Ну вот и в меня въехали!!

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Azazelko, 17 апр 2008.

1. Azazelko
    Оффлайн

Azazelko

Баллы:
    0
    День как то не задался с самого начала...
    С утра отключили почемуто интернет,отключили горячую воду и погодка совсем не радовала теплом..
    Супруга,впервые за 2 месяца решила ехать на работу на машине..И вот..
    Припарковалась,пошла в офис..Через полчаса сработал брелок,мол бегом к машинке :(..
    Благо молодой человек не смотался и терпеливо ждал хозяев машины..МАЛАДЕЦ!
    Уходя от лобового удара от выехавшей на встречку шестерки,решил уйти в нашу ласточку..
    Итог две двери,крыло,бампер и зеркало.Особо досталось водительской двери.У виновника небольшие царапины и все..
    Гайцы приехали часа через полтора,все заполнили без проблем.В страховую в понедельник.
    Деньгами брать не буду,пусть делают на фирменном от и до.У страховой с ними все на мази..
    Вобщем настроение так себе:thumbsdown:,ну хоть все живы-здоровы..

Да,в конце дня матушка поставила на учет купленную на днях машину,дабы учиться водить.Номера дали 666..

Вложения:

• IMG_0199.jpg
  2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

Сочувствую... :(
    Повреждения точ в точ как были у меня, в недавнем прошлом после встречи с гламурной Микрой, только с правой стороны. Отрихтовали, покрасили, теперь всё блястит... Чего и вам желаю!

4. Azazelko
    Оффлайн

Azazelko

Баллы:
    0

Спасибо!
    Самое интересное,что накануне прикупил полироль,новые дворники..Хотел красоту навести:)
    Теперь тока,как сделают

5. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597

Тоже сочуствую:(Я тоже был спокоен, в частности "на мази" страховая-сервис, там конечно все ок! Но запчасти-сервис, жду уже более 4 месяцев:thumbsdown:, надеюсь у Вас будет гораздо быстрее....!!!

6. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

Сочувствую.

Да может и без запчастей обойдется, хотя переднюю дверь все-таки наверно под замену. В принципе если сильно надо, можно закрепить зеркало и ездить так в ожидании ремонта.

7. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243

Всяческие соболезнования... Это всегда очень неприятно. Особенно первое время. Потом как-то свыкаешься с этой мыслью и начинаешь спокойнее относится. Надеюсь ремонт не затянется, как это бывает с нашими страховыми и фирменными сервисами.

Как-то раз въехал я в Фоксваген Пассат (у меня тогда Королла АЕ-100 была), оформились, я сразу на разборку, купил капот (своего цвета!), бампер и фару. И через 2 дня, когда я приехал к пострадавшему чтобы передать какие-то бумажки у меня уже была целая машина... Чел был в шоке - его записали только через 10 дней на оценку!
    К чему я это говорю. Страховка - это действительно здорово - она экономит кучу денег при ДТП, но вот времени тратится столько, что даже говорить вслух не хочется...

8. Azazelko
    Оффлайн

Azazelko

Баллы:
    0

А я к тому же записан на заделывание царапины в Автокей,от предыдущей страховой.Как раз на след неделю..
    А новая страховая с ними не работает,там СИМ..
    Вобщем чувствую до лета будет машинка кочевать по сервисам:)

Добавлено через 47 секунд
    И СПАСИБО всем на добром слове!!:)))