Кондиционер

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Re: вентилятор кондишена

лучше взять неоригинал и не от эскудо а от гранд витары
 


Walter

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
1
0
Уфа
Езжу на ...
Tracker, 2000 г.в., 2.0
Re: радиатор кондиционера

Xsen написал(а):
Вообще все таки странно, почему же замято ТОЛЬКО под лопастями... Получается мойщики по сути не виноваты. И еще интересно, ну допустим снял я вентилятор набрался терпения, выправил все соты замятые, все собрал, включил кондей и привет, все снова замялось?
У меня замятие произошло на моих глазах, когда в сервисе заправили хладогент, с шумом заработал вентилятор кондиционера (до этого вентилятор не работал всю зиму), но проработав минуту его перекосило и заклинило, и он своими лопастями замял часть радиатора по кругу. Пришлось менять вентилятор Рыдаю! До сих пор езжу с замятостями :(
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Re: радиатор кондиционера

Мда...теперь ясно... Было при первичном осмотре такое мнение, значит, вероятно это и случилось.Тем более проверить родной там вентилятор или нет не получится..
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Re: радиатор кондиционера

Xsen написал(а):
Вообще все таки странно, почему же замято ТОЛЬКО под лопастями... Получается мойщики по сути не виноваты. И еще интересно, ну допустим снял я вентилятор набрался терпения, выправил все соты замятые, все собрал, включил кондей и привет, все снова замялось?
У некоторых мойщиков есть развлекуха поливать струйкой на вентилятор и смотреть как он крутится. Оттого и соты мнутся. Это я говорю, т.к. был уже опыт.
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Re: радиатор кондиционера

Walter написал(а):
У меня замятие произошло на моих глазах, когда в сервисе заправили хладогент, с шумом заработал вентилятор кондиционера (до этого вентилятор не работал всю зиму), но проработав минуту его перекосило и заклинило, и он своими лопастями замял часть радиатора по кругу. Пришлось менять вентилятор Рыдаю! До сих пор езжу с замятостями :(
Приколисты америкосы... от чего же они туда вентилятор вкорячили?