Конфетки-бараночки

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7
К

Кот на Джипсоне

Guest
Девоньки Пани Моника подсказала идею создания этой темы.
А кто у нас сладкоежки и как боремся со своей страстью?
Честно скажу-я н люблю просто сладкое в принципе, потому мне бороться не с чем) Я мясо люблю:hilarious:
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Конфетки-бараночки

))) с некоторых пор полюбила шоколад - могу съесть 2 плитки за один присест))) С остальным сладким не очень дружу - тортики, пироженки... Леденцы люблю на палочках с детства)) Но после сладкого готова съесть селёдку, огурчик или колбасу)))
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

Ой, ну, Кот, ну зачем закладываешь-то?
Тем более, что я совсем с ней не борюсь. Съем какую-нибудь плюшку или конфету, или тортик - что захочу, а потом за этот разврат в спортзале отжимаюсь, приседаю или скачу на аэробике. :D
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Конфетки-бараночки

Сладкое - моя большая слабость. За кусочек шоколадки, тортика и пр. могу "родину продать")))
не борюсь со слабостью никак , ибо бесполезно.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Конфетки-бараночки

В детстве очень нравились карамельки с начинкой из варенья и с черным хлебом и чаем.Когда училась в институте во время сессии покупала себе целый торт(любимый был"Подарочный"- такой бисквитный посыпанный орехами арахисовыми) и съедала его за вечер целиком,весила 50-52 кг.Положительных эмоций душа требовала.Очень по-молодости любила шоколад(огромный"Бабаевский за 4р.50коп.),все поклонники мне его дарили.С возрастом это прошло.Иногда лимонные дольки,пастилу и зефир,но вмеру.Мороженное ем,когда горло болеть начинает - помогает.:thumbsup:
 


Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Конфетки-бараночки

Всю жизнь любила мороженое. Даже ангину пломбиром лечила в детстве.
Сейчас в силу сферы деятельности эта страсть поутихла, по-этому не борюсь с ней)
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Конфетки-бараночки

Я не сладкоежка... есть что то съем... нету ну и не надо. Но тоже не все, а вот подскажите мне кто нить помнит вкус торта "Сказка" советского периода? Меня последние месяцев н-цать преследует его вкус, а его уже больше видимо не производят. А так хочется!!! Может кто знает где это безобразие заказать можно?
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Конфетки-бараночки

Я не сладкоежка... есть что то съем... нету ну и не надо. Но тоже не все, а вот подскажите мне кто нить помнит вкус торта "Сказка" советского периода? Меня последние месяцев н-цать преследует его вкус, а его уже больше видимо не производят. А так хочется!!! Может кто знает где это безобразие заказать можно?
Сказку помню,если не ошибаюсь в виде полена,по-моему даже сейчас делают либо его,либо аналог.Посмотрю сегодня у нас в Универсаме.
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Конфетки-бараночки

Ой, а я жуткая сладкоежка была... сейчас тоже ей являюсь, но кол-во сладкого значительно уменьшилось )) Причем что именно есть мне все равно. Торт! Бороться бесполезно. А вот кол-во надо конролировать )) И я еще все ссоры шоколадными конфетами заедаю... налопаешься и сидишь счастливая, и уже плакать-то и не хочется :D
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Конфетки-бараночки

Обожаю сладкое,но из за вечной борьбы с весом отказалась от него полтора года назад.Рыдаю!
Недавно нашла выход,в отделе для диабетиков покупаю шоколад на сахарозе.Очень вкусно, от натурального не отличишь(только дороже в три раза).
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Конфетки-бараночки

А я питаюсь мясом и сладостями и не парюсь;)
та же фигня)))) сейчас читаю про ваши конфеты, жуя большой бутерброд с колбасой (эх... сегодня не удалось пообедать и работы еще много...)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Конфетки-бараночки

+1. А я вот на десерт навернула грамм 200 восточных сладостей. Но я за это буду наказана!! Жестоко!
А вот это,считаю,неправильно.Чувство вины вызывает обратную реакцию - организм начинает усиленно искать компенсации,то есть положительных эмоций и в итоге еще больше хочется сладкого.Можно просто исключить хлеб и картошку с макаронами,а на ужин кефира сколько хочешь.Заметила,что когда мясо ешь с овощами(кроме картошки),а не с гарниром,вес не прибавляется.:whistling:
 



Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Конфетки-бараночки

Девоньки Пани Моника подсказала идею создания этой темы.
А кто у нас сладкоежки и как боремся со своей страстью?
Честно скажу-я н люблю просто сладкое в принципе, потому мне бороться не с чем) Я мясо люблю:hilarious:
МЯСО - это да, я без него умру, не зря же под знаком льва родилась :hilarious:

А вот про бараночки - это тема...Я вот последний месяц повадилась после тренировки в магазин заезжать, и при этом меня как магнитом ко всяким булочкам тянет. В итоге все результаты насмаркуРыдаю!
Только на прошлой неделе нашла в себе силы не есть после тренировок. А всего то надо: держать пустым холодильник и не ходить в магазин голодной :D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

ты будешь себя бить? секунду, я за попкорном...;):D
Не дождешься - я буду отжиматься, приседать, качать пресс и прыгать на аэробике. На это тоже интересно посмотреть, так что можешь-таки бежать за попкорном.
(И эта.. я запуталась в твоих аватарках. Сабачку верни, плз, очень уже хорошенькая)

Добавлено через 1 минуту
А вот это,считаю,неправильно.Чувство вины вызывает обратную реакцию!
При чем тут чувство вины? Эта давняя привычка. Я ем все, что люблю, но держу себя в форме
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Конфетки-бараночки

Не дождешься - я буду отжиматься, приседать, качать пресс и прыгать на аэробике. На это тоже интересно посмотреть, так что можешь-таки бежать за попкорном.
(И эта.. я запуталась в твоих аватарках. Сабачку верни, плз, очень уже хорошенькая)
Верни собачку, убери собачку, верни собачку... У меня голова кругом идет :hilarious:
Пусть пока будет этот-уж очень хорошие люди мне его сделали :D И уж очень меня просил один человек собачку убрать и вернуть свою мордочку кошковую :hilarious:
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Конфетки-бараночки

без сладкого жизнь бессмысленна)
хотя иногда после активного фитнеса ничего не хочется.
весной конкретно подседаю на пепси вместо шоколада.
бороться с этим бессмысленно.
всегда так, когда хочеться худеть ничего не получиться. а когда забьёшь на всё, тогда организм сам входит в норму)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Конфетки-бараночки

Я тоже как некторые мясо люблю и еще макароны. А из сладкого больше всего люблю сметану с варением и черным хлебом.
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Конфетки-бараночки

............. сначала перестала есть после 6.........., потом отказалась от сладкого,........... потом от мяса........, потом перешла на одни овощи..........., плюс стрессы, стала постоянным клиентом "детского мира".... :hilarious: сейчас частично ослабила режим.... стала набирать вес, пока еще не очень критично, но уже ломаю голову че делать????? мясо не ем по-прежнему, а вот сладости и еду после 6 порой позволяю себе.
Чешу репу...........Не девочки, все ж сладости, видимо, это зло!!!!!!!!!:whistling:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

............. сначала перестала есть после 6.........., потом отказалась от сладкого,........... потом от мяса........, потом перешла на одни овощи..........., плюс стрессы, !
Если это не шутка, то смотри аккуратнее с таким режимом. А то я тут недавно девочку в спортклубе откачивала, когда она в голодный обморок свалилась. Страшная вещь!
Не-не-не
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Конфетки-бараночки

Если это не шутка, то смотри аккуратнее с таким режимом. А то я тут недавно девочку в спортклубе откачивала, когда она в голодный обморок свалилась. Страшная вещь!
Не-не-не
:D:D:D
Нет, это не шутка, этот режим был у меня года 3 тому назад, после того как я однажды в магазине в примерочной увидела себя любимую ......:thumbsdown: где- то пол года - все было очень жестко, потом я просто вошла в ритм и дискомфорта не было никакого, я просто убедила себя что кроме мяса и шоколодада в жизни много всего хорошего, а вот теперь изменился образ жизни, и надо как то заново под него подстраиваться, в том числе и с питанием....
:D;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

:D:D:D
дискомфорта не было никакого, я просто убедила себя что кроме мяса и шоколодада в жизни много всего хорошего
Как грится - г...вопрос, отучить себя можно от всего. Тока про возможный результат этого я и написала выше. Хоть это, конечно, крайний случай, все-равно, будь поаккуратнее с такими вещами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Конфетки-бараночки

:D:D:D
Нет, это не шутка, этот режим был у меня года 3 тому назад, после того как я однажды в магазине в примерочной увидела себя любимую ......:thumbsdown: где- то пол года - все было очень жестко, потом я просто вошла в ритм и дискомфорта не было никакого, я просто убедила себя что кроме мяса и шоколодада в жизни много всего хорошего, а вот теперь изменился образ жизни, и надо как то заново под него подстраиваться, в том числе и с питанием....
:D;)
Ты красивая девушка, зачем тебе эти заморочки, лапоччка ты моя....Не-не-не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Конфетки-бараночки

Ты красивая девушка, зачем тебе эти заморочки, лапоччка ты моя....Не-не-не
Викусь, спасибо тебе на добром слове :)...... :D
но ты же сама знаешь, что мы сами себя лепим, на сколько у нас хватило сил и характера то из нас и получилось, увы, но стереотип общества таков, что наружности уделяется гораздо больше внимания чем она того объективно заслуживает :D
а в этом жестком, даже жестоком, совсем не женском :))) мире, если не будешь держать себя в форме и в тонусе..... придут .... заклюют... затопчут.... это везде так, причем, по моим наблюдениям, на работе и в бизнесе даже в большей степени чем в личной жизни....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Конфетки-бараночки

Без сладкого жить не могу.
Недавно узнала что за деньги все теперь лечится и корректируется, так что были бы деньги и желание - фигура будет идеальная! )
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Конфетки-бараночки

Без сладкого жить не могу.
Недавно узнала что за деньги все теперь лечится и корректируется, так что были бы деньги и желание - фигура будет идеальная! )
Пластическая хирургия рулит!:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Конфетки-бараночки

Без сладкого жить не могу.
Недавно узнала что за деньги все теперь лечится и корректируется, так что были бы деньги и желание - фигура будет идеальная! )
:D хм...лечители и корректоры тоже не волшебники... порой ничем не могут помочь) лучше не доводить)))
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Конфетки-бараночки

Без сладкого жить не могу.
Недавно узнала что за деньги все теперь лечится и корректируется, так что были бы деньги и желание - фигура будет идеальная! )
Вот бы еще знать что такое идеальная фигура.Худая корова,как известно,еще не газель...
Я считаю,что фигура после 25-ти это та,в которой тебе комфортно и не тяжело двигаться и вообще жить.Тем более,что большинство мужчин предпочитают полненьких женщин,а кто говорит,что любит худых - просто стесняется признаться,что любит полных.:D