Ах))

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 10
К

Кот на Джипсоне

Guest
Девоньки, а давайте поговорим о том, что нам в мужчинах больше всего НРАВИТСЯ? ;)
В противоположность темке "Фу".

Смелость, надежность, порядочность, правдивость, чувство юмора, умение вести себя с любимой женщиной так, чтобы она всегда себя чувствовала королевой :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Ах))

Девоньки, а давайте поговорим о том, что нам в мужчинах больше всего НРАВИТСЯ? ;)
В противоположность темке "Фу".

Смелость, надежность, порядочность, правдивость, чувство юмора, умение вести себя с любимой женщиной так, чтобы она всегда себя чувствовала королевой :thumbsup:
Ага, пральна, говорите, а мы на ус мотать будем:thumbsup:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Ах))

Смелость, надежность, порядочность, правдивость, чувство юмора, умение вести себя с любимой женщиной так, чтобы она всегда себя чувствовала королевой :thumbsup:
Да нечего тут обсуждать, мы - Смелые, Надежные, Порядочные, Правдивые, с чувством юмора, умеем вести себя с любимой женщиной так, чтобы она всегда себя чувствовала Королевой :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Да нечего тут обсуждать, мы - Смелые, Надежные, Порядочные, Правдивые, с чувством юмора, умеем вести себя с любимой женщиной так, чтобы она всегда себя чувствовала Королевой :D
Миш, да ты - само совершенство!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

Да нечего тут обсуждать, мы - Смелые, Надежные, Порядочные, Правдивые, с чувством юмора, умеем вести себя с любимой женщиной так, чтобы она всегда себя чувствовала Королевой :D
Да, давайте мы им просто скажем, что их любим, и не надо будет ничего обсуждать!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Да, давайте мы им просто скажем, что их любим, и не надо будет ничего обсуждать!!!
Иришке вечно влом все обсуждать)))) :D
Ну скажи скажи им что мы их любим!
Ты думаешь, после Зузукера во время пожара вынесут тебя? Да щас))) :D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

Иришке вечно влом все обсуждать)))) :D
Ну скажи скажи им что мы их любим!
Ты думаешь, после Зузукера во время пожара вынесут тебя? Да щас))) :D
Мне не в лом обсуждать, я вообще-т коммуникабельная!! Просто зачем рассказывать "за что мы любим", если можно просто сказать "любим". И все тут!
Да, надеюсь на спасение во вторую очередь. Зузукер вне конкуренции, конечно же! :D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

а вообще есть такое выражение: "Любят не ЗА ЧТО а ВОПРЕКИ"
иногда и так бывает..
Главное - чтобы помимо ВОПРЕКИ было как можно больше ЗА ЧТО
или не главное?...Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Ах))

Мне не в лом обсуждать, я вообще-т коммуникабельная!! Просто зачем рассказывать "за что мы любим", если можно просто сказать "любим". И все тут!
Да, надеюсь на спасение во вторую очередь. Зузукер вне конкуренции, конечно же! :D
Вторым будет флаг :) мы же еще и патриоты :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

ага щас... Ваг второй, я третья (уже записалась), флагом я накроюсь, так что он тож не пропадет))))))))))))
Да, флаг же совсем не тяжелый! Его можем и мы нести, а вы будете нести нас.
Стойте, почему второй Ваг, если вторая Я??
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

А Вага бедут сама Вика выносить, поэтому она и третья на вынос :)
да! буду! (а что делать? Чешу репу. если он сам признался что само совершенство - придется спасать) :D
на самом деле если выносить всех, кого бы я хотела вынести в первую очередь, мне с моими 55 кг. придется нанимать грузчиков бригадой человек в 100 :hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

придется нанимать грузчиков бригадой человек в 100 :hilarious:
Не надо! Наши судзуководы сильные! Вынесут (в смысле смогут поднять и унести) все! Если они втроем (Рамзес, Генсек и DES) мой Джимник со стоянки в чайхоне чуть на руках не вынесли! Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Да, флаг же совсем не тяжелый! Его можем и мы нести, а вы будете нести нас.
Стойте, почему второй Ваг, если вторая Я??
существует Секретный План Эвакуации Модераторов На Случай Пожара (СПЭМНСП).
(мы с Вагонистым не так давно его разработали утвердили, вплоть до моделей и цвета носилок).
Так что -- сори:D

Добавлено через 50 секунд
Не надо! Наши судзуководы сильные! Вынесут (в смысле смогут поднять и унести) все! Если они втроем (Рамзес, Генсек и DES) мой Джимник со стоянки в чайхоне чуть на руках не вынесли! Браво! Ай
и далеко донесли? Чешу репу. тебе его хоть вернули? :hilarious:
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

и далеко донесли? Чешу репу. тебе его хоть вернули? :hilarious:
Ну, я так поняла по их настрою, были готовы нести и дальше, но были остановлены мной! Вот какие орлы!



