Чего хочет женщина?

Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
  • Нравится
Реакции: 1 человек


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Самое простое это начать орать,потом не остановитесь,привычка,наркотик!Если вы готовы воевать,в путь!По мне, в семье надо отдыхать душой,мир и так очень жестокий!
Браво! Ай Золотые слова!!!!

Кто-то из двоих должен подать пример ведения ссор. Я по натуре очень взрывная, импульсивная, но моментально отходчивая и незлопамятная. С бывшим жили как на вулкане, бурные ссоры сменялись бурными примирениями. Но я пар выпустила и забыла, а он долго таил в себе обиду (Рак, блин:D). С нынешним мужем всё в точности до наоборот. Он настолько спокоен, невозмутим и рассудителен, что стала замечать, как меняюсь сама. Ссор у нас в доме не бывает!!! Бывают споры и обсуждение сложившейся ситуации. И не вижу ничего плохого в том, что в чем-то я подстраиваюсь под него. Поверьте, он тоже изменился. Главное - нам хорошо вместе и комфортно, на встречу друг другу в буквальном смысле летим!!!

И вот еще вспомнила. Есть у меня старшая мудрая...даже не знаю, как назвать-то...товарищица))). Я всегда восхищалась ее семьей. Много лет живут дружно, без ругани. И я точно знаю, что это не показуха на публику. Так вот. Она мне однажды сказала(чем и руководствуюсь по сей день): Никогда!!!! Ни при каких обстоятельствах...как бы обидно и больно не было, нельзя допускать никаких оскорблений в адрес друг друга...В этом был основной секрет ее семьи.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Татьяна Витальевна! Вы из Зеленограда! Может, встретимся? Я живу в 14-м районе около пожарки.
Я тоже около пожарки,с удовольствием встретимся.Телефон кидаю в личку.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Кулинарные способности мужчин

А разве это не к вопросу "рожай от первого встречного..... иначе поздно будет, потом разберемся!" ???
по- моему мнению - это более чем взаимосвязанные вещи.....
Как раз наоборот.Одно дело родить для себя с полным набором материнских чувств и ответственности,не расчитывая на мужчину,а другое,что бы только штамп в паспорте поиметь, а не сложилось с мужем,так и детей распихать,что бы продолжить поиски мужа.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Никогда!!!! Ни при каких обстоятельствах...как бы обидно и больно не было, нельзя допускать никаких оскорблений в адрес друг друга...В этом был основной секрет ее семьи.
Очень мудрый совет.Совершенно согласна.Я даже представить себе не могу,что бы муж сказал в мой адрес грубое слово или я ему.Доча нас называет папуля и мамуля,иногда мапа или пама.:D

Не оскорблять и ничем не попрекать,типа,"я же говорила...." или "а помнишь ты....".Жизнь сложная штука и случаются всякие неприятные моменты,но надо найти в себе силы простить и забыть.Жить только положительными воспоминаниями и ценить каждую минуту,проведенную вместе.
Мне могут возразить,типа "Я к нему всей душой,а он потом.........".Не стоит озлобляться и ожесточаться,или это не тот мужчина,или он не сразу понял и надо доступно объяснить.
Часто встречаются пары,имевшие отрицательный опыт в прошлом.Оба напряжены в отношениях друг с другом,не могут найти контакта,все в ожидании подвоха,как ежики.Хочется сказать - расслабьтесь,не бойтесь отдавать тепло и ласку,все вернется к вам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: Кулинарные способности мужчин

О кулинарных и не только способностях мужчин: женщина имеет право делать всё хорошо, а мужчина обязан делать всё отлично...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кулинарные способности мужчин

Как раз наоборот.Одно дело родить для себя с полным набором материнских чувств и ответственности,не расчитывая на мужчину,а другое,что бы только штамп в паспорте поиметь, а не сложилось с мужем,так и детей распихать,что бы продолжить поиски мужа.
:D "Для себя" - это как? Это же не спальный гарнитур - хочу одна пользуюсь, хочу мужа рядом укладываю. Разве ребенок не будет чувствовать себя обделенным, (а в последствии став взрослым еще и ущербным), если не получит кроме полного набора чувст матери еще и чувства отца, а еще в идеале, желательны чувства бабушек и дедушек .... :D;)

Ну а детей распихать...... за это я бы, честно говоря, проводила бы принудительную стерлизацию таких "кукушек" и "кукунов"..... :thumbsdown:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Кулинарные способности мужчин

