Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые сузуководы!
Очень нравится свифтик. Но у него не бывает нормального автомата Рыдаю! Менеджеры говорят, что в конце года появится может быть... Если кто-то знает о перспективе появления Свифта с автоматом в России, то, пожалуйста, подскажите.
 


Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Из того, что я слышал - даже и не планируется поставлять их в Россию. Хотя такие уже давно существуют для японского рынка.
 

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

CheBurilla, Вы правы: выбор между Мицубиси Лансером и Свифтом. Мне больше Свифт по душе, а мужу - Лансер. И уже заказывать надо, машинка к определенному сроку нужна. Если бы автомат был, то никаких вопросов бы лишних не было :(
 


miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Про Лансер: многие считают что предыдущий кузов был лучше, чем последний... да и багажник стал вдвое меньше. Диградация :thumbsdown:
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

кста, осенью выйдет лансер хэтч. ИМХО он лучше седана
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Лансер 10 Полное гавно.
На такие деньги можно купить другие более интересные машины.
Мазда 3. хороший аппарат, но есть у каждого 2го дурня и становиться одним из них западло.

Тоета Королла - на мой взгляд самый лучший вариант, учитывая что тоже робот, но более качественный.

Фиат гранде пунто.- робот/мешалка симпатишный и более комфортный чем свифт, но по надежности не известен.. но лучше в 100ни раз чем о нем привыкли думать.

Фиат Браво - механика, но самый жгучий и шикарный аппарат который можно приобрести за 700 тр. 1.4 турбо 150лс, причем салон наибогатейшей отделки, напичкан почти всем чем можно.

Форды -Все нерассматриваются как класс говна.

Добавлено через 2 минуты
Еще как вариант, вполне подойдет Киа Сиид. 1.6-2.0л полноценный автомат. Салон хорошей выделки. Самый дорогой 2л спорт, кожа и тд и тп =650тр самй дешовй от 500 тр

так же забыл Опель Корса - робот/автомат/ручка. Цены до 600
Опель Астра - автомат/ручка. в тот же диапазон цен, до 700
 

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Фиат не подходит: у него тот же робот. Киа: наш вариант от 524 т.р. (ну и не нравится просто). Тойота: от 557 т.р. У Опелей электроника глючит постоянно. А Свифтик - самое то, что надо. Завтра тестить поедем.

А Лансер хетчбек когда появится еще не известно. А так он ничего. Только зад с Альфы ромео срисовали :)
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

еще как вариант рассмотрите Мазда2, правда она дороговата для своего класса
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Мазда 3. хороший аппарат, но есть у каждого 2го дурня и становиться одним из них западло.
странная трактовкаЧешу репу.
 

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Заказали Свифт в Симавто после теста. Обещали до конца мая будет. Йес-йес-йе Спасибо всем за помощь!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Murka
странная трактовка

да ничего странного... просто я не очень люблю все модное и одинаковое... я терпеть не могу все оттенки серебристого металлика. потому что каждая третья (если не чаще :)) попадающаяся машина покрашена в него.
Не люблю Фокусы Мазды Лансеры... они как ширпотреб стали :( как веяние какойто странной моды (скорее всего ценовой)
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

+100
та же фигня
собственно почему я выбрал Свифт - экстерьер отменный, да и прочее меня устроило полностью.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Свифт тоже становится ширпотребом... надо признать.
Сейчас на дорогах в Москве Свифтов стало на порядок больше, не то что года два назад!
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Свифт тоже становится ширпотребом... надо признать.
Сейчас на дорогах в Москве Свифтов стало на порядок больше, не то что года два назад!
+1. На выходных в Зелике встретила своего близнеца нос к носу на дороге.

А раньше была одна оранживенькая... Ну, и мало было нас, а теперь - как ..... Рыдаю!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

предлагаю написать в сузуки, штобы устраивали кастинг и тестирование будущим обладателям свифтов, а то правдо, как мазд не резанных развелось стрижиков :(((
 

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

По-моему Свифтиков в Москве не много, особенно если сравнивать с Маздой. У дилеров Сузуки тишина и спокойствие, покупателей почти нет. А вот недавно были в салоне Мазды (родственники машину покупали) - там народу больше чем в Ашане, Мазды как пирожки улетают.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

У дилеров Сузуки тишина и спокойствие, покупателей почти нет
Наверное, именно поэтому я простоял в начале марта у дилера более часа в кассу на оплату Свифта.....
 

Shevans

Редкий гость
17 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Свифт с обычным автоматом. СРОЧНО!

Наверное, именно поэтому я простоял в начале марта у дилера более часа в кассу на оплату Свифта.....
Мне в мае забирать. Посмотрим что будет... Чешу репу.