Итоги конкурса первоапрельских страховых историй



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Вика.:thumbsup:А как мне быть? Я имею фотки оч хорошие и экслюзивные со встреч?
пришли мне их пожалуйста на почту, Жень, коли не трудно! спасибо!! пошту свою сейчас пришлю в личку!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Эксклюзивные фотки, гришь? ;)
:DНе грешу. Фотки вполне пристойные со встречи в Чайхане, и твои тоже. Просто нет времени пока. Всем всё вышлю. Потерпите.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Вика, поздраляю!!!
только место,где почитать твою рукопись не обнаружил(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Вика, поздраляю!!!
только место,где почитать твою рукопись не обнаружил(
Как попасть в "десятку"

А вот история из жизни, которая может быть смешнее анекдота. Предвидим торжество мужчин, которые начнут острить по поводу "женской логики", и оправдания прекрасной половины по поводу любви к разным красивым мелочам. Тем не менее, история наглядно показывает, что не надо жадничать и гнаться за журавлем в небе (если так можно назвать маленький подарок за застрахованное допоборудование), остановившись на синице в руках (сохранности автомобиля).
История сия реальная произошла в областном центре N. Мой приятель, отправивший свою супругу в страховую для заключения договора "каско" на ее новенькую японскую машину, потом рассказал мне следующую историю.
Обладательница новенького авто, не мудрствуя лукаво, направилась в ближайшую страховую компанию, припарковалась и вознамерилась уже войти в здание для беседы с менеджером и подписания договора.
Перед дверями офиса она встретила свою подругу. После недолгой полуторачасовой беседы подруга осведомилась - зачем, собственно, ты, дорогая, в "эту дыру" идешь?
Услышав ответ, добрая фея немедленно посоветовала ехать " в другую страховую", а то тут "ужасно хамят и даже кофе не предложили". Далее обе девушки устраиваются в машине и едут в "другую страховую".
С трудом найдя место для парковки у "другой", дамы уже вдвоем выходят из машины. И тут уже подруга встречает своего знакомого. После недолгой десятиминутной беседы знакомый осведомляется, что, собственно, дамы делают "в этой дыре". Услышав ответ, он радостно всплескивает руками, - оказывается, он сам страховой агент, и работает в "прекрасной страховой, и находится всего в паре кварталов отсюда", после чего долго уговаривает девушек поехать именно в "его страховую". Наконец, все трое влезают в авто и рулят в "страховую приятеля". Там они паркуются и торжественно идут в офис. Агент - знакомый подруги начинает активно "раскручивать" дамочку на "застраховать" дополнительное оборудование.
После звонка супругу девушка уже почти отказалась от страховки допов, но тут услышала, что в этом месяце все, кто страхует допы, получают в подарок очень стильный фирменный брелок и по выбору шелковый платок или кожаную ключницу.
Дама быстро и не глядя подписывает "всю эту фигню" на страхование допов и машины и бежит вместе с подругой к стендам - выбирать между ключницей и платком.
Наконец, все документы оформлены. Счастливая жена приятеля, прижимая к сердцу платочек, в сопровождении подруги и не менее счастливого агента (страховка новенького авто потянула на приличную сумму) выходит из офиса и удивленно озирается.
Агент растерянно крутит головой. И тут два десятилетних пацаненка радостно подбегают и вопят: "Тетя! А вашу машинку угнали! Ваще, класс!" Агент медленно прислоняется к стене офиса и закуривает. Немая сцена...
© Кот на Джипсоне

Вика, ничего, что я без спросу? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Вика, поздраляю!!!
только место,где почитать твою рукопись не обнаружил(
"Страховое шоу..." висит у нас в главной ветке аж с 1 апреля. Вот полная версия для тех, кто не смог/захотел прочитать ранее, но решил это сделать сейчас.
http://www.finmarket.ru/z/bw/ins_anlinf.asp?rid=7&sec=1432&id=809377
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Вика, ничего, что я без спросу? ;)
Baron, солнце, ну что ты.... Я.. Мне так приятно ... Ты не представляешь - я всю жизнь мечтала о журналистике но не сложилось.. А тут.. Столько эмоций!
Спасибо тебе что выложил статью, не поленился отыскать. Большое больше всем спасибо за поздравления и вообще за все... я очень расстрогана...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

А я воспринял как должное: ну Вика заняла первое место, ну и что тут такого? Это вполне естесственно, она во всем номер один.

А вчера объяснили: независимое жюри, состоящее из журналистов..., тысячи конкурсантов..., голосование..., присуждение...

Вика, я горд быть знакомым с тобой!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Да, всегда приятно видеть, как слово наше отзовется...
Котик, это только начало. В загашнике у моих коллег куча идей, связанных с обзорами на темы автострахования. Мнение автомобильного народа как нельзя будет кстати. Так что ты - равно как и любой наш соклубник - сможете внести свой вклад в создание классных историй. Следите за объявлениями!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Итоги конкурса первоапрельских страховых историй

Да, всегда приятно видеть, как слово наше отзовется...
Котик, это только начало. В загашнике у моих коллег куча идей, связанных с обзорами на темы автострахования. Мнение автомобильного народа как нельзя будет кстати. Так что ты - равно как и любой наш соклубник - сможете внести свой вклад в создание классных историй. Следите за объявлениями!
Вряд ли я решусь еще раз. Это совершенно случайно получилось... Честно!