потерял гос номер...

Grigor

Свой в доску
14 Сентябрь 2009
599
124
43
Байконур
Езжу на ...
Сузуки-Джимни, 2008, левый руль, АКПП, бежевый мет, АТ215/75R15, защита РК, Lock Right.
Ответ: потерял гос номер...

повесили сначала на токого же джима номер как ты хочешь--зима полёт нормальный--пришло лето и столо ему очень жарко!!!Но это у нас!--перевесили всё прошло!
У нас не менее жарко, но у меня бампер подрезан по самую решетку, может это компенсирует недостаток обдува? У того джима бампер подрезан?
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: потерял гос номер...

Езжу с одним номером с прошлой осени (больше года).Езжу много по городу.Весной ездили на Ахтабу.За всё время из за номера остановили один раз.Отпустили без штрафа..Ни как до гаи не доберусь.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: потерял гос номер...

У нас не менее жарко, но у меня бампер подрезан по самую решетку, может это компенсирует недостаток обдува? У того джима бампер подрезан?
ну не по самую решётку......но порезан!
 

Вложения

Grigor

Свой в доску
14 Сентябрь 2009
599
124
43
Байконур
Езжу на ...
Сузуки-Джимни, 2008, левый руль, АКПП, бежевый мет, АТ215/75R15, защита РК, Lock Right.
Ответ: потерял гос номер...

ну не по самую решётку......но порезан!
Еще несколько вопросов. Защита рулевой тяги не снималась? Коробка какая (АКПП или МКПП)? Колеса какого размера? Шноркель - не знаю, влияет на тепловой режим или нет.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: потерял гос номер...

Еще несколько вопросов. Защита рулевой тяги не снималась? Коробка какая (АКПП или МКПП)? Колеса какого размера? Шноркель - не знаю, влияет на тепловой режим или нет.
Защита тоже резалась!Коробка МКПП!Резина 28МТ!Шноркель не влияет!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


dims68

Наш человек
27 Сентябрь 2007
128
10
0
Москва, Митино
Мы тоже с друзьями столкнулись с такой проблемой,когда номер один потеряли,а номерок блатной...три семерочки .777..,причем и регион 177,проконсультировались у знакомых- вариант один: в ГИБДД за новым номером,а там(в старом) и к буквам привыкли...,и тут знакомый нашего товарища номерок оставил -знакомого в ГИБДД... 8(962)9902226 и мэйл Gos_nomer@mail.ru (я даже записал-расскажу почему...,пригодится подумал я)-нам восстановили наш государственный регистрационный знак на следующий день и причем наш номер(государственный знак,что у нас остался,никто не забирал,а у нас остался как запасной!,стоит все удовольствие 13000 рублей (оригинал ООО"Знак"),так скажу больше),мы тут на день рождения другу подарили номер(а то он боялся,что украдут его "зеркалку"@ 808@@)-заказали и нам привезли точь в точь номера как и у него,теперь не переживает,что украдут! А мы тут тот номер(дубликат) уже и помять успели-слегка,но решили поменять-так теперь поехали в ГИБДД и там сдали мятые и получили совсем новые.
РАЗВОД!!!