:D "Для себя" - это как? Это же не спальный гарнитур - хочу одна пользуюсь, хочу мужа рядом укладываю. Разве ребенок не будет чувствовать себя обделенным, (а в последствии став взрослым еще и ущербным), если не получит кроме полного набора чувст матери еще и чувства отца, а еще в идеале, желательны чувства бабушек и дедушек .... :D;)
"Для себя"-это реализация предназначения женщины,производить и воспитывать потомство.Женщина без детей жалкое зрелище(простите,если кого обидела).Я имею ввиду женщин не захотевших рожать,когда им за ......на них жалко смотреть.Иметь детей,мужа,бабушек и дедушек - это идеальный вариант,но к сожалению не часто встречающийся в реальной жизни.
Отец ребенка - это отдельный вопрос.Если нужна женщина - нужен и ребенок.Не нужна - зачастую о ребенке тоже забывают.Опять же смотря какой отец,порой лучше никакой,чем псих и хам,кроме подзатыльников не ведающий методов воспитания.

Добавлено через 1 минуту
По моему мы опять где-то не там говорим о чем-то не о том.Простите,модераторы!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кулинарные способности мужчин

"Для себя"-это реализация предназначения женщины,производить и воспитывать потомство.Женщина без детей жалкое зрелище(простите,если кого обидела).Я имею ввиду женщин не захотевших рожать,когда им за ......на них жалко смотреть.Иметь детей,мужа,бабушек и дедушек - это идеальный вариант,но к сожалению не часто встречающийся в реальной жизни.
Отец ребенка - это отдельный вопрос.Если нужна женщина - нужен и ребенок.Не нужна - зачастую о ребенке тоже забывают.Опять же смотря какой отец,порой лучше никакой,чем псих и хам,кроме подзатыльников не ведающий методов воспитания.

Добавлено через 1 минуту
По моему мы опять где-то не там говорим о чем-то не о том.Простите,модераторы!:hilarious:
Каждый сам для себя делает свой выбор.
Кто то думает так, а кто то предпочтет быть "жалким зрелищем" нежели заведомо обречь на страдания самое дорогое существо - собственного ребенка. То же самое относится к вопросу - кто может стать отцом твоего ребенка. О чем думала и куда смотрела, каковы были критерии....?.....деньги, жилье, поскорее от мамы сбежать, или все же что то иное, ведь "расчет" в хорошем смысле слова заложен в женской природе как инстинкт заботы о потомстве, мы ведь не зря влюбляемся в самых умных, самых сильных и самых красивых :))) нам природа помогает для выживания своего рода делать такой выбор.
Весьма спорный вопрос, что лучше, но в любом случае никогда не надо снимать с себя ответственность за последствия своих поступков. Бывают ситуации, когда не сложилось в жизни, но перекладывать свои проблемы на маленькое существо...... совсем не уверенна что это правильное решение....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Кулинарные способности мужчин

Каждый сам для себя делает свой выбор.
Кто то думает так, а кто то предпочтет быть "жалким зрелищем" нежели заведомо обречь на страдания самое дорогое существо - собственного ребенка. Бывают ситуации, когда не сложилось в жизни, но перекладывать свои проблемы на маленькое существо...... совсем не уверенна что это правильное решение....
Может я чего то не поняла,о каких страданиях маленького существа идет речь?
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кулинарные способности мужчин

Может я чего то не поняла,о каких страданиях маленького существа идет речь?
:D:D Может я не четко написала :), но я имела в виду что полноценным человеком, ребенок может вырасти только в том случае когда он получает любовь обоих родителей.
Мне иногда хочется плакать, когда я вижу карапузов у мамы на руках где нибудь в транспорте и они чужих мужчин папами зовут, а еще я пару раз слышала как малыш у мамы спрашивает, " а почему у Лены есть папа, а где наш....?"
Одно дело когда, беда случается, война или смерть, но это трагедия!!! А вот сознательно идти на это, по-моему - это просто эгоизм и безответственность. (ИМХО разумеется)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Чего хочет женщина?

