Общество Сузуковрачей

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

Рыдаю! Солька весь спирт без меня выпил.Теперь точно ухожу,без спирта тут ловить нечего:D
f30df801681e87946b9a49db002d303f.png
Лучше уж с вурдалаками на троих соображать,те хоть не пьют.Показываю

http://ru.youtube.com/watch?v=vHQUpiNMZ-k
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Общество Сузуковрачей

Так, к вам комиссия Горздрава. Я – главный проверяющий. Позовите главврача срочно! Где главврач?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Общество Сузуковрачей

Вызывали? Пан Онищенко:D
t35.jpg
А, это вы главный врач? Очень приятно. Вот предписание о проверке вашей клинике. Пройдемте в ваш кабинет. Туда же доставьте книгу выдачи спирто- и наркосодержащих препаратов. Всему медперсоналу приготовить дипломы об образовании. И кофе мне в кабинет главврача.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Общество Сузуковрачей

А, это вы главный врач? Очень приятно. Вот предписание о проверке вашей клинике. Пройдемте в ваш кабинет. Туда же доставьте книгу выдачи спирто- и наркосодержащих препаратов. Всему медперсоналу приготовить дипломы об образовании. И кофе мне в кабинет главврача.
Виталик, давай ей нашего забористоко кофея забодяжим, тока тсссссс, чтоб не услышала;)
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

А, это вы главный врач? Очень приятно. Вот предписание о проверке вашей клинике. Пройдемте в ваш кабинет. Туда же доставьте книгу выдачи спирто- и наркосодержащих препаратов. Всему медперсоналу приготовить дипломы об образовании. И кофе мне в кабинет главврача.
Вовремя уволилсяПоказываю
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Общество Сузуковрачей

Тэк-с, тэк-с, тэк-с!! Что это у вас тут? Не сходится что-то… Куда дели 15 литров спирта? А где 10 ампул промедола? А вот отчет СЭС - да вас вообще закрывать пора.
Что-о-о-о? Да как вы смеете? Что значит – договоримся по-хорошему? Сколько-сколько? Да завтра у вас группа из прокуратуры будет работать!
Да-да-да, голубчик, заходите, это я просила кофе. Сюда ставьте.
Ой, да что ж такое! Главврач – почему у вас санитары на ногах не стоят? Он на меня кофе пролил!… Это вам обойдется еще дороже!
Сколько-о-о? Ну вот другое дело. Нет, смотрите сюда. Да на бумажке читайте – не видите, нолики вам рисую.
Ну в общем мы друг друга поняли? Действуйте, я завтра вернусь. До свидания.
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

Разрешите тихонечко стукануть проверяющим про расценки за консультации без полиса. )
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

так Вы у них еще и недостача груш...Вы проверте повнимательнее)))....мож еще один нолик им за этот беспридел нарисовать))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

Утки тоже пересчитать не мешало бы...
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

Я УВОЛЕН! ПО СОБСТВЕННОМУ......
"Делай как я,делай-делай как я":hilarious: Давно пора,не знаю че моросил:D Все равно спирта больше нет,придется другую поляну искать.Еще и Солька груш понатырил,понравилось видно клизмы получать:D Ток непонятно зачем в таком количестве:D Вот пусть теперь разбираются.Если че,давай ко мне на погост,теплое местечко найдется.Мертвяки,они же как дети,не обидят:D Напару будем службу нести:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

"Делай как я,делай-делай как я":hilarious: Давно пора,не знаю че моросил:D Все равно спирта больше нет,придется другую поляну искать.Еще и Солька груш понатырил,понравилось видно клизмы получать:D Ток непонятно зачем в таком количестве:D Вот пусть теперь разбираются.Если че,давай ко мне на погост,теплое местечко найдется.Мертвяки,они же как дети,не обидят:D Напару будем службу нести:D
а я?????????????? ая то а я???Не-не-не
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

а я?????????????? ая то а я???Не-не-не
А кто меня квартальной премии лишил?:D Ну вы у нас умная,отмажетесь от комиссииБраво! Ай А мы уж тут,на погосте, как нибудь перетусуемся.С 3 классами церковно-приходской школы,кому мы нужны.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

А кто меня квартальной премии лишил?:D Ну вы у нас умная,отмажетесь от комиссииБраво! Ай А мы уж тут,на погосте, как нибудь перетусуемся.С 3 классами церковно-приходской школы,кому мы нужны.
ехехехехе Виктор. Все ясно. Ню-ню(задумчиво)

Добавлено через 28 секунд
Для вас-же лишние утки держали. Все, для вас , пациентафф берегли. А, вы нас так! Неблагодарные.
давай на них курей натравим?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва





ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

ехехехехе Виктор. Все ясно. Ню-ню(задумчиво)
Не докторНе-не-не Я Вас конечно же люблю,хоть вы и лишили меня квартальной премии,но тащить белых котов на кладбище не положено,зомби заругают,да и без таких медбратов как я в вашем учреждении смертность резко понизится,глядишь и комиссий не будет. Я тут еще с парой пациентов дела закончу и харэ.:D