Добавлено через 1 минуту
существует Секретный План Эвакуации Модераторов На Случай Пожара (СПЭМНСП).
(мы с Вагонистым не так давно его разработали утвердили, вплоть до моделей и цвета носилок).
Так что -- сори:D

Ладно. Тогда если меня не будут спасать во вторую очередь, то забьюсь под диван, буду там сидеть и плакать. От испуга и жалости к себе. Рыдаю!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Ладно. Тогда если меня не будут спасать во вторую очередь, то забьюсь под диван, буду там сидеть и плакать. От испуга и жалости к себе. Рыдаю!
тьфу ты... ладно (вздыхая) подвинусь... мы с тобой вполне уместимся на одних носилках.. правда, книжечку с комфортом уже не почитаешь...
а ничего вообще что мы оффтопим тут? :hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

тьфу ты... ладно (вздыхая) подвинусь... мы с тобой вполне уместимся на одних носилках.. правда, книжечку с комфортом уже не почитаешь...
а ничего вообще что мы оффтопим тут? :hilarious:
Ну где мы оффтопим-то, где? Мы с тобой обсуждаем, какие наши судзуководы сильные, смелые и ловкие, как они будут девушек в пожаре спасать, случись чего!
И потом, это ж наша, девчачья ветка. Так что вполне можем
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Ах))

Что-то Вы, девушки, наФУкали на две страницы, а вот наАХать и одну не смогли((
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

Что-то Вы, девушки, наФУкали на две страницы, а вот наАХать и одну не смогли((
Ну во-первых, еще не вечер.
А во-вторых, там с нами и мальчики ФУкали. АХать они с нами не стали. Вот вам и разница в объемах текста :D
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Ах))

сложно сказать что вообще нравится в мужчинах. во всех по разному.
скажу за что мне нравится мой мужчина:
за то, что он сильный
за то, что он добрый
за то что он скромный
за то что он честный
за то что он меня любит
за то, что он всегда позволяет мне творить глупости, и сам потом расхлёбывает последствия
за то, что он не ругается за подгоревшую картошку и недосолёное всё остальное
за то что терпит мою ревность и все остальные мои выкрутасы
за то что ценит меня и считает самой лучшей
за то что убеждён что я принцесса))
за то что почти меня не ругает (даже когда его машину почти разбила)
за то что спрашивает моего совета, хотя сам уже всё решил
за то что решает мои проблемы как свои
за то что даёт почувствовать мне самостоятельность)
за то что рядом с ним я могу быть слабой
за чувство защищённости от других людей
за то что с ним всегда тепло и уютно
за то что он бережёт мой сон и носит меня на руках)
за то что учит меня новому и подбадривает меня когда на душе кошки скребут
за то что не позволяет себя подчинять и держит меня в ежовых рукавицах)))
за то что он просто есть.
Ангелочек
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Ах))

Ну во-первых, еще не вечер.
А во-вторых, там с нами и мальчики ФУкали. АХать они с нами не стали.
Ну дык мы ждём... затаив дыхание))

VIB52 написал(а):
за то...
за то...
за то...
за то...
АХ!)))))
КотНаДжипсоне написал(а):
Миш, да ты - само совершенство!
1_4_137.gif
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Ах))

Посмеялась, но огромный кусок темы достоен Курилки.
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Ах))

ага щас... Ваг второй, я третья (уже записалась), флагом я накроюсь, так что он тож не пропадет))))))))))))
Вик - поверь, пусть флагом других накрывают! Мы тя лучше просто вынесем БЕЗ ФЛАГА!!!:D
Кстати, извеняюсь за присутствие не в своей ветке! Прос то, на общей странице, увидел, что в девченочей ветке, крайний ответ - мужской. Стало интересно. А када прочитал, оказалось таааакоеееееее!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Ах))

Ох... все больше и больше мужчин интересуются нашей веткой! :) А вот нет что б дома со вторыми половиами пооворить на интересующие вас межполовые темы, ну да ладно...

По теме. Люблю в мужчинах.... упс... так много всего, что даже не знаю как начать. Трудно сказать так вот списком определенно. Просто люблю... чаще вопреки, нежели за что то. Не люблю чувствовать себя королевой. мне хватает элементарных знаков внимания... иногда просто смсэски. или цветочка, но не тогда когда положенно, а просто так. Люблю обязательность, но за добрую улыбку могу простить наверное все. А еще за то что просто с Ним хорошо, спокойно, надежно!!!
За то что Он может любить меня такой какая я есть. Понимать, нетрогать и просто молчаливо поддерживать. А главное - компромис для нас не пустой звук.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

Вик - поверь, пусиь флагом других накрывают! !
Да, по поводу накрывания флагом - я как-то сразу и не просекла. Правильно, не надо нам этого!

Добавлено через 40 секунд
Ох... все больше и больше мужчин интересуются нашей веткой! :) .
А нам ведь не жалко! :D

Добавлено через 3 минуты
По теме. Люблю в мужчинах.... упс... так много всего, что даже не знаю как начать. Трудно сказать так вот списком опреде
Да чего обсуждать-то? Ведь в тех, кого мы действительно любим, нас гораздо больше черт привлекает, чем не нравится. А если что-то и не нравится, то на это всегда можно закрыть глаза. Или убедить себя в том, что это не такой уж серьезный недостаток. Если действительно любишь (речь, конечно же, идет не о совершенно беспредельном подонстве, а так - о мелких недостатках).
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Вик - поверь, пусть флагом других накрывают! Мы тя лучше просто вынесем БЕЗ ФЛАГА!!!:D
Кстати, извеняюсь за присутствие не в своей ветке! Прос то, на общей странице, увидел, что в девченочей ветке, крайний ответ - мужской. Стало интересно. А када прочитал, оказалось таааакоеееееее!
Спасибо огромное!
я горжусь этим!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Ах))

Ох... все больше и больше мужчин интересуются нашей веткой! :) А вот нет что б дома со вторыми половиами пооворить на интересующие вас межполовые темы, ну да ладно...

]

А какой веткой, ишо интересоваться? Мы ж не геи. Нам , про нас интересно!Показываю