Я думаю, что лучше не иметь отца сразу, чем потом переживать родительский развод. Ничего столь ужасного в том, что ребёнок вырастет без отца нет. Главное растить его в любви не давая чувствовать себя каким-то не таким. А родить ребёнка "для себя"... Ну и что?! Дать жизнь ещё одному человечку на земле разве это плохо? Почему его не должно быть только потому, что нет достойного кандидата в папы?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Я думаю, что лучше не иметь отца сразу, чем потом переживать родительский развод. Ничего столь ужасного в том, что ребёнок вырастет без отца нет. Главное растить его в любви не давая чувствовать себя каким-то не таким. А родить ребёнка "для себя"... Ну и что?! Дать жизнь ещё одному человечку на земле разве это плохо? Почему его не должно быть только потому, что нет достойного кандидата в папы?
Не соглашусьНе-не-не

Мои родители развелись, когда мне было 13 (прекрасный возраст, правда? Все себя помнят в нем?:D). Отец всегда был карьеристом, получалось, что воспитанием в основном занималась мама, но участие отца, пусть и нечастое, было очень важным и принесло результаты. После развода у родителей сохранились нормальные спокойные отношения, опять же в моей жизни отец принимал не последнее участие, но, признаюсь, ощущение "неполной семьи" до сих пор у меня как камень на душе. Я НЕ ХОЧУ ТАКОГО СВОЕМУ РЕБЁНКУ! И Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ДАТЬ ЕМУ ОДНА, ЧТО ДАСТ ПОЛНАЯ СЕМЬЯ! А отмазки по поводу невозможности найти достойного папу...никто же не говорит, что вот сейчас пойди выйди на улицу и через 15 минут встретишь ЕГО! Всё будет, в свое время...;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

.............. Я НЕ ХОЧУ ТАКОГО СВОЕМУ РЕБЁНКУ! И Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ДАТЬ ЕМУ ОДНА, ЧТО ДАСТ ПОЛНАЯ СЕМЬЯ! А отмазки по поводу невозможности найти достойного папу...никто же не говорит, что вот сейчас пойди выйди на улицу и через 15 минут встретишь ЕГО! Всё будет, в свое время...;)
Lady, спасибо - очень точно сказано, я полностью разделяю и поддерживаю эти аргументы.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Чего хочет женщина?

Не соглашусьНе-не-не

Мои родители развелись, когда мне было 13 (прекрасный возраст, правда? Все себя помнят в нем?:D). Отец всегда был карьеристом, получалось, что воспитанием в основном занималась мама, но участие отца, пусть и нечастое, было очень важным и принесло результаты. После развода у родителей сохранились нормальные спокойные отношения, опять же в моей жизни отец принимал не последнее участие, но, признаюсь, ощущение "неполной семьи" до сих пор у меня как камень на душе. Я НЕ ХОЧУ ТАКОГО СВОЕМУ РЕБЁНКУ! И Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ДАТЬ ЕМУ ОДНА, ЧТО ДАСТ ПОЛНАЯ СЕМЬЯ! А отмазки по поводу невозможности найти достойного папу...никто же не говорит, что вот сейчас пойди выйди на улицу и через 15 минут встретишь ЕГО! Всё будет, в свое время...;)
Мои родители тоже развелись, когда мне было 15 лет. И кроме того, сиюминутного переживания больше переживаний не было... Никогда не считала себя ущербной или обездоленной. А по поводу того, что всему своё время, так возраст детородный у женщин короче, чем мужской... Можно всю жизнь прожить, дожидаясь того самого, а потом не смочь родить... А можно влюбиться, родить и развестись через 2 месяца... Очень реки сейчас браки, которые сохраняются всю жизнь... Так какая разница тогда? Моя подружка (ей 41год) поехала со своим знакомым (малознакомым - мес3) отдыхать специально, чтоб потом от него родить. Потому что время идёт, а мужа на горизонте нет. Родила сейчас мальчишку. С его отцом никак не общается. Зато у неё теперь есть сын и ей есть ради кого жить и кого любить. И хорошо, что родила - смотришь на него и думаешь, а ведь его могло не быть... только потому, что она не решилась бы на этот шаг. И одному Богу известно, сколько бы она ещё ждала этого своего принца...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Мур, ну я так рассуждаю, потому что своего прынца я встретила...надеюсь)))))...Возможно, ближе к 40 я бы иначе заговорила...как знать? Я просто высказала свою точку зрения, и ни в коем случае не осуждаю тех, кто решил родить для себя. Это их право...Просто на данный момент и до сегодняшнего дня я бы так ни за что не поступила...
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Чего хочет женщина?

