Ну вот и в меня въехали!!

Azazelko

Бывает здесь
23 Апрель 2007
62
8
0
Москва,Южный округ
Езжу на ...
Темно-синяя Лиана 2WD,HB,мех.
День как то не задался с самого начала...
С утра отключили почемуто интернет,отключили горячую воду и погодка совсем не радовала теплом..
Супруга,впервые за 2 месяца решила ехать на работу на машине..И вот..
Припарковалась,пошла в офис..Через полчаса сработал брелок,мол бегом к машинке :(..
Благо молодой человек не смотался и терпеливо ждал хозяев машины..МАЛАДЕЦ!
Уходя от лобового удара от выехавшей на встречку шестерки,решил уйти в нашу ласточку..
Итог две двери,крыло,бампер и зеркало.Особо досталось водительской двери.У виновника небольшие царапины и все..
Гайцы приехали часа через полтора,все заполнили без проблем.В страховую в понедельник.
Деньгами брать не буду,пусть делают на фирменном от и до.У страховой с ними все на мази..
Вобщем настроение так себе:thumbsdown:,ну хоть все живы-здоровы..

Да,в конце дня матушка поставила на учет купленную на днях машину,дабы учиться водить.Номера дали 666..
 

Вложения



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

Итог две двери,крыло,бампер и зеркало.Особо досталось водительской двери.
Сочувствую... :(
Повреждения точ в точ как были у меня, в недавнем прошлом после встречи с гламурной Микрой, только с правой стороны. Отрихтовали, покрасили, теперь всё блястит... Чего и вам желаю!
 

Azazelko

Бывает здесь
23 Апрель 2007
62
8
0
Москва,Южный округ
Езжу на ...
Темно-синяя Лиана 2WD,HB,мех.
Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

Спасибо!
Самое интересное,что накануне прикупил полироль,новые дворники..Хотел красоту навести:)
Теперь тока,как сделают
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

Тоже сочуствую:(Я тоже был спокоен, в частности "на мази" страховая-сервис, там конечно все ок! Но запчасти-сервис, жду уже более 4 месяцев:thumbsdown:, надеюсь у Вас будет гораздо быстрее....!!!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

Сочувствую.

Да может и без запчастей обойдется, хотя переднюю дверь все-таки наверно под замену. В принципе если сильно надо, можно закрепить зеркало и ездить так в ожидании ремонта.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

Всяческие соболезнования... Это всегда очень неприятно. Особенно первое время. Потом как-то свыкаешься с этой мыслью и начинаешь спокойнее относится. Надеюсь ремонт не затянется, как это бывает с нашими страховыми и фирменными сервисами.

Как-то раз въехал я в Фоксваген Пассат (у меня тогда Королла АЕ-100 была), оформились, я сразу на разборку, купил капот (своего цвета!), бампер и фару. И через 2 дня, когда я приехал к пострадавшему чтобы передать какие-то бумажки у меня уже была целая машина... Чел был в шоке - его записали только через 10 дней на оценку!
К чему я это говорю. Страховка - это действительно здорово - она экономит кучу денег при ДТП, но вот времени тратится столько, что даже говорить вслух не хочется...
 

Azazelko

Бывает здесь
23 Апрель 2007
62
8
0
Москва,Южный округ
Езжу на ...
Темно-синяя Лиана 2WD,HB,мех.
Ответ: Ну вот и в меня въехали!!

А я к тому же записан на заделывание царапины в Автокей,от предыдущей страховой.Как раз на след неделю..
А новая страховая с ними не работает,там СИМ..
Вобщем чувствую до лета будет машинка кочевать по сервисам:)

Добавлено через 47 секунд
И СПАСИБО всем на добром слове!!:)))