Три дня с Генсек

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Три дня с Генсек

Что в вашей работе больше всего нравится (кроме чувства нужности), а что вызывает отрицательные эмоции? И почему, чтобы работа спорилась вам нужно материться?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 2 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Что в вашей работе больше всего нравится (кроме чувства нужности), а что вызывает отрицательные эмоции? И почему, чтобы работа спорилась вам нужно материться?
Материться конечно плохо. Я это понимаю. Потому и написал об этом, в плохих привычках. Отрицательные эмоции, вызывает беда, вызваная другими людьми. Одно дело, когда природа бушует. Другое, когда пьяный дурак, в автобус с детьми врезается. А, чувство нужности , это уже не мало.
Петручио - спасибо, за ваши замечательные ответы на все нашы вопросы!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Три дня с Генсек

Материться конечно плохо. Я это понимаю. Потому и написал об этом, в плохих привычках. Отрицательные эмоции, вызывает беда, вызваная другими людьми. Одно дело, когда природа бушует. Другое, когда пьяный дурак, в автобус с детьми врезается. А, чувство нужности , это уже не мало.
Петручио - спасибо, за ваши замечательные ответы на все нашы вопросы!
Я понимаю, что если ты и то что ты делаешь кому-то нужно, это очень хорошо. Даже скажу больше - без этого чувства очень тяжело жить на свете. Но, мне хотелось бы узнать, что в вашем нелёгком труде вызывает у вас положительные эмоции. И расскажите пару каких-нибудь курьёзных случаев , с которыми вам приходилось ЛИЧНО иметь дело.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Драсьте! вопрос как к медику можно?

тут 2 видео, прокомментируйте плиз: http://photofile.ru/users/aap_/video/

заранее спасибо.
Жаль, но неполучается открыть. Мой комп, из видео, только диски с фильмами может читать! Надо что то сделать, но я незнаю как?
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Я понимаю, что если ты и то что ты делаешь кому-то нужно, это очень хорошо. Даже скажу больше - без этого чувства очень тяжело жить на свете. Но, мне хотелось бы узнать, что в вашем нелёгком труде вызывает у вас положительные эмоции. И расскажите пару каких-нибудь курьёзных случаев , с которыми вам приходилось ЛИЧНО иметь дело.
Курьезы бывают. Один раз, оч пьяный, но состоятельный человек, потерял ключики от своей виллы. Приехал к спсателям. Помогитееееееееееее мол- озолочу! Приезжаем. Не дом а реальная крепость! Дверь, похоже из танкового бока. Сам хозяин, еле стоит и икает. А в доме, оч умный дог. Он писает только на улице.Ккак оказалось, дом закрыт уже третьи сутки. Принимаемся за дело. Оказывается, замок тупейшый. Открыли легко, но виду не подаем. И вот, один спасатель, достает кувалду:hilarious: и отметив мелом точку на двери, лупит со всей силой. Дверь, как бы неоткрывается. Расщеты начинаются вновь! Мол резонанс неправильно сработал, формулы подкачали. Новая пометка, на 1 см ниже, новый удар и о чудо, бронедверь открыта. УЧИТЕ ФИЗИКУ И вы не попадете в дурацкую ситуацию. Обрадованый и удивленный владелец , был на седьмом небе!
Дог вылетел с таким визгом....... Потом поутих и стал нам руки лизать. А на хозяина огрызаться.
А положительные эмоции, вызывает возможность оказать помощ. А главное, возможность предотвратить беду. Правда, не часто это бывает!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, вот говорят, что перед смертью ангелы спрашивают у людей, что больше всего они любили в жизни и какое их самое большое достижение? Отсюда у меня вытекает четыре вопроса - веришь ли вообще в потусторонние силы? а в ангелов? какое самое большое достижение на сегодняшний день? и какое самое большое разочарование?...