Никто не застрахован от развода,это факт!Всю жизнь не спрогнозируешь!Но причем же тут дети?
По сфере своей деятельности я всегда работую в женском коллективе.
Мужчин у нас не хватает.
70% женщин не замужем(моя личная статистика, по всем офисам в которых я работала).
Но где то половина с ребенком,половина нет.
Я считаю рожать нужно!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Кулинарные способности мужчин

:D:D Может я не четко написала :), но я имела в виду что полноценным человеком, ребенок может вырасти только в том случае когда он получает любовь обоих родителей.
Мне иногда хочется плакать, когда я вижу карапузов у мамы на руках где нибудь в транспорте и они чужих мужчин папами зовут, а еще я пару раз слышала как малыш у мамы спрашивает, " а почему у Лены есть папа, а где наш....?"
Одно дело когда, беда случается, война или смерть, но это трагедия!!! А вот сознательно идти на это, по-моему - это просто эгоизм и безответственность. (ИМХО разумеется)
Извините Леди,здесь я не могу с Вами согласиться.Маленькому существу невозмжно объяснить почему у него нет папы,потому что просто нет,или погиб,или ко..л и мама его выгнала,или он либо на работе,либо пиво пьет,либо в бане хронически с друзьями.Тем более,что 40 лет назад у нас в классе был только один парень без отца,а в классе моей дочери 15 лет назад - половина класса без отцов,представляю как сейчас обстоят дела с папами.Да и не стоит ничего объяснять,смею Вас заверить,что по-настоящему ребенок будет страдать,когда будет всем существом своим содрогаться при виде заплаканной мамы,от побоев папы и ругани родителей.А когда он обласкан,обцелован одной только мамой - это не столь сильные страдания,как может показаться.

Идеальных или просто нормальных семей немного,большинству позавидовать нельзя.А детей надо рожать и любить, иначе вымрем,женщины превратятся в мужчин,если не смогут выполнять свое предназначение.Сейчас не те времена,когда ребенок считался"хвостом" и "обузой".Напротив,женщина с ребенком для мужчин более привлекательна,чем одинокая.Она уже состоялась как мать,а значит и как потенциальная жена,а не девушка на время провести.
Расскажу реальную историю.Девочка жила с мамой,папу не видела никогда.Иногда говорила маме:"У Маши есть папа,а у меня нет.Давай найдем себе какого-нибудь папу"Однажды увидела как Машин папа шлепнул Машу по попе так,что она пролетела от двери до подоконника(Маша не хотела тапочки надевать).По дороге домой девочка долго молчала,потом и говорит:"Знаешь мама я уже не хочу папу.Ты видела как Машу папа по попе шлепнул?"Больше разговоров про папу не было.Через 6 лет мама вышла замуж,девочке было 10 лет.Когда ей исполнилось 18 лет она попросила разрешения маминого мужа называть папой.И отказалась общаться со своим биологическим отцом,который за это время ни разу не появился и не интересовался дочерью.
Поэтому ИМХО не надо так уж драматизировать страдания детей,растущих без отцов.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Ну что ж тут скажешь..... своего принца встретила после 30.....
Могу только Бога поблагодарить что уберег меня от соблазна (а ведь вокруг меня все только об этом и говорили....) сделать несчастными сразу двух людей. (ИМХО!)
- собственного ребенка - ибо гены есть гены и "зов крови" не пустой звук
- любимого мужчину- перед его глазами не будет вечного напоминания о моей прошлой жизни....

А на самом деле, наверно, сколько судеб, столько и возможных ситуаций.
Но самое главное, "НЕ СУДИ ДА СУДИМ БУДЕШЬ!"
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

А может прекратим эту дискуссию? Пусть каждая решает и поступает как считает нужным...Варианты "Что хочет женщина" по обсуждаемому вопросу, полагаю, всем понятны.;)

А вот что хочет (ну или что должна хотеть) женщина от работы? Для вас, дамы, что важнее: дом или карьера? Ради карьеры согласны отказаться от личного счастья? А ради семьи от карьеры? Сразу оговорюсь: вариант идеального совмещения не предлагать!!! не-ве-рю:D
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Ага!!!! Согласна!!!!! :D:thumbsup:
Думаю, что эти две вещи лучше всего разделить во времени, сначала например устроить карьеру, а потом семью, ну или наооборот, сначала семью потом "подтянуть" карьеру.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

А может ну ее, карьеру эту? Семья, дом....и работа просто в удовольствие, для души, а не в погоне за какими-то несметными богатствами, званиями и почестями?
Чешу репу.Я старею? Матерею?:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

