потепление/похолодание)
3. Дальше заскрипело водительское кресло.
4. После 5000 км, начала скрипеть подвеска при проезде лежачих полицеских, после поставки проставок и смены втулок скрипы исчезли, но через 2000 появилось другие звуки, уже не скрипы а конктретные удары
5. Последней зимой появились звуки в районе крепления заднего колеса. Крепление подтянул, скрипы остались, сами появляются и пропадают.
6. Скрипят крепления полочки к задним сиденьям.
7. Этой весной добавились еще скрипы от рамок дверей, заднюю дверь грешу на результат аварии, передняя же, скрипит вверху и такое ощущение, что то разболталось внутри.
8. На скорости более 140 км/час начинает петь вентилятор. Уже не напрягает, зато по возникающему звуку можно определять скорость передвижения авто.

Уффф..вроде все. И все равно люблю машинку, делаю музыку погромче и наслаждаюсь ее вождением :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

потому что
а) моя меньше тридцатки стоит (что и так очень докуя - против 20 за 2,7 в оригинале)
б) по хуану сомбреро
Бизнес по русски :(

и я не называю другие хорошие бюджетные автомобили "нищенским уродством"
Чисто эстетически логан-уродец, дизайнеру ноги вырвать!!!
Ну допустим "зимой в валенках и ватнике" ходить супер удобно и тепло, ты ж не ходишь :D

и наступит полное щастье?
Полного счастья не бывает, как я уже говорил смысл в движении вперед!!!

нет, разные
у витары, к слову - 12 кило на лошадь, у логана - 11.. ;)
ВЫВОД ???

ну слава богу!!!
можно успокаиваться - "нищие тоже плачут" (с) почти :)))))

кст, про стуки - не нашел
подвеска у логана - великолепная.. это и все журнашлюхи отмечают даже
Без коментариев !!! Внешность убьет все достоинства !!! Даже если по технологии это будет Мерседес.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Бизнес по русски
не понял
Чисто эстетически логан-уродец, дизайнеру ноги вырвать!!!
отличный автомобиль!
дизайнеру - премию... ибо покупают, как пирожки горячие зимой ))))
Ну допустим "зимой в валенках и ватнике" ходить супер удобно и тепло, ты ж не ходишь
смотря где, для чего и пр.
очень даже хожу
и вообще, перед зеркалом провожу достаточно мало времени ;)
Полного счастья не бывает, как я уже говорил смысл в движении вперед!!!
следующая цель - бентли?
ну подумай сам...
Внешность убьет все достоинства !!! Даже если по технологии это будет Мерседес.
ну а ежели я скажу, что внешность логана НИЧУТЬ не хуже, чем, скажем, у лансера, трибеки, форестеров, примьеры, или уж тем паче симбола и еще кучи других авто...... и той же самой лианы, кст?
вот мне ЛИЧНО все в нем нравится
с удовольствием купил бы жене, но он для нее "большой"
(кст, он действительно большой и просторный)
 

thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

чур, мне про водительскую..
стучит сильно...
Остановился на промежуточном варианте - притянул резинками от краба за подголовники к передней петле для крепления грузов в багажнике. ЗАТИХЛА!!! Похоже, бренчит тяга регулировки положения спинки... Если напихать в сидуху поролона или тряпок, наверно заткнется. Пусть сервисмены ломают головы. Во вторник записался опять, поеду - резинки сниму....:thumbsup:
Сорри, водительскую пока не трогал... Был когда-то опель с пробегом 380тыщ... Там сидуха заскрипела, ее на обычном сервисе перебрали за пару часов и рублей 500... Чего-то лопнуло, заварили - и все.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

а универсал пойдет - "ипонские" производители погремушек вообще загрустят :)))))

48e57b352fa3.jpg



есть конкуренты?

Добавлено через 2 минуты
Остановился на промежуточном варианте - притянул резинками от краба за подголовники к передней петле для крепления грузов в багажнике. ЗАТИХЛА!!! Похоже, бренчит тяга регулировки положения спинки... Если напихать в сидуху поролона или тряпок, наверно заткнется. Пусть сервисмены ломают головы. Во вторник записался опять, поеду - резинки сниму....:thumbsup:
Сорри, водительскую пока не трогал... Был когда-то опель с пробегом 380тыщ... Там сидуха заскрипела, ее на обычном сервисе перебрали за пару часов и рублей 500... Чего-то лопнуло, заварили - и все.
дык это, как я понимаю - про задние...
меня они не беспокоят
а вот водительская - обрела подвижность двадцатилетней восьмерки
 


thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

То denis6091

Вскрытие покажет...:D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

про уродство - посмеялцо
особенно в свете постоянно видимых мной на дорогах "ценителей красоты витары", облепленных блестючими трубами и прочими красотами :))))

объясните тупому, чем вот этот автомобиль хуже прочих ланосов-лансеров?

1168861854_pic.jpg
 

thekogt

Продвинутый новичок
30 Декабрь 2007
48
9
0
55
Санкт-петербург
Езжу на ...
Bandit400'95
CR-V'99, думаю о SGV'08 или Pajero3
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

про уродство - посмеялцо

объясните тупому, чем вот этот автомобиль хуже прочих ланосов-лансеров?
Кажную машину можно по-разному сфотать. У логана на мой взгляд самая невыгодная проекция - вид сбоку... Ну и конечно, у многих авто - продолжение йенга... Моему явно витары не хватало...:hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Бизнес по русски
не понял
Таможня и накрутки диллеров, в отличие от штатов с менее подконтрольным рынком и более лояльными гос структурами. :(

дизайнеру - премию... ибо покупают, как пирожки горячие зимой ))))
Без коментариев, о вкусах не спорят ;)

смотря где, для чего и пр.
очень даже хожу
и вообще, перед зеркалом провожу достаточно мало времени ;)
Так и знал что так ответишь :D, я тоже на даче хожу когда никто не видит :hilarious:
На счет зеркала не понял к чему?
Если тебе все равно как ты выглядишь - это очень плохо ! Не-не-не

следующая цель - бентли?
Если до данных высот по социальной лестнице доберусь, то придется, но только с водителем в комплекте, лично для себя такой автомобиль вижу бесполезным.
Для справки: "На бентли за рулем ездил"

ну подумай сам...
Да я уже подумал, Витара едет лучше! :D

ну а ежели я скажу, что внешность логана НИЧУТЬ не хуже, чем, скажем, у лансера, трибеки, форестеров, примьеры, или уж тем паче симбола и еще кучи других авто...... и той же самой лианы, кст?
вот мне ЛИЧНО все в нем нравится
с удовольствием купил бы жене, но он для нее "большой"
(кст, он действительно большой и просторный)
Без коментариев, о вкусах не спорят ;)
А жена то согласна была бы на такое авто?