Новый автомобиль для совместного владения - Swift Car Sharing от компании Suzuki

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Компания Suzuki запустит в продажу специальную серию автомобиля Swift, который будет предназначаться для совместного владения (car sharing). Заказы на новый автомобиль принимаются начиная с 8 апреля.

Система car sharing подразумевает, что вы берете автомобиль только когда вам необходимо. Это дает возможность не только сократить количество проблем, с которыми приходится сталкиваться каждому из владельцев в отдельности; эта новая система также позволяет бороться с проблемой нехватки мест для парковки в больших городах и с дорожными пробками.

Новая машина Swift Car Sharing создана на базе Swift XG; она оснащена системой опознавания с помощью IC-карты и системой коммуникации. В настоящее время Suzuki уже осуществляет продажу автомобилей car sharing, а именно малолитражных Wagon R и Every. Теперь же, чтобы полностью удовлетворить нужды потребителей, Suzuki запустит в продажу и компактный Swift. Автомобиль Swift Car Sharing представлен в 4 цветах: серебряный, красный, черный и серый. Машина комплектуется вариатором CVT и имеет передний привод.

Цена новой Swift Car Sharing составляет 1672650 йен.