Пробки - зло.

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пробки - зло.

О,это большие авторитеты для меня! Тогда я следующая в очереди!
Не просто понравилось - это безумно интересно и увлекательно, целый новый мир открылся! Здорово! Такое спасибище Генсеку!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Пробки - зло.

Из достоверных источников узнала, об чем речь...Мне понравится!;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пробки - зло.

Из достоверных источников узнала, об чем речь...Мне понравится!;)
думаю и тебе и твоему принцу понравится) мало того, что тема очень интересная, так еще и написано мегаувлекательно!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Пробки - зло.

Так, деуки, расступитесь, я за Шумахером занимала очередь:D:whistling:
 




L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Пробки - зло.

Москвичи! Всем стоять-бояться!!!! Сегодня в городе очередная ж.... уже началась...Смотрим карту пробок. Даже поперекрывали в районе Новодевичьего..на работе говорят, что годовщина смерти Ельцина сёдня...может поэтому??? Ну и ....ВНИМАНИЕ!!!! ПО КОНЯМ!!!РУЛЮБЛИН!!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Пробки - зло.

И мне,и мне номерочек "Playboy"я оставьте,иш засуетились:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Пробки - зло.

про пробки!!!!

Я поняла!!! Знаете почему они? Всё из-за нас, женсчин!!!:hilarious:
Сбежала вчера с работы около 16 часов. Время-то вроде рабочее. Ну понятно, кто-то по работе ездит по городу, кто-то в отпуске, у кого выходной, кто вообще неместный...Но не до такой же степени!!! Волгоградка практически мертвая!!! Про треху молчу...От скуки подсматривала за соседями...Даже не половина, практически все - тетечки, дамочки, деушки...и ненадешевых машинах...Задумалась...Наверное, большинство из них все-таки домохозяйки...мотаются кто от безделья, кто по своим важнючим делам...
В общем, товари щи мужчины! Не покупайте своим дамам авто, отправляйте нас работать!!! Нееее, даже пахать!!! Чтобы ни сил ни времени не оставалось за руль задиться!!! И не будет зла всем нам!
А к чему я это? да просто так, поболтать зашла....от безделья:D

ЗЫ. Всё выше сказанное ИМХО. чур не драться!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Пробки - зло.

Ехала вчера от Кузьминок до Жуковского 2 часа :(
В итоге сначала прикончила весь запас продовольствия, заныканный в машине :D, затем протрепалась поочередно с 3 подругами, остальное время развлекалась рассматриванием проезжающих мимо сузук....иеееххх
сегодня с утра на всякий случай положила в машину пару журналов....
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Пробки - зло.

про пробки!!!!
В общем, товари щи мужчины! Не покупайте своим дамам авто, отправляйте нас работать!!! Нееее, даже пахать!!! Чтобы ни сил ни времени не оставалось за руль задиться!!! И не будет зла всем нам!
ну ты и напридумала... во даёшь!))))
не слушайте её, заткните ухи))):D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пробки - зло.

ну ты и напридумала... во даёшь!))))
не слушайте её, заткните ухи))):D
Мур, ну конечно очень правильно и здорово - сидеть дома и обеспечивать ненаглядному покой и уют
Но тогда ему придется в два раза больше работать, чтоб обеспечить семью, и у него не будет оставаться сил на общение с ненаглядной и на наслаждение уютом, а это неправильно.
баланс должен быть)) мужчинам тоже нужно помогать, - да, они сильнее умнее и вообще замечательные, но мы тоже можем внести свою маленькую лепту в большое дело прокармливания семьи)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Пробки - зло.

Мур, ну конечно очень правильно и здорово - сидеть дома и обеспечивать ненаглядному покой и уют
Но тогда ему придется в два раза больше работать, чтоб обеспечить семью, и у него не будет оставаться сил на общение с ненаглядной и на наслаждение уютом, а это неправильно.
баланс должен быть)) мужчинам тоже нужно помогать, - да, они сильнее умнее и вообще замечательные, но мы тоже можем внести свою маленькую лепту в большое дело прокармливания семьи)
Никто и не спорит))) Просто можно работать чуть-чуть))):D Пахать нихачу))), а на машине ездить хАчу)))