Спасибо за машину!

Тема в разделе "KATANA-SUZUKI.RU (Москва)", создана пользователем Брандашмыг, 8 апр 2008.

1. Брандашмыг
    Оффлайн

Брандашмыг

Баллы:
    0
    Спасибо "Катана"!
    Персональное спасибо Артему!
    Первые впечатления от машинки - именно то, что хотел!

2 пользователям это понравилось.
  2. Загрузка...

3. Герман.
    Оффлайн

Герман.

Баллы:
    0
    Ответ: Спасибо за машину!

Рад, что здесь открыли такую тему. Хочу присоединиться к Брандашмыг. Гдето год назад, когда подыскивал себе Витарку, также пользовался услугами Катаны. В бюджете я был предельно ограничен и тогда мне предложили взять не Витару а Шевроле Тракер.
    Подыскали машинку просто в превосходном состоянии!!
    У машины, как мне сказали, красилось только одно крыло. По ходовой нашли неисправность в переднем мосте (люфт у переднего кардана).

Потом, я для своего успокоения, уже на купленной машине поехал на диагностику к официалам. И мне там новых неисправностей, по сравнению с отчетом катаны, не нашли!! В общем, по прошествии года, покупкой все еще очень-очень доволен.

Катановцам хочу сказать спасибо, действительно профессиональный подход к делу. Менеджером также был Артем, ему отдельная благодарность. За ту сумму, которую он сбросил для меня с бывшего хозяина машины за люфтящий кардан - на той же Катане я его бы смог поменять трижды )))

1 человеку нравится это.
  4. Provincial
    Оффлайн

Provincial

Баллы:
    0
    Ответ: Спасибо за машину!

Подтверждаю профессиональный подход Катаны (лично Артема) в поиске автомобиля.
    Достойное соотношение стоимости услуги и качества сервиса. Как сказал Классик: «Это редко бывает - сиянье в цене».
    Сам просмотрел 5 машин и понял, что можно попасть. Нашел отзывы в интернете о Катане и обратился к Артему. В течение нескольких недель подобран автомобиль в максимально возможно хорошем состоянии и на 99,8% удовлетворяющий запросу. Рекомендую.

1 человеку нравится это.