OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Спокойно, товарищи, спокойно. У меня все хорошо.:D
Суть просьбы в следующем. Я руковожу клиническим отделом компании, которая проводит международные клинические исследования в России. Этот рынок достаточно интенсивно развивается и все аналогичные компании испытывают жуткую нехватку кадров. И объявления везде вывешиваем и в рекрутинговые компании обращаемся, но увы...
Сейчас у нас открыты несколько вакансий монитора клинических исследований. Берем даже без опыта - научим. Требования - высшее медицинское образование (рассмотрим даже фармацевтов, биофизиков и т.д.) и английский язык не ниже intermediate.
Если у кого есть знакомые врачи, предложите им. Оплата достойная, бонусы и работа все таки более близкая к медицине, нежели мед. представитель в фарм. компании.
Мой телефон есть в привате. Пусть звонят.
Вдруг случится чудо и помощь придет вовсе не из кадровых агенств, а с любимого форума.

С уважением,
Собеседник
 


Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: ОФФ. Питерцы, help!

За названия таких тем с подобным содержанием я бы банил ли как минимум давал Р/О!
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: ОФФ. Питерцы, help!

За названия таких тем с подобным содержанием я бы банил ли как минимум давал Р/О!
Ну может даже в чем-то Вы и правы. Действительно можно было назвать по другому. Извиняюсь.
Но кадры действительно нужны дозарез.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

Ничего плохого сказать не хочу, но теперь от названия темы ощущение, что у Вас англоязычный пострадавший, который не говорит по русски... Только не обижайтесь :)
Попробую сегодня вечером пересечься со знакомым - он знает английский и испанский, работает в медицине катастроф в МЧСе, медик со стажем, но вроде подыскивает место "на гражданке".
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

человеку кадры очень нужны, а вы глумитесь;), своим медикам сообщил, если откликнутся, буду рад
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

Ничего плохого сказать не хочу, но теперь от названия темы ощущение, что у Вас англоязычный пострадавший, который не говорит по русски... Только не обижайтесь :)
Гы :) Точно. Астра, ты спец. Скажи, как назвать тему, и я переименую ее в третий раз. :D
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

человеку кадры очень нужны, а вы глумитесь;), своим медикам сообщил, если откликнутся, буду рад
Спасибо. Надеюсь. У меня у самого знакомых медиков воз и маленькая тележка, а вот с английским у них беда. И ведь доказывал владельцу фирмы, что будет такая ж... еще январе. И можно было за это время найти кадры. Но нет, тогда его душила жаба, а сейчас он меня душит - давай, давай...

Добавлено через 2 минуты
Гы :) Точно. Астра, ты спец. Скажи, как назвать тему, и я переименую ее в третий раз. :D
Вот, вот...
Астра это не я, не я ее так переименовываю. Не виноватый я!!!:D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

Спасибо. Надеюсь. У меня у самого знакомых медиков воз и маленькая тележка, а вот с английским у них беда.
То, что наши медики не знают английского, а также высшей математики, сопромата и теоретической астраномии, - это общеизвестный факт. :hilarious: Хуже, что некоторые не знают даже анатомии человека. :(
Тяжело вам, согласен. Но с хорошими кадрами так и должно быть.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

Гы :) Точно. Астра, ты спец. Скажи, как назвать тему, и я переименую ее в третий раз.
Джоныч, название для темы:
OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Johnych, вот у меня хорошие знакомые медики есть со знанием английскоо, одна к сожалению в декрете, но предложение некоторых заинтересовало, так что обещать не буду, но если дойдет до обмена контактами, буду очень рад за всех:thumbsup:
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Johnych, вот у меня хорошие знакомые медики есть со знанием английскоо,
ИМХО, повезло. У меня знакомый со знанием английского работает в школе учителем английского. :D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Опросила двух подруг-медичек. С английским напряженка.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

