У всех такая погремушка, или только у меня?

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

про качество дорог и бензина соглашусь - не выдержит никакой критики.
 


Drift

Бывает здесь
27 Февраль 2011
85
1
0
Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 на механике ( Синий металик ) 75000км
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Никто не замечал на задней двери с внутреней стороны в районе замка какая-то ризинка прикручена. Как Я понял чтоб смягчать удар при закрытии задней двери. Так вот, у меня лично, этим болтом или саморезом надолбило.

Добавлено через 2 минуты
Постоянно кажется что машина как-то жеще становится со временем на мелких неровностях. Может это быть из-за резинок стабилизатора или костей. Вроде не гремит и не скрепит.
 

praetorian

Осваивающийся
23 Август 2011
15
0
0
36
Ижевск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 АКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Никто не замечал на задней двери с внутреней стороны в районе замка какая-то ризинка прикручена. Как Я понял чтоб смягчать удар при закрытии задней двери. Так вот, у меня лично, этим болтом или саморезом надолбило.

Добавлено через 2 минуты
Постоянно кажется что машина как-то жеще становится со временем на мелких неровностях. Может это быть из-за резинок стабилизатора или костей. Вроде не гремит и не скрепит.
проверь давление в шинах
 

Drift

Бывает здесь
27 Февраль 2011
85
1
0
Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 на механике ( Синий металик ) 75000км
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

проверь давление в шинах
Пробовал приспускать, но все-равно раньше казалось мягче. Может резина плохая уже?
 

praetorian

Осваивающийся
23 Август 2011
15
0
0
36
Ижевск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 АКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

может быть) а может и дырки в асфальте становятся глубже и больше со временем) у нас например в начале зимы ещё можно было ездить, сейчас дорог вообще нет :) А я лично стал замечать, что если поднять до 2.6-2.7 атмосфер у меня на колёсах, то меньше чувствую ямы. Как только опускается до 2.3 атмосферы - машина в погремушку превращается.
 


Drift

Бывает здесь
27 Февраль 2011
85
1
0
Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 на механике ( Синий металик ) 75000км
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

может быть) а может и дырки в асфальте становятся глубже и больше со временем) у нас например в начале зимы ещё можно было ездить, сейчас дорог вообще нет :) А я лично стал замечать, что если поднять до 2.6-2.7 атмосфер у меня на колёсах, то меньше чувствую ямы. Как только опускается до 2.3 атмосферы - машина в погремушку превращается.
А что за резина?
 

praetorian

Осваивающийся
23 Август 2011
15
0
0
36
Ижевск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 АКПП
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

А что за резина?
Я на зиму поставил DUNLOP 225/65 R17. Дешево, но сердито) Но не советую её брать) Проходимость по сугробам отличная - по полю катался, гребёт как танк. А по асфальту очень шумно и тормозят ужасно, а на льду фиг остановишься.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: У всех такая погремушка, или только у меня?

Я на зиму поставил DUNLOP 225/65 R17. Дешево, но сердито) Но не советую её брать) Проходимость по сугробам отличная - по полю катался, гребёт как танк. А по асфальту очень шумно и тормозят ужасно, а на льду фиг остановишься.
http://mdata.yandex.net/i?path=b0307115708__GrandtrekBSj6Bbig.jpg
Проходимость по снегу очень хорошая, шума не заметил, тормозит хорошо(но не для чистого льда она), Москва и окрестности - очень доволен.