Спасибо за машину!

  • Автор темы Брандашмыг
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
Б

Брандашмыг

Guest
Спасибо "Катана"!
Персональное спасибо Артему!
Первые впечатления от машинки - именно то, что хотел!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Герман.

Новичок
10 Июнь 2008
1
1
0
Москва
Ответ: Спасибо за машину!

Рад, что здесь открыли такую тему. Хочу присоединиться к Брандашмыг. Гдето год назад, когда подыскивал себе Витарку, также пользовался услугами Катаны. В бюджете я был предельно ограничен и тогда мне предложили взять не Витару а Шевроле Тракер.
Подыскали машинку просто в превосходном состоянии!!
У машины, как мне сказали, красилось только одно крыло. По ходовой нашли неисправность в переднем мосте (люфт у переднего кардана).

Потом, я для своего успокоения, уже на купленной машине поехал на диагностику к официалам. И мне там новых неисправностей, по сравнению с отчетом катаны, не нашли!! В общем, по прошествии года, покупкой все еще очень-очень доволен.

Катановцам хочу сказать спасибо, действительно профессиональный подход к делу. Менеджером также был Артем, ему отдельная благодарность. За ту сумму, которую он сбросил для меня с бывшего хозяина машины за люфтящий кардан - на той же Катане я его бы смог поменять трижды )))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Provincial

Новичок
31 Май 2011
1
1
0
Москва
Езжу на ...
XL 7 2004
Ответ: Спасибо за машину!

Подтверждаю профессиональный подход Катаны (лично Артема) в поиске автомобиля.
Достойное соотношение стоимости услуги и качества сервиса. Как сказал Классик: «Это редко бывает - сиянье в цене».
Сам просмотрел 5 машин и понял, что можно попасть. Нашел отзывы в интернете о Катане и обратился к Артему. В течение нескольких недель подобран автомобиль в максимально возможно хорошем состоянии и на 99,8% удовлетворяющий запросу. Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек