Три дня с Генсек

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Мужественный. Отзывчивый. Умный. Смелый. А главное - очень располагающий к себе человек, который заразил нас своей любовью к Карелии (правда, я ее уже любила, но теперь еще больше люблю).

Встречаем бурными аплодисментами, любим и жалуем:Браво! Ай

Антон.
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Три дня с Генсек

Реальный парень которому ничто не чуждо:D;)
Спасибо Вика за кандидатуруБраво! Ай Послушаем-послушаем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Мужественный. Отзывчивый. Умный. Смелый. А главное - очень располагающий к себе человек, который заразил нас своей любовью к Карелии (правда, я ее уже любила, но теперь еще больше люблю).

Встречаем бурными аплодисментами, любим и жалуем:Браво! Ай

Антон.
Я, уже очень сильно застесьнялся!:hilarious: Спасибо конечно! Не знаю, оправдаю ли оказаное доверие!:hilarious: И тебе Виталь спасибо, на добром слове.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Три дня с Генсек

Я, уже очень сильно застесьнялся!:hilarious: Спасибо конечно! Не знаю, оправдаю ли оказаное доверие!:hilarious:
Не оправдаешь "замочу":hilarious:
Ну и вопрос первый (чтоб не обвинили во флуде),который пришел в голову спонтанно.
Дурные привычки(колись:D)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, скажи, пожалуйста, что ты больше всего в людях ценишь - внешность, ум, смекалку, чувство юмора..... ????
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Генсек

"Я врач-спасатель, с большим опытом работы на катастрофах. И инструктор по выживанию в природной среде (МЧС россии)."
Вот теперь мне стал понятен смысл твоей фразы "снимали утром шизика - с балкона решил прыгнуть". А я-то, балда, думала, что речь идет о фото-видео-съемке. Прошу прощения! Тогда у меня совершенно банальный вопрос - что толкнуло в эту профессию? (Просто всегда интересно узнать, что движет мужчинами, когда они выбирают себе опасную профессию?)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Не оправдаешь "замочу":hilarious:
Ну и вопрос первый (чтоб не обвинили во флуде),который пришел в голову спонтанно.
Дурные привычки(колись:D)
Не курю и не употребляю алкоголь. Но, иногда (особенно на работе) ругаюсь матом. СИЛЬНО!!!

Добавлено через 3 минуты
Антон, скажи, пожалуйста, что ты больше всего в людях ценишь - внешность, ум, смекалку, чувство юмора..... ????
Больше всего, ценю ум и возможность грамотно его использовать. Ну а все остальное, тож немаловажно. Юмор - безусловно! Без юмора, эт не жысть!

Добавлено через 6 минут
Антон, а помимо любимой работы, чем увлекаешься, твои хобби?
МАЗ, ты в курсе, чем я увлекаюсь. Вопервых, это федерация выживания в экстремальных ситуацях. Проводим международные соревнования, по выживанию с ножом, на островах или в тайге. Прошлым летом, команда россии , взяла первое место!

Фотография, путишествия, вкусно поесть:D

Добавлено через 5 минут
Ух ты какие люди живут со мной в одном городе ;)
Ну тады колись в какой школе учился;)
До девятого класса, учился в школе 3. Потом (в десятый) подорвался в 14ую. Учиться запарило - решился на экстернат. Заставили сдавать все за 11 класс, не тока в своей школе, но и в 8ой. Ну ,ничо, усе получилось!

Добавлено через 4 минуты
"Я врач-спасатель, с большим опытом работы на катастрофах. И инструктор по выживанию в природной среде (МЧС россии)."
Вот теперь мне стал понятен смысл твоей фразы "снимали утром шизика - с балкона решил прыгнуть". А я-то, балда, думала, что речь идет о фото-видео-съемке. Прошу прощения! Тогда у меня совершенно банальный вопрос - что толкнуло в эту профессию? (Просто всегда интересно узнать, что движет мужчинами, когда они выбирают себе опасную профессию?)
Сначала, как и многих, романтика. Это ощущение, давно уплыло. Сейчас - чувство нужности. А прфессия, не такая и опасная. Нормальная.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Три дня с Генсек

Респект и уважуха Браво! Ай В "горячих точках" бывал или нет?Если да,то где успел(если гриф секретности уже снят:D)
Я,например, раньше слышал про Афган,но был мал и эта страна у меня связывалась исключительно с крутыми "бубль-гумом",которые привозил двоюродный брат.И только потом я понял что это был за ад и что такое служба полевого хирурга в составе бригады спецназа ГРУ и что такое спасать других рискуя собственной жизнью.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Ответ: Три дня с Генсек

Завидую белой завистью , не в офисе пыльном сидишь . Работа -в Карелию ездить , фотки классные снимаешь , в ножах знаешь толк . Чего б такое спросить ? ...пару слов о семье если можно , о предках .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Респект и уважуха Браво! Ай В "горячих точках" бывал или нет?Если да,то где успел(если гриф секретности уже снят:D)
Я,например, раньше слышал про Афган,но был мал и эта страна у меня связывалась исключительно с крутыми "бубль-гумом",которые привозил двоюродный брат.И только потом я понял что это был за ад и что такое служба полевого хирурга в составе бригады спецназа ГРУ и что такое спасать других рискуя собственной жизнью.
В личку отпишусь

Добавлено через 6 минут
Завидую белой завистью , не в офисе пыльном сидишь . Работа -в Карелию ездить , фотки классные снимаешь , в ножах знаешь толк . Чего б такое спросить ? ...пару слов о семье если можно , о предках .
Спасибо за вопрос! По маминой линии, из под Пскова. Дед был герой советского союза - полковник полковой разведки. Меня, назвали Антоном, в его честь. Родители отца - донские казаки! Батя инженер, в К.Б. Сухого. Мама - замечательный педагог. Учитель года . Тока не помню какого.Поиоему 2004
Короче , предками горжусь!

Добавлено через 1 минуту
Антон, в какой стране хотел бы побывать( а может и жить!) и почему???
Хочу побывать в Исландии - жыть здесь. У нас веселее.

Добавлено через 1 минуту
Привет! Как вообще дела?;)
Отлично!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Три дня с Генсек

Так,ну это конечно понятно,что имея такую практику ты теперь спец на все руки-и отрезать можешь и пришить и зубик больной если что выбьешь.:D А вообще по специальности ты кто(ну в смысле на кого учился)?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Так,ну это конечно понятно,что имея такую практику ты теперь спец на все руки-и отрезать можешь и пришить и зубик больной если что выбьешь.:D А вообще по специальности ты кто(ну в смысле на кого учился)?
Заканчивал ММА им. Сеченова - 1 мед.
И ишо МПУ им.Крупской - заочно.(Московский педагогический университет)- учитель биологии.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Три дня с Генсек

Мдяяя,а на ботаника то и не похож:D Чего только в жизни не бывает.:thumbsup:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Мдяяя,а на ботаника то и не похож:D Чего только в жизни не бывает.:thumbsup:
Заочный вуз - не считается:hilarious::hilarious::hilarious: Поэтому, за ботаника не прокатываю!!:D
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Три дня с Генсек

А вот оно чтоОЙ БлиииинНу тогда все ясно.
Ивопрос главный и надеюсь не последний. КОГДА БУДЕМ ПИТЬ ВОДКУ? Ибо ничто так не сближает людей,как совместное распитие спиртных напитков в отличной компании:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Три дня с Генсек

Сколько женсчин у тебя было?
Как знакомились (если это было необычно), как с ними жилось, почему расходились?
... и сколько мужчин :))) шутька
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, привет) Если бы выдался шанс начать жизнь заново... Что-нибудь бы поменял? Или прожил бы так же...? Спасибо)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

А вот оно чтоОЙ БлиииинНу тогда все ясно.
Ивопрос главный и надеюсь не последний. КОГДА БУДЕМ ПИТЬ ВОДКУ? Ибо ничто так не сближает людей,как совместное распитие спиртных напитков в отличной компании:D
В личке договоримся. Иначе усе налетят. Нам мало будет!:D

Добавлено через 7 минут
Сколько женсчин у тебя было?
Как знакомились (если это было необычно), как с ними жилось, почему расходились?
... и сколько мужчин :))) шутька
Нормальные, у вас шуточки!:D:D Женсчины были, ну наверное даже и не так давно:hilarious: Все , оч хорошие. Но, не со всеми сходился характерами. Часто, конечно , был не прав я. Разок познакомился с пострадавшей, и отношения продолжились 1.5 года. А все остальные знакомства, ну как у многих - дни рождения, знакомые друзей и тд.

Добавлено через 3 минуты
Антон, привет) Если бы выдался шанс начать жизнь заново... Что-нибудь бы поменял? Или прожил бы так же...? Спасибо)))
Так бы и оставил. Тока, сузуку бы пораньше взял!:D На самом деле, мысли о том, что занялся бы чемньть другим, иногда посещают.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Три дня с Генсек

... Разок познакомился с пострадавшей, и отношения продолжились 1.5 года....
Чешу репу.
Подпадает!...
Статья 17, ч.1, п.34 "Типовых Правил Спасения в Европейской части РФ":

"Использование в личных, интимных или иных целях ситуаций, возникших в результате стресса и эйфории спасения у пострадавших, в результате котрых пострадавший (-ая) испытывает к спасателю необыкновенный прилив чувств и неконтролируемое влечение.
Наказывается ссылкой в Северную Карелию на поселение сроком не менее 10 суток с принудительными работами по чистке и приготовлению рыбы, уборкой и мытьем посуды на всю компанию.
То же, отягощенное последствиями - более 1 ( одного) года - ссылкой на Кольский п-ов и принудительными работами сроком на 15 суток."

-------------

Если серьезно - респект, красивая и благородная работа!
;)
Вопрос - почему "генсек" ?..))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Три дня с Генсек

а почему мма? почему вообще возникло желание в мед идти? а год выпуска какой?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Три дня с Генсек

По работе каждый день общаюсь с медиками, могу заявить со всей ответственностью что более крепкой головы чем у них не найти (выводы основаны на совмесно проведенных корпоративах и просто тусовках)...В связи с этим вопрос: мож вам там в сеченовке прививки от воздействия алкоголя делают,а?:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Чешу репу.
Подпадает!...
Статья 17, ч.1, п.34 "Типовых Правил Спасения в Европейской части РФ":

"Использование в личных, интимных или иных целях ситуаций, возникших в результате стресса и эйфории спасения у пострадавших, в результате котрых пострадавший (-ая) испытывает к спасателю необыкновенный прилив чувств и неконтролируемое влечение.
Наказывается ссылкой в Северную Карелию на поселение сроком не менее 10 суток с принудительными работами по чистке и приготовлению рыбы, уборкой и мытьем посуды на всю компанию.
То же, отягощенное последствиями - более 1 ( одного) года - ссылкой на Кольский п-ов и принудительными работами сроком на 15 суток."

-------------

Если серьезно - респект, красивая и благородная работа!
;)
Вопрос - почему "генсек" ?..))
По поводу чувств к спасателю - абсолютная правда. На чистку рыбы - согласен.
А, по поводу генсек, не знаю. Наверное , настольгическое слово. Должен же быть хоть один генсек на форуме, как и один Мишлен.:D

Добавлено через 2 минуты
а почему мма? почему вообще возникло желание в мед идти? а год выпуска какой?
1999. Потом, рабо.тал там 4 года. В клинике нервных болезней им. Кожевникова - ММА им . Сеченова. Просто, оч хотелось.:D

Добавлено через 2 минуты
По работе каждый день общаюсь с медиками, могу заявить со всей ответственностью что более крепкой головы чем у них не найти (выводы основаны на совмесно проведенных корпоративах и просто тусовках)...В связи с этим вопрос: мож вам там в сеченовке прививки от воздействия алкоголя делают,а?:D
:hilarious: Наверное. После очередной пъянки, куратор ходит между спящими вповалку студентами и вакцынирует!!! Пардон.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Три дня с Генсек

По работе каждый день общаюсь с медиками, могу заявить со всей ответственностью что более крепкой головы чем у них не найти (выводы основаны на совмесно проведенных корпоративах и просто тусовках)...В связи с этим вопрос: мож вам там в сеченовке прививки от воздействия алкоголя делают,а?:D
еще на 1 курсе, в обязательном порядке. военному факультету-двойную дозу))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, вот говорят, что перед смертью ангелы спрашивают у людей, что больше всего они любили в жизни и какое их самое большое достижение? Отсюда у меня вытекает четыре вопроса - веришь ли вообще в потусторонние силы? а в ангелов? какое самое большое достижение на сегодняшний день? и какое самое большое разочарование?...

P.S. И спасибо за то, что ты у нас есть!!! Ты и впрямь один из тех немногих, кто с первого момента притягивает к себе своей обаятельностью и ответственностью! Сегодня уезжаешь - будь там поаккуратнее! Мы тебя ждем ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.