Воскресный трак-триал.

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Привет всем, хочу вот поделиться впечатлениями о вчерашнем приключении.

Поехал я в лесок за Татаринцево, послушать птичек и стресс снять. Забурился далеко-далеко, где ни одной души. =) Забуривался-то я по суху еще... Хотя один раз защитой картера ощутимо чирканул.

Вечером полил дождик. Смутные подозрения посетили меня... И решил я валить подобру-поздорову. И не зря. Не успел собраться, как грянул проливной ливень, тьма, только молнии сверкают. Что было дальше - кроме как трак-триалом не назовешь. Ибо раньше я не лез в гОвны специально, осознавая, что машинка не для таких приключений. Так вот приключение само пришло. Иногда сбивался с дороги, прямо по полю чесал, иногда в колею срывался, на защите картера полз, буксовал много, но всегда выбирался - ни разу не пришлось из тачки выходить! А там ливень и грязюка - бррррр!!! - все думал: лишь бы не сесть... НЕ СЕЛ!!! Вылез! Браво! Ай

В общем, кто бы что бы не говорил, а я благословляю полный привод своего Огонёчка и защиту его картера. Люблю теперь свою машинку еще больше. :thumbsup:
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Воскресный трак-триал.

а я без защиты так ездил и раза три даже завяз... опасаюсь я больше не за картер а за выхлопнубю систему - от защиты двигателя минусов больше чем плюсов при умении ездить: пробить картер достаточно сложно а вот погнуть защиту очень легко, замерьте сколько там "клириенс" и все станет понятно..
неприятное у игниса на говнах - попахивало иногда сцеплением - такой гавенный запах, не знаю насколько это опасно но пока все тьфутьфутьфу нормально... а вот как пахнет муфта еще пока не знаю...