а нельзя к Вам со знанием английского
и хорошим знанием анатомии... рыб, коров, хрюшек...
а также просто с отличными знаниями производства колбас, сосисек, рыбного филе и прочего...?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Исходя из опыта кадровой работы, сейчас самый неудачный период для подбора квалифицированного личного состава. Специалисты, которых все устраивает на нынешнем месте - сейчас находятся в предвкушении отпуска, запланированного уже с того года и мало кто хочет его терять (если перейти на новое место работы через увольнение - максимум, на что можно расчитывать - это денежная компенсация...), а если он еще и семейный человек - родные его просто съедят. И это не учитывая сезонного дачного обострения.:D
Исходя из всего - самое лучшее время комплектования штата - с октября по декабрь, в этот период большинство людей охотнее задумывается о смене работы, к тому же, зачастую именно в этот период ценным сотрудникам (а иные мало кому нужны) легче удается добиться повышения жалования или, на худой конец, приличной премии по итогам года если до шефа дойдут слухи что он подумывает о смене работы. Вообще факторов куча, но в целом Вам не позавидуешь - хорошего медика с квалитетом английского найти - это беда...
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Johnych, вот у меня хорошие знакомые медики есть со знанием английскоо, одна к сожалению в декрете, но предложение некоторых заинтересовало, так что обещать не буду, но если дойдет до обмена контактами, буду очень рад за всех:thumbsup:
KrayneFF,

Быстрее, выше, сильнее...:D Давайте их сюда. Звоните, пишите в личку. Я их можно сказать уже жду на собеседование...

Добавлено через 3 минуты
ИМХО, повезло. У меня знакомый со знанием английского работает в школе учителем английского. :D
Можем предложить вакансию координатора клинических исследований. Работа в офисе без командировок. Переводы документации, прочая бумажная работа и помощь руководителю проекта по всем вопросам.

Добавлено через 3 минуты
Исходя из всего - самое лучшее время комплектования штата - с октября по декабрь, в этот период большинство людей охотнее задумывается о смене работы, к тому же, зачастую именно в этот период ценным сотрудникам (а иные мало кому нужны) легче удается добиться повышения жалования или, на худой конец, приличной премии по итогам года если до шефа дойдут слухи что он подумывает о смене работы. Вообще факторов куча, но в целом Вам не позавидуешь - хорошего медика с квалитетом английского найти - это беда...
Астра, Астра, как я с Вами согласен. Я плешь шефу проел еще в декабре-январе, предсказывая нынешнюю ситуацию.

Добавлено через 1 минуту
а нельзя к Вам со знанием английского
и хорошим знанием анатомии... рыб, коров, хрюшек...
а также просто с отличными знаниями производства колбас, сосисек, рыбного филе и прочего...?
Хохмишь или серьезно?;)
 



Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Исходя из опыта кадровой работы, сейчас самый неудачный период для подбора квалифицированного личного состава. Специалисты, которых все устраивает на нынешнем месте - сейчас находятся в предвкушении отпуска, запланированного уже с того года и мало кто хочет его терять (если перейти на новое место работы через увольнение - максимум, на что можно расчитывать - это денежная компенсация...), а если он еще и семейный человек - родные его просто съедят. И это не учитывая сезонного дачного обострения.:D
Исходя из всего - самое лучшее время комплектования штата - с октября по декабрь, в этот период большинство людей охотнее задумывается о смене работы, к тому же, зачастую именно в этот период ценным сотрудникам (а иные мало кому нужны) легче удается добиться повышения жалования или, на худой конец, приличной премии по итогам года если до шефа дойдут слухи что он подумывает о смене работы. Вообще факторов куча, но в целом Вам не позавидуешь - хорошего медика с квалитетом английского найти - это беда...
Не согласен в корне.:thumbsdown:
Опять же из опыта кадровой работы.
Перед самым летом и летом людей увольняется больше всего.
Могу объяснить почему, но сейчас не об этом речь.
Летом опять же легче всего найти работу.

