Kleretta просит о помощи!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Братцы, наша одноклубница уже почти месяц не может решить проблему: она не может выйти на наш сайт. На любой другой (контакт, одноклассники, почта, поисковики и т.п.), куда угодно - никаких проблем, а вот на Suzuki-club - никак!!!
Она говорит что общалась со своими админами (на фирме) - они жмут плечами и говорят что ничего не блокировали.
Светлана уже и ник пробовала менять (видели наверное Kleretta-2 появилась одно время) - помогло на один раз, стоило выйти и .... началось опять то же самое, выкидывет сразу при входе и все!...
Может это связано с тем, что в начале марта ее блокировали наши модератоы и что-то забыли отключить? Проблемы начались именно после этого. Проверьте пожалуйста!
Кто силен в компьютерах - Помогите разобраться! Чешу репу.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Братцы, наша одноклубница уже почти месяц не может решить проблему: она не может выйти на наш сайт. На любой другой, куда угодно - никаких проблем, а вот на Suzuki-club - никак!!!
Она говорит что общалась со своими админами (на фирме) - они говорят что ничего не блокировали.
Светлана уже и ник пробовала менять - помогло на один раз, потом опять то жне самое, выкидывет при входе и все!...
Может это связано с тем, что в начале марта ее блокировали наши модератоы и что-то забыли отключить? Проблемы начались именно после этого.
Кто силен в компьютерах - Помогите разобраться!Чешу репу.
напишите в Предложения и пожелания, админ посмотрит, может что и осталось, хотя вряд ли. Еще неплохо стереть все cookies, было у меня подобное. Можно попробывать выйти на форум через инет-кафе, если все ок, то проблема в компе, надо чистить
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Спасибо за совет, написал, ждем реакции. Просто и правда непонятно, ведь при смене учетных данных фактически появляется новый пользователь, старым остается только IP компьютера, но я не думаю, что блокирование доступа производится на уровне IP адресов...
Может попробовать подъехать к ней со своим ноутом и пусть попробует выйти под своими данными с моего компа, но если система определит мой IP и загонит его в "черный список", тогда и я окажусь вне игры! Или я чего не понимаю?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Спасибо за совет, написал, ждем реакции. Просто и правда непонятно, ведь при смене учетных данных фактически появляется новый пользователь, старым остается только IP компьютера, но я не думаю, что блокирование доступа производится на уровне IP адресов...
Может попробовать подъехать к ней со своим ноутом и пусть попробует выйти под своими данными с моего компа, но если система определит мой IP и загонит его в "черный список", тогда и я окажусь вне игры! Или я чего не понимаю?
как правило блокирование на уровне IP происходит при неадекватности пользователя. если блокировка временная, то как правило по нику. пусть сотрет все кооки и автосохранения, должно помочь. судя по ее активности, выходит она с работы, а там общий IP, так что выход с другого компа, если блокировка по IP, не получится. Данный пользователь в списке заблокированных не значится, так что проблемы в основном в в компе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Kleretta просит о помощи!

пускай кукисы (cookies) почистит и всё заработает. ZKI, дело говорит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Kleretta просит о помощи!

То есть, если я правильно понял, на ее компьютере нужно в Program Failes удалить все хвосты в папках Coocies и Temp?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Kleretta просит о помощи!

То есть, если я правильно понял, на ее компьютере нужно в Program Failes удалить все хвосты в папках Coocies и Temp?
свойства браузера, куки, очистить куки и вперед на форумБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Kleretta просит о помощи!

еще бы я написал в личку админу форума на предмет блокировки IP адреса Kleretta.

Может быть по каким-либо причинам ее IP заблокирован на доступ. Это делается легко средствами этого форума.

Чтобы узнать ее внешний IP адрес, ей надо со своего рабочего компа зайти, к примеру, на сайт http://2ip.ru/

И вот адрес, который высветиться, надо выслать админам форума...

удачи, может поможет..

P.S. Дим, постараюсь приехать на ближайшую встречу, на твои наклеечки глянуть. В последние разы не получалось выбраться =)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Kleretta просит о помощи!

еще бы я написал в личку админу форума на предмет блокировки IP адреса Kleretta.

Может быть по каким-либо причинам ее IP заблокирован на доступ. Это делается легко средствами этого форума.

Чтобы узнать ее внешний IP адрес, ей надо со своего рабочего компа зайти, к примеру, на сайт http://2ip.ru/

И вот адрес, который высветиться, надо выслать админам форума...

удачи, может поможет..

P.S. Дим, постараюсь приехать на ближайшую встречу, на твои наклеечки глянуть. В последние разы не получалось выбраться =)
Со стороны форума "мин" нет, проверено.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Дим, а на вирусы, трояны и проч.заразу Светин комп не проверяли? Иногда от них странные эффекты могут наблюдаться.
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Всем спасибо за участие, комп проверяла, вирусов никаких нет, все почистила по вашему совету. Ничего не помогло. Что интересно, этот глюк наблюдается только, если захожу черех Opera. Попробовала зайти через Internet Explorer, пока работает. Что бы это значило?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Значит, в Опере что-то залипло. Чисти куки. Не поможет - зови опера. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Всем спасибо за участие, комп проверяла, вирусов никаких нет, все почистила по вашему совету. Ничего не помогло. Что интересно, этот глюк наблюдается только, если захожу черех Opera. Попробовала зайти через Internet Explorer, пока работает. Что бы это значило?

А на самом форуме Вас никакой "умелец" атаковать не мог?
У меня было такое полгода назад. Сломали мою учетную запись, пароль. Пришлось писать модераторам, а потом и так сказать дальше.
Моя Вам поддержка!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Kleretta просит о помощи!

А на самом форуме Вас никакой "умелец" атаковать не мог?
У меня было такое полгода назад. Сломали мою учетную запись, пароль. Пришлось писать модераторам, а потом и так сказать дальше.
Моя Вам поддержка!
теоретически все возможно, но зачем? ничего сверхсекретного в моих записях нет.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Kleretta просит о помощи!

А вдруг кто-то решил пофлудить от вашего имени? А вам отвечать? :D ;)
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Kleretta просит о помощи!

А вдруг кто-то решил пофлудить от вашего имени? А вам отвечать? :D ;)
вряд ли. Вы же меня знаете, кто в это поверит? И потом, у меня нет врагов, кто был бы способен на такую подлость.;)
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Если не ошибаюсь vBulletin позволяет блокировать как по IP так и по E-mail. Т.е. один и тот же участник не может иметь 2 и более ников. Это делается намеренно, дабы забаненный пользовотель не мог повторно региться. По крайней мере на моем сайте именно так, хотя другой движок стоит.
Что касается Opera, то просто почисть историю "Сервис"-"Настройки"-"Дополнительно"-"История", а там есть кнопочки - "Кэш памяти" и "Кэш история" и перезагрузи броузер.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Kleretta просит о помощи!

Вот именно за это я люблю SUZUKI-CLUB! За готовность сразу, немедленно придти на помощь, уделить время, поделиться знаниями и душевной теплотой. Спасибо вам братцы, при таком участии всех нас ни одна ситуация просто не может остаться без решения!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек