Сузуководам Ростова-на-Дону - просьба

=mh=

Осваивающийся
24 Март 2008
21
1
0
Ростов
Люди добрые, прокатите пожалуйста на гранд витаре.
В салоне на Вавилова тест драйв не дают :( :(
Заказал в Москве, боюсь разочароваться, хотя все читал и все знаю о повышенных шумах и пр. к которым готов. Но боюсь что все эти шумы и пр. будут превышать мои ожидания...
Короче пиво за мной :)
Живу на ЗЖМ - готов подъехать на своем форде фокусе куда угодно и когда вам удобно.
Спасибо!


Кстати слышали что через дней 20 в ростове появится официальный а не серый диллер этим диллером будет Модус, с чем я всех и поздравляю. У них можно будет проходить ТО машин купленных не у них.
 


=mh=

Осваивающийся
24 Март 2008
21
1
0
Ростов
Ответ: Сузуководам Ростова-на-Дону - просьба

Спасибо Kent8 за то что дал прокатиться на машине.
Для себя сделал вывод что все сообщениях о шумах, скрипах и пр. есть не что иное как предвзятое отношение к машине, а если быть более конкретным то к желаню от внедорожника тишины и повадок седана.
У меня FordFocus 1 кот. более мягок чем ниссан tiida (c другими не сравнивал) так вот Grand Vitara не на много его (форда) жесче.
Поведение более юркое - но это свойство высокого а/м.
Посадка более табуретная. Лобовое стекло меньше уходит в облака. Почти полностью виден капот.

Единственный вопрос на кот. я не имюею пока ответа это насколько более шумна механика относительно автомата :)

Еще раз спасибо kent8!
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: Сузуководам Ростова-на-Дону - просьба

Нема за шо! =mh= спасибо за магарыч! за такой магар готов устроить серьёзный тест-драйв, ;-) !
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: Сузуководам Ростова-на-Дону - просьба

Далековато однако,уж лучше вы к нам, тут в подмосковье на пакатушки мечтаю вырваться и то ни как :-(