Комплектовать же штат надо всегда, а самое худшее время это как раз указанное вами
октябрь -декабрь
идет подготовка к Новому году
когда покупается и продается вообще все
в огромных количествах
товары, услуги
шампанское, телевизоры. автомобили....
праздники! народ затаривается капитально.
в это время фирмам и компаниям надо молотить,
а не подбирать и обучать персонал.

зы-впрочем, может тут дело в специфики некоторых отраслей.
готов согласиться, что кирпичи или кондиционеры в декабре покупаютя не так охотно.

Добавлено через 2 минуты
Хохмишь или серьезно?;)
больше хохмлю конечно:D
хотя предложение о работе готво всегда рассмотреть, в принципе.:thumbsup:
 
G

Gricha

Guest
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Говорил, что пора открыть биржу труда.
Зимой просто холодно и лень куда-то идти.Летом проще.
Сам только нашёл вторую работу, но ещё не решил устраивает или нет. Время покажет.
Р.З. Когда покупаете бананы - вспоминайте меня!!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ





Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Вот блин... Чешу репу.

Я медик. Врач-кардиолог, с хорошим, думаю, вполне можно сказать Fluent, знанием английского (практически постоянно работаю переводчиком, письменным и устным (синхронным и последовательным)), часто перевожу документацию по клиническим исследованиям... Монитором не работал, конечно, но в целом представление имею...

Но семейные и профессиональные обстоятельства сейчас не дают уйти на полную занятость сейчас... :( А то серьезно рассмотрел бы ваше предложение. Ваш бы пост - да через полгода - год... :(
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

"
:) я уже монитор. Работа - не сахар, хочу тебе сказать, стрессоустойчивость требуется немаленькая

(12:12)


на должность Global Project Manager возьмут? опыта 8 лет:)

(23:18)"
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Повесьте объяву в хим фарм академии вконтакте ру ) сразу откликнутся )
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ОФФ. Питерцы, help! Нужны медики со знанием англ языка.

...Попробую сегодня вечером пересечься со знакомым - он знает английский и испанский, работает в медицине катастроф в МЧСе, медик со стажем, но вроде подыскивает место "на гражданке"...
Докладываю: кандидат выходит на пенсию только в ноябре (45 лет!), так что пока увы...
 
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Ваш бы пост - да через полгода - год... :(
Уважаемый Potential Buyer,

Не все потеряно - было бы желание.. И через полгода-год вакансии не исчезнут, а только прибавятся. Во всяком случае у нас.:thumbsup:
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

"
:) я уже монитор. Работа - не сахар, хочу тебе сказать, стрессоустойчивость требуется немаленькая

на должность Global Project Manager возьмут? опыта 8 лет:)

(23:18)"
С 21 по 23 митинговал со Спонсором с утра до ночи, поэтому на форум не залазил. А тут такая интересная информация!
Нет ничего невозможного, надо все обсудить.

To Potential Buyer: Кадры всегда нужны и сейчас и через полгода. Звоните, пишите.:D
 
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

С 21 по 23 митинговал со Спонсором с утра до ночи, поэтому на форум не залазил. А тут такая интересная информация!
Нет ничего невозможного, надо все обсудить.

To Potential Buyer: Кадры всегда нужны и сейчас и через полгода. Звоните, пишите.:D
Для XLope: В таком случае жду от Вас резюме на почту

Для Potential Buyer:
И от Вас тоже...

Валерий Николаевич, пишите ваши предложения в личку - Johnych
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: OFF: Работа в Питере для медиков со знанием английского

Для XLope: В таком случае жду от Вас резюме на почту

Для Potential Buyer:
И от Вас тоже...

Валерий Николаевич, пишите ваши предложения в личку - Johnych
Уважаемый Валерий Николаевич,

По моему то что Вы пишите не совсем этично (мягко говоря). В теме, которую создал я специально для поиска сотрудников, Вы предлагаете потенциальным кандидатам, откликнувшимся на мой запрос, работу у Вас.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек