Общество Сузуковрачей

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Ну хорошо, тогда кокетничайте.
А чтобы развеять ваши страхи скажу, что за всю жизнь не съела ни одного генсека.
Значит, первому не повезло, именно мне! Меня склюют!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Общество Сузуковрачей

Значит, первому не повезло, именно мне! Меня склюют!
Ну вот - опять вы во мне заподозрили бабу-ягу. Что ж это такое-то, а?
На этом ухожу от вас в расстроенных чувствах и буду рыдать до самого утра!
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Ну вот - опять вы во мне заподозрили бабу-ягу. Что ж это такое-то, а?
На этом ухожу от вас в расстроенных чувствах и буду рыдать до самого утра!
Провоцырую! Вы, вся такая, непредсказуемая!!!!!!!!!!!
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Общество Сузуковрачей

Почитала. Чешу репу.
Генсек, создается впечетление, что вы не равнодушны к Пани Монике.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Почитала. Чешу репу.
Генсек, создается впечетление, что вы не равнодушны к Пани Монике.
Конечно нет!!!!!!!!!!!!!!!:hilarious::hilarious::hilarious: У нее такой клевый ВЖИМник!!!:hilarious:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Во-во :hilarious: Вот и я о том.
В следующий сузукочетверг, она меня за ВЖИМник замочит. Вот и подмазываюсь. Пани резкая в ударе, и техничная!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Общество Сузуковрачей

В следующий сузукочетверг, она меня за ВЖИМник замочит. Вот и подмазываюсь. Пани резкая в ударе, и техничная!!!:hilarious::hilarious::hilarious:
Оправдывайся.Не-не-не
Ты же спасатель... и доктор...
 




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Общество Сузуковрачей

генсек, прочтя про наезд вспомнила. может вы ответите на мой вопрос (у меня есть мысли, но как то все это не вяжется) почему когда человека насмерть сбивает машина, у него слетают ботинки с ног, пусть даже и на шнуровке или даде сапоги? ведь это так. если слетела обувь-он мертв!. на судебке мне бред какой то сказали, мочя версия интереснее) очень волнует этот вопрос
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

почему когда человека насмерть сбивает машина, у него слетают ботинки с ног, пусть даже и на шнуровке или даде сапоги? ведь это так. если слетела обувь-он мертв!. на судебке мне бред какой то сказали, мочя версия интереснее) очень волнует этот вопрос
А вы думаете ,он что(человек т.е. ,вернее труп) босиком в рай(или ад)пойдет?Неееее, трупы тоже умные,хоть и мертвые.Так что если слетели тапки,значит предстоит долгое путешествие вверх или вниз,вот и подготавливает обувку.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

генсек, прочтя про наезд вспомнила. может вы ответите на мой вопрос (у меня есть мысли, но как то все это не вяжется) почему когда человека насмерть сбивает машина, у него слетают ботинки с ног, пусть даже и на шнуровке или даде сапоги? ведь это так. если слетела обувь-он мертв!. на судебке мне бред какой то сказали, мочя версия интереснее) очень волнует этот вопрос
Катюнь, слетает не всегда! Высокая обувь на шнуровке, часто остается. Резкого рывка тела, хватает, сорвать плотно сидящую обувь, если берец ниже "тела " икроножной м. Слетит всегда, если часть обуви прилегающая к ахилу,свободна или эластична. При рывки, начинается резкое сгибание стопы. Естественно, с сильнейшим сокращением икроножной. Этот "бросок" стопы, и срывает. А , ахил, слегка помогает преодолеть вогнутую часть.

Добавлено через 7 минут
А вы думаете ,он что(человек т.е. ,вернее труп) босиком в рай(или ад)пойдет?Неееее, трупы тоже умные,хоть и мертвые.Так что если слетели тапки,значит предстоит долгое путешествие вверх или вниз,вот и подготавливает обувку.
Мы знали, что ты добряк!!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

А че такое карта? (прикидываясь дебилом)
боюсь Вас отвлечь от Пани))


Перейдем к следующему пациенту пока Вы решаете свои личные вопросы.

Солька! Скажете нам - почему у Вас флудофобия и как Вы оцениваете свои шансы на спасение?
 



Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

ой...дохтур....с чего Вы взяли, что сей недуг властен надо мною....думаю с таким диагнозом на форуме сузуководов не выживают...))))

поэтому отвечая, на вопрос - "почему у Вас флудофобия" - потому, что у меня ее нет)
"как Вы оцениваете свои шансы на спасение?" - раз у меня ее нет, значит я безнадежен))))))
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

ой...дохтур....с чего Вы взяли, что сей недуг властен надо мною....думаю с таким диагнозом на форуме сузуководов не выживают...))))

поэтому отвечая, на вопрос - "почему у Вас флудофобия" - потому, что у меня ее нет)
"как Вы оцениваете свои шансы на спасение?" - раз у меня ее нет, значит я безнадежен))))))
МОСХ вскипает!!!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

Да блин методику для рентгена пишу...сам офигиваю...млин((((((((((...вот и сказывается((
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

ой...дохтур....с чего Вы взяли, что сей недуг властен надо мною....думаю с таким диагнозом на форуме сузуководов не выживают...))))

поэтому отвечая, на вопрос - "почему у Вас флудофобия" - потому, что у меня ее нет)
"как Вы оцениваете свои шансы на спасение?" - раз у меня ее нет, значит я безнадежен))))))
может быть Вас госпитализировать? Капельницы, покой, витамины?
 





Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

кстате...во времена крестовых походов был очень могущественный орден госпитальеров...Вы случаем не одна из них?))))

вообще-то я согласен, уговорили....как говорил Малышь, варенье и конфеты я взял...Кот диктуйте адрес...вылетаю)))

Добавлено через 1 минуту
Офуеваю - плохое слово. - 18 евро.
эмоции...извиняюсь...исправил....скидку можно))))
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

кстате...во времена крестовых походов был очень могущественный орден госпитальеров...Вы случаем не одна из них?))))

вообще-то я согласен, уговорили....как говорил Малышь, варенье и конфеты я взял...Кот диктуйте адрес...вылетаю)))

Добавлено через 1 минуту


эмоции...извиняюсь...исправил....скидку можно))))
Зря исправил - красивое слово:hilarious::hilarious::hilarious:

Добавлено через 8 минут
может быть Вас госпитализировать? Капельницы, покой, витамины?
КЛИЗМА?????!!!!!!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

...спиртовую????))))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

...спиртовую????))))
нет.. (задумчиво) настой из коры дуба... нужно Вам внутри все продубить! и тогда все болезни уйдут и Вы будуете здоровы как дуб.
Адрес - а зачем его диктовать? (менторским тоном) "Одной из основных особенностей флудофобов является то, что они вычисляют любой адрес путем интуиции"
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

да хоть баобаба....главное, чтоб настой-то на спирту был....))

интуиция интуицией...а вдруг я на чущую крышу прилечу...и самое ужасное...меня не проганят))) (тем более я с варением буду)

...и вообще мне, кажется, что болезнь это не лежит в плоскости физического самочувствия....а затрагивает более высокие...духовные...струны нашего здоровья?...
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

да хоть баобаба....главное, чтоб настой-то на спирту был....))

интуиция интуицией...а вдруг я на чущую крышу прилечу...и самое ужасное...меня не проганят))) (тем более я с варением буду)

...и вообще мне, кажется, что болезнь это не лежит в плоскости физического самочувствия....а затрагивает более высокие...духовные...струны нашего здоровья?...
Солька, о каком здоровье вааще говорим????? Нет его ужо, здоровья - то!!!Не-не-не
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

да хрен с ним со здоровьем...все решает Дух и сила воли...а болезни, человек сам себе придумывает...про колпачок сами рассказывали...)))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

да хоть баобаба....главное, чтоб настой-то на спирту был....))

интуиция интуицией...а вдруг я на чущую крышу прилечу...и самое ужасное...меня не проганят))) (тем более я с варением буду)

...и вообще мне, кажется, что болезнь это не лежит в плоскости физического самочувствия....а затрагивает более высокие...духовные...струны нашего здоровья?...
А что у Вас на душе? Почему струны здоровья души не звучат? Немедленно расскажите!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

Господа! Если до пояса раздевать не будут, то я тоже запишусь на платный прием. Уточните расценки.
У мну редкая форма хепибездофобии...