P.S. И спасибо за то, что ты у нас есть!!! Ты и впрямь один из тех немногих, кто с первого момента притягивает к себе своей обаятельностью и ответственностью! Сегодня уезжаешь - будь там поаккуратнее! Мы тебя ждем ))
Тяжелей всего, разочаровываться в людях, которых уважал давно. Такое бывало.
Человек я верующий. Как говорится - атэистов в окопах небывает.
Достижения есть. Недавно, у меня вышла книга. Правда в норвегии. И стала лучшым учебником 2007 года. Недавно награждали медалью ООН за нее. Хочу попробовать издать здесь. Но это наврядли.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Материться конечно плохо. Я это понимаю. Потому и написал об этом, в плохих привычках. Отрицательные эмоции, вызывает беда, вызваная другими людьми. Одно дело, когда природа бушует. Другое, когда пьяный дурак, в автобус с детьми врезается. А, чувство нужности , это уже не мало.
Петручио - спасибо, за ваши замечательные ответы на все нашы вопросы!
А почему в Ваших сообщениях так много орфографических ошибок?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Три дня с Генсек

Тяжелей всего, разочаровываться в людях, которых уважал давно. Такое бывало.
Человек я верующий. Как говорится - атэистов в окопах небывает.
Достижения есть. Недавно, у меня вышла книга. Правда в норвегии. И стала лучшым учебником 2007 года. Недавно награждали медалью ООН за нее. Хочу попробовать издать здесь. Но это наврядли.
О чем эта книга и почему в России не возможно то, что возможно в Норвегии?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

А почему в Ваших сообщениях так много орфографических ошибок?
Плохо с русским языком. Мои сообщения можно игнорировать.

Добавлено через 2 минуты
О чем эта книга и почему в России не возможно то, что возможно в Норвегии?
О теории и практике автономного существования в природной среде.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Плохо с русским языком.Я этому совершенно не рад. Мои сообщения можно игнорировать.

Добавлено через 2 минуты


О теории и практике автономного существования в природной среде.
Здесь, сказали, что неактуально. Правда, одно московское издательство, вроде заинтересовалось.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, здравствуй! Насколько я понял, командировки у тебя постоянные и далеко не самые простые. Как ты, так сказать, расслабляешься потом? Я к тому, что кто-то водочку пьет, кто-то отсыпается... Или как в нектоде: "я просто не напрягаюсь"?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, здравствуй! Насколько я понял, командировки у тебя постоянные и далеко не самые простые. Как ты, так сказать, расслабляешься потом? Я к тому, что кто-то водочку пьет, кто-то отсыпается... Или как в нектоде: "я просто не напрягаюсь"?
Стараюсь не напрягаться. Не получается. Для расслабухи, есть хобби и общение с сузуководами. Я против водочки для расслабухи (по крайней мере , относительно себя) . Для других - осуждать , не имею права. Но именно , после водочных расслаблений у кого то - много напрягов у других людей.
Родные и близкие пострадавшего, родные и близкие совершившего, врачи, спасатели, свидетели, сам совершивший, ну и конечно - потерпевший.:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Три дня с Генсек

Скажите, как часто причиной трагедий, в которых требуется вашего вмешательства, являются автомобилисты? И из-за чего?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Скажите, как часто причиной трагедий, в которых требуется вашего вмешательства, являются автомобилисты? И из-за чего?
Автомобили, часто бывают причиной бед. Но это, не совсем моя специализация. Я, редко бываю на ДТП.Больше, крупные катастрофы. Но , из того опыта, что есть, три основных пункта.

1. НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ
2. Очень высокая скорость
3. пофигизм и неуважение на дороге.

Ежегодно, в нашей стране, при ДТП гибнут около 40000 человек. Более 50 процентов - по вине нетрезвого водителя!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Генсек

А почему в Ваших сообщениях так много орфографических ошибок?
Антон, не обращай внимания на ехидных людей, которые любят цепляться по любому вопросу. Пиши как пишется - мы всегда тебя поймем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Генсек

Много что еще можно было бы сказать, спросить.. И тему эту закрывать почему-то вовсе не хочется.

Выбери пожалуйста вопрос наиболее приятный и наиболее так скажем негативный. Спасибо.

Антон. Спасибо тебе за то, что ты делаешь для людей. Тебе наверное очень часто говорят это спасибо, и пусть мое маленькое скромное "спасибо" затеряется в море других.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Три дня с Генсек

Антон, не обращай внимания на ехидных людей, которые любят цепляться по любому вопросу. Пиши как пишется - мы всегда тебя поймем!
+1 Браво! Ай Это в жизни точно не главное! Мысль изложена, изложена грамотным и понятным языком, а уж через "а" или "о" мне лично непринципиально ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Три дня с Генсек

Много что еще можно было бы сказать, спросить.. И тему эту закрывать почему-то вовсе не хочется.

