Заехал заправиться



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Заехал заправиться

И таких ... , на дорогах большинство. Зверьё - одним словом.

з.ы. Пора самому вооружаться... Шокер ??? что скажите?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Заехал заправиться

И таких ... , на дорогах большинство. Зверьё - одним словом.

з.ы. Пора самому вооружаться... Шокер ??? что скажите?
Ответные меры приведут к непредвиденным последствиям. Отмороженных, что молодёжи и седовласых полно. Я понимаю внутреннее напряжение человека нормального в таких ситуациях. Но мы пока живём, скорее выживаем, в стране чудес. Никогда и ни при каких обстоятельствах, если рядом есть свидетели, не пытайтесь доказать свою правду-матку ответными или какими другими действиями. Проглотите своё, на данную минуту, унижение и не высовывайтесь. Если хотите посчитаться, то это надо делать без посторонних глаз и ушей. А таких ублюдков наказывают такие же по этому званию и такими же методами. Вопрос только времени.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: Заехал заправиться

Очередное доказательство того, почему лично меня раздражает рвение некоторых наших деятелей во главе с господином Борщевским продвинуть закон о разрешении огнестрельного оружия. Умники.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Заехал заправиться

Ответные меры приведут к непредвиденным последствиям. Отмороженных, что молодёжи и седовласых полно. Я понимаю внутреннее напряжение человека нормального в таких ситуациях. Но мы пока живём, скорее выживаем, в стране чудес. Никогда и ни при каких обстоятельствах, если рядом есть свидетели, не пытайтесь доказать свою правду-матку ответными или какими другими действиями. Проглотите своё, на данную минуту, унижение и не высовывайтесь. Если хотите посчитаться, то это надо делать без посторонних глаз и ушей. А таких ублюдков наказывают такие же по этому званию и такими же методами. Вопрос только времени.
Совершенно согласна!!!На этой неделе возвращалась с работы по Пятницкому шоссе,пробка из-за аварии,за час проехали 5 км.Едем бампер в бампер,передняя машина трогается,я только успела нажать на газ и вдруг справа втыкается красная полуспортивная иномарка,я чудом успела затормозить,нажала клаксон с перепугу.Из правого окна высунулась рука и махнула типа"пошла ты...",встал передо мной и когда пошло движение,он стоит,я нажимаю клаксон сигналю баз остановки - стоит,минута проходит - стоит,я вкючила дальний свет - рванул и ушел вправо на заправку.Номер 555 буквы не помню.У меня,что называется,шторки опустились от бессилия.В этот момент я поняла,что мне повезло,что нет с собой ни пистолета,ни биты,ни монтажки.Могло произойти непоправимое.Я человек импульсивный,адреналин просто захлестнул меня.Наверное это и есть состояние аффекта.Злой как з
 


Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Заехал заправиться

У владельца той пукалки явно сильный комплекс неполноценности. А эта проблема существует столько, чколько и человеки, если не дольше. Так что она была, есть и будет есть.

А автору той статьи надо было спокойно уехать и все. Мало ли сигналят и бибикают...
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Ответ: Заехал заправиться

Кошмар какой-то!
Самое интересное, что рядом была женщина и она видимо на всё это созерцала спокойно!
Насчет "комплекса неполноценности" - прямо в точку!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Заехал заправиться

Очередное доказательство того, почему лично меня раздражает рвение некоторых наших деятелей во главе с господином Борщевским продвинуть закон о разрешении огнестрельного оружия. Умники.
Вся проблема в том, что "кому надо" имеют стволы на нелегальной основе и чхать на все остальное. Купить - не проблема. Даже любой калаш до 50000р., РПК до 70000р. А "пукалки" вообще копейки, особенно если не чистые. В случае задержания: "Нашел, вез сдавать". И все. Поэтому самая незащищенная часть - это обычные люди. И на кого надеятся если наша доблестная не может защитить своих граждан? Только на себя. А теперь представте, если цена вопроса даже не ваша жизнь, а жизнь ваших близких и, упаси господь, ваших детей. На что вы готовы пойти чтоб оградить их от опасности? Наверное, на все.
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Заехал заправиться

Вся проблема в том, что "кому надо" имеют стволы на нелегальной основе и чхать на все остальное. Купить - не проблема. Даже любой калаш до 50000р., РПК до 70000р. А "пукалки" вообще копейки, особенно если не чистые. В случае задержания: "Нашел, вез сдавать". И все. Поэтому самая незащищенная часть - это обычные люди. И на кого надеятся если наша доблестная не может защитить своих граждан? Только на себя. А теперь представте, если цена вопроса даже не ваша жизнь, а жизнь ваших близких и, упаси господь, ваших детей. На что вы готовы пойти чтоб оградить их от опасности? Наверное, на все.
Если разрешат оружие, как бы не получилось как в США. Постоянные перестрелки в школах. Еще не понятно, что будет лучше для наших детей
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Заехал заправиться

Я лично наблюдала совсем недавно: 2 ряда, пробка перед светофором, впереди параллельно едут и ругаются грузовик и русская тонированная машина с горцами. Потом выскакивает водитель грузовика и пасажир легковушки и начинают драться. Так как перевес силы оказался на стороне водителя грузовика (разница между их габаритами была примерно такая же, как и между их машинами), горец достал пистолет направил на мужика и ....выстрелил в голову!!!! Водитель грузовика сполз на землю. Все машины вокруг замерли, и я, кстати, призадумалась- а вдруг "стрелок" решит, что ему еще кто-то помешал. В итоге, водитель грузовика пришел в себя, залез в кабину, а мы поехали дальше. к счастью, пистолет оказался не боевым, а травмотическим или газовым. Вот, еще один довод к тому, чтобы ни с кем не связываться в таких ситуациях, и вообще, не выходить из машины, запереть двери и закрыть окна:(Страшно та как стало жить!!!
 




zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Заехал заправиться

Если разрешат оружие, как бы не получилось как в США. Постоянные перестрелки в школах. Еще не понятно, что будет лучше для наших детей
Трудно не согласиться, особенно если учесть КАК наши законотворцы пропускают законы, и через какое место они это делают. Система должна быть слишком хорошо отлаженной. Пока у нас так не умеют. Примут, потом через годик оценят косяки, потом годик доработают и т.д., а за это время столько дров наломать могут! К тому же многие итак уже нашли выход и покупают компактные вещицы типа Сайги 410К.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Заехал заправиться

ситуация ужасна сама по себе и больше всего добивает беззащитность перед такими придурками и равнодушие людей вокруг(((((

Добавлено через 2 минуты
я понимаю, что спасать кого-то и при этом подставлять свою голову "не умно", т.к. нас всех ждут дома.
Почему спит наша продажная милиция???
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Заехал заправиться

IMHO автор сего произведения тоже не ограничился доброжелательной фразой "привет, что случилось?"
Слово за слово, а народ нынче нервный..
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Заехал заправиться

у него грейтвол и пистолет - это клиника
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Заехал заправиться

у него грейтвол и пистолет - это клиника
точно : )

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Заехал заправиться

точно : )

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?
баш оргБраво! Ай
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Заехал заправиться

На фиг выходил из машины и тем более подходил к чужой??? Моя машина - моя крепость, даже раненым можно нажать на газ и уехать. Или если хочешь выйти покачать права сам выходи со стволом (опять-таки клиника), или выходи вторым и следи за руками, а в случ че вырубай ударом в голову не думая.

Не все звереют, но нужно все-таки быть или быстрым, чтоб свалить, или сильным, чтобы вырубить. И то, что такие посты имеют практический смысл, пугает больше чем ствол в лицо.
 





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Заехал заправиться

Чешу репу. Не понял эту фразу:(
ТО, что мы всерьез обсуждаем что надо делать, чтобы не получить тяжелые травмы или пулю, просто выезжая на машине на работу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек