"Фулл-Тайм сервис" на Серебрякова - криворукое кидалово!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Genby, 8 апр 2008.

1. Genby
    Оффлайн

Genby

Баллы:
    0
    На ходу выстрелило пробку слива масла на "Вагончике". Оттащили на этот сервис (до этого один раз менял там масло). Как-то в первый момент не подумал о взаимосвязи этих событий. Звонят: поддон целый, без следов повреждений. Резьба в порядке. Вам наверное при прошлой замене масла недокрутили. Я в а..уе: "Это вы же и сделали! Отвечать будете?" Ответ - наглое циничное нет.

Сегодня забирал машинку, хозяин этой конторки в ответ на мою просьбу назвать хоть одну причину, по которой пробка могла вылететь на ходу после 2 т.км спустя замены масла у них ответил - "у вас наверное враги есть, вот они ночью и выкрутили. Если бы была наша вина - она бы вылетела сразу (это конусовидная пробка с резьбой, сразу-то!).

Короче затраты компенсировать отказались, при том, что мастер сам признал вину сервиса!

Выводы делайте сами... хорошо с движком все обошлось...

2. Загрузка...

Похожие темы - Фулл Тайм сервис
    1. Диметр
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      360
    2. Мakar
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      1.632
    3. Karaven
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      5.966
    4. 0RK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      824
    5. NORTON
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      783

3. Solka
    Оффлайн

Solka Болтливый Флудер

Баллы:
    208
    Ответ: "Фулл-Тайм сервис" на Серебрякова - криворукое кидалово!!!

счастливчик))

4. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417

а разве на Серебрякова, в этих издревле полуподпольных шарагах может быть вообще хоть что-то хоть малость приличное?

помнится, заскакиваю там по вывеске "Автозвук и все такое..," спрашиваю - мужики, шумка нужна, что у вас из материалов?... они - а эта чиво такоя?

гыыы

5. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

Была похожая ситуация с нулёвым, еще гарантийным ТАЗом, когда криворукий упырь из сервиса недокрутил маслянный фильтр после смена масла... Через пару-тройку дней масло стало вытекать из движка! Благо вовремя заметил, затянул фильтр и отправился в сервис "подпортить анатомию" тупорылому мастеру... Но оказалась не его смена в тот день... Другой мастер, молоденький паренёк, быстренько со всем разобрался, исправил косяк и извинился за коллегу... В топку таких дибилоидов!!!

6. Genby
    Оффлайн

Genby

Баллы:
    0

Их кто-то рекомендовал здесь же, на форуме... правда, давно.. Поэтому я туда и поехал. К тому же они специализируются именно на сузуках (и субару) - я решил, что это есть гуд.

Я "клубных" сервисов, где бы не плевались на праворульные сузуки, пока не нашел. Наверное в след. раз "Катану", которая здесь рекламируется, попробую. Если какое-то место проверенное посоветуете - буду много благодарен!

А движок с вылетевшей пробкой всего 600 метров проехал, потом я заметил загоревшуюся "масленку", звук и запах )). Так что в глубине души я и рассчитывал, что все будет ОК.