Выбери пожалуйста вопрос наиболее приятный и наиболее так скажем негативный. Спасибо.

Антон. Спасибо тебе за то, что ты делаешь для людей. Тебе наверное очень часто говорят это спасибо, и пусть мое маленькое скромное "спасибо" затеряется в море других.
;) Антон, привет. Прибыл с засидки. Ни-че-го так и не попалось, открытие охоты было смазано открытием на несколько дней ранее для блатных чиновников оч-чень большого ранга (да и фе с ними) Так, что совковая система в действии (пока). Скажи пжл, а почему твой город, носит именно эту фамилию, с чем это связано. И какие храмы за последние годы были построены в нём? Какой народ посещает службы и как много "летунов", как гражданских (а/п "Быково"), так и при погонах (а/п...), а также их жён с детишками?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Генсек

У меня к Антону большое количество вопросов, но я их задам лично. Не сколько потому что застенчивый :D, сколько потому, что с таким человеком приятно общаться - будет стимул к дальнейшему посещению посиделок и покатушек.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

;) Антон, привет. Прибыл с засидки. Ни-че-го так и не попалось, открытие охоты было смазано открытием на несколько дней ранее для блатных чиновников оч-чень большого ранга (да и фе с ними) Так, что совковая система в действии (пока). Скажи пжл, а почему твой город, носит именно эту фамилию, с чем это связано. И какие храмы за последние годы были построены в нём? Какой народ посещает службы и как много "летунов", как гражданских (а/п "Быково"), так и при погонах (а/п...), а также их жён с детишками?
Дядька, свою добычу, ишо возьмет!!!! Николай Егорович Жуковский - отец русской авиации. Человек полетит в небо, не засчет силы своих мускулов - а засчет силы своего разума!!! Летунов много. Слава Богу - летают. А храмов у нас - шесть. Один старай, постройки Василия Ивановича Баженова. Остальные новые. Все, оч красивые.

Добавлено через 2 минуты
У меня к Антону большое количество вопросов, но я их задам лично. Не сколько потому что застенчивый :D, сколько потому, что с таким человеком приятно общаться - будет стимул к дальнейшему посещению посиделок и покатушек.
Мы с тобой, в карелии натреплемся. Дядька , будет на нас ворчать;):hilarious:, а мы, его подкалывать. Правда это опасно!!!!:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Генсек

Ну что ж... Антон, скажи пожалуйста, какие вопросы были тебе "по душе" а какие не слишком комфортны?
И спасибо за твои ответы!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Три дня с Генсек

Дядька, свою добычу, ишо возьмет!!!! Николай Егорович Жуковский - отец русской авиации. Человек полетит в небо, не засчет силы своих мускулов - а засчет силы своего разума!!! Летунов много. Слава Богу - летают. А храмов у нас - шесть. Один старай, постройки Василия ивановича Баженова. Остальные новые. Все, оч красивые.

Добавлено через 2 минуты


Мы с тобой, в карелии натреплемся. Дядька , будет на нас ворчать;):hilarious:, а мы, его подкалывать. Правда это опасно!!!!:(
:whistling:Хорош из меня монстра лепить. А подкалывать буду я, когда хавчик на раздачу поспеет:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Генсек

Ну что ж... Антон, скажи пожалуйста, какие вопросы были тебе "по душе" а какие не слишком комфортны?
И спасибо за твои ответы!
Да все вопросы, были правильны и по душе. Виталик - порадовал. Петручио, Мишлен, Дядька - ваще плохих вопросов задать не могут. Заноза, Пани вж..... (простите)Моника - растрогали(почти до слез)Мурлыка, Змей, Дантист - спасибо. Рамзес, ZKI, КОТ - просто поддержали.:D Лучший вопрос , на усмотрение великого и могучего МОДЕРАТОРА!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Генсек

Да все вопросы, были правильны и по душе. Виталик - порадовал. Петручио, Мишлен, Дядька - ваще плохих вопросов задать не могут. Заноза, Пани вж..... (простите)Моника - растрогали(почти до слез)Мурлыка, Змей, Дантист - спасибо. Рамзес, ZKI, КОТ - просто поддержали.:D Лучший вопрос , на усмотрение великого и могучего МОДЕРАТОРА!!!!
Великий и могучий еще не подошел, а скромный и хрупкий говорит: большое спасибо (повторяяясь), и уходит стесняться.

Антон, было очень интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.