Прожог обивки

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Случилось несчастье окурком прожог обивку сиденья. Рыдаю!
Поиск мастерской по ремонту показал, что ремонтируют только кожу и велюр, а у нас, как известно ткань.
Может, кто знает, где можно достать кусок родного материала от сиденья, или где могут отремонтировать тканевую обивку.
 


Ёж serega

Редкий гость
5 Март 2006
10
0
0
124
Москва
Езжу на ...
серо-голубая Лиана хэтч. 2вд,АКп
У меня была подобная ситуация,но....Все закончилось установкой чехлов на сидения. Дерзай....
 

DVOR

Бывает здесь
21 Апрель 2006
69
39
0
Москва
У меня смертная казнь НО! НО! Не за курение в моем автомобиле, из-за выше описанных проблемм.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Некурящим не понять!!!!!!!
Так вот я на новый авто, сразу чехлы ставлю, ровно также как и доп оборудование. Потому как если куришь , то непременно рано или поздно, можно попасть в такую же ситуёвину.
Совет, может по основательней по интернету полазить, навярняка, могут сделать, только наверное в копеечку можно попасть.Баксы-бакс
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
С чехлами тоже небюджетно, т.к. обычные не надеть. Из-за подушек. А перетяжка . . . .
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Serguei написал(а):
С чехлами тоже небюджетно, т.к. обычные не надеть. Из-за подушек. А перетяжка . . . .
Если поехать дальше по Ярославке от Автодины на 5-6 км, вы по ходу увидите авторынок, так тряпочные чехлы на Лиану с подушками стоят около 2000 р, а по круче 4000. Они сами примерят, даже натянут, это же касается и ковриков на эту же Лиану, их несколько видов. Все просто.:D
Я заезжал туда и спрашивал, живу не подалеку. Он мне и сказал, как купишь ,приезжай все померим. Я там к Акценту также чехлы покупал, с подушками, все как надо.
Перетяжка, тоже в копейку выйдет, если еще перетянут. Мы же не видел, размер бедствия.
2Wulf
Сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Alexandre написал(а):
Если поехать дальше по Ярославке от Автодины на 5-6 км, вы по ходу увидите авторынок, так тряпочные чехлы на Лиану с подушками стоят около 2000 р, а по круче 4000. Они сами примерят, даже натянут, это же касается и ковриков на эту же Лиану, их несколько видов. Все просто.:D...
А как выглядят места под подушку? Я, кстати про AirBag говорю.:) Там просто вырез? Или как?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Понял, нет я говорил, о подушках под голову.
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Хорошо сидят только чехлы сшитые на заказ под размеры кресел, а это дорого.
Все универсальные чехлы либо в складку, либо комкаются и сваливаются, по этому хочется обойтись без них.
Узнавал в Автодине на предмет стандартного чехла или отдельно куска тряпки идущую как запчасти ответили, что не существует, только целиком кресло.
Не понятно, когда покупаешь пальто или костюм всегда идет кусок материала с пуговицей, по чему же и с машиной так не поступать.;)
 




Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Если ничего не получится с поиском, то видимо придется вырезать кусочек где-нибудь на невидимом месте и вклеть на прожженое, а туда заплатку.
 

vvv

Бывает здесь
15 Июнь 2006
51
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4X2 MT, 2005, Black
Serguei написал(а):
Если ничего не получится с поиском, то видимо придется вырезать кусочек где-нибудь на невидимом месте и вклеть на прожженое, а туда заплатку.
Тоже вариант проверенный (на людях в частности)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
vvv написал(а):
Тоже вариант проверенный (на людях в частности)
Боюсь, что если пересадить с человека (даже если и донор найдется) то они могут прижиться и продолжать расти.:)) Придется сидушку регулярно достовлять в парикмахерскую:)))))
З.Ы. Учитывая цвет салона донор должен быть афроамериканцем:)) Простите за черный юмор:))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Wulf написал(а):
Хорошо сидят только чехлы сшитые на заказ под размеры кресел, а это дорого.
Все универсальные чехлы либо в складку, либо комкаются и сваливаются, по этому хочется обойтись без них.
Узнавал в Автодине на предмет стандартного чехла или отдельно куска тряпки идущую как запчасти ответили, что не существует, только целиком кресло.
Не понятно, когда покупаешь пальто или костюм всегда идет кусок материала с пуговицей, по чему же и с машиной так не поступать.;)
Ну во-первых руки то есть, все можно с чехлами хорошо сделать.
А во-вторых, тут нужно выбирать или риск попасть на проженное кресло, и покупать потом его целиком :D или купить чехлы, я здесь ВООБЩЕ проблем не вижу.