А вот что хочет (ну или что должна хотеть) женщина от работы? Для вас, дамы, что важнее: дом или карьера? Ради карьеры согласны отказаться от личного счастья? А ради семьи от карьеры? Сразу оговорюсь: вариант идеального совмещения не предлагать!!! не-ве-рю:D
А что тут обсуждать? Если вопрос стоит так жестко,то конечно семья.Совмещение пока получается без проблем.Если надо будет ради семьи откажусь легко.Если вопрос стоит о немыслимых карьерных взлетах в ущерб семье,то ИМХО чем выше взлетаешь,тем больнее падать.А пока мой карьерный рост только во благо семьеБаксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Чего хочет женщина?

А может ну ее, карьеру эту? Семья, дом....и работа просто в удовольствие, для души, а не в погоне за какими-то несметными богатствами, званиями и почестями?
Чешу репу.Я старею? Матерею?:D
+1. Я, видимо, тоже:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Чего хочет женщина?

Я тоже выбираю семью.
А вам девочки, хочу посоветовать не отказывать мужу в сексе.Ибо мужчина так проявляет свою любовь.
Это правда? Или тоже не однозначно? (Имеется ввиду в семье).
Кстати, мнение мужчин тоже бы хотелось услышать, они ведь все равно здесь. )
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Чего хочет женщина?

Я не стала бы полностью отдаваться карьере, но и домохозяйкой быть тоже не хочу. У меня сфера труда для меня очень удобная, пока, поэтому совмещаю, а дальше, как пойдёт...
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Чего хочет женщина?

А вот я не знаю.. мне очень тяжело дается каждый шажок в этом направлении. Каждая ступенька дается немыслимыми усилиями и жертвами, ночами бессонными, нервами. Все... и постоянная учеба (каждый раз для повышения квалификации приходится через себя переступать - ненавижу учебники и парты) и постоянный стресс, и постоянно кому то что то надо даказывать, расти над собой в первую очередь. Но всеэто как то позволяет держать себя в тонусе. Не расслабляться. Понимаешь что не можешь себе позволить как то людей подвести, себя в дурном свете показать и т.п.
Когда дома сожусь, наинаю расслабляться и вообще как то все не так и все не то. Для меня просто дома сидеть скучно, депрессую, ною... Естественно положенный дикрет (если он получится) дома сидеть придется, но вот совсем забивать на все что добилась наверное не смогу. Возмжно буду подбирать более спокойный график или еще как то. Естественно страдать семья не должна от отсутсвия мамы, но вот мама при отсутсвии самореализации для семьи тоже тяжело. Дети вырастают и в 90% случаев таких жертв не ценят. (пример моя мама 17 лет домохозяйка. Давно потеряла связь с реальным (работающим миром) чаще всего ее комментарии на те или иные обсуждаемые жизненые ситуации соответсвуют жизни конца 80-х. А обижаться на то что к ней прислушиваются, но чаще всего не выполняют ее указаний, не перестала).
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

А я люблю учиться,как сентябрь наступает так и тянет куда-нибудь поучиться.Последний раз получала новую специальность аж в 46 лет:hilarious:.
Поэтому,девочки,чем раньше вырастут дети,тем больше шансов успеть и карьеру сделать.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Чего хочет женщина?

Вот почитала...:thumbsup:Я уже бабушка...Сама родила 3-х детей от двух мужей.Как-то не задумываясь о наследственности, а руководствуясь любовью.Любовь потом проходила, а дети остались.И не нашла мужчину, который мог бы быть для меня таким, каким хотела. А вам девочки, хочу посоветовать не отказывать мужу в сексе в довершеню ко всему сказанному Татьяной Витальевной.Ибо мужчина так проявляет свою любовь.А вообще надо жить и радоваться, тогда всё придёт!

Татьяна Витальевна! Вы из Зеленограда! Может, встретимся? Я живу в 14-м районе около пожарки.
кто кому чаще отказывает, вопрос спорный...
 

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Чего хочет женщина?

Я тоже отдаю свой голос за семью!Но и домохозяйкой быть не хочу.Поэтому выбрала работу которую люблю и график удобный 2 через 2.Поэтому полжизни дома, полжизни на работе.Есть возможность карьерного роста,но тогда меня будут видеть домашние пару раз в месяц.
Пока не хочу,пока работа это хобби.:thumbsup: