Чего хочет женщина?

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Чего хочет женщина?

Я тоже отдаю свой голос за семью!Но и домохозяйкой быть не хочу.Поэтому выбрала работу которую люблю и график удобный 2 через 2.Поэтому полжизни дома, полжизни на работе.Есть возможность карьерного роста,но тогда меня будут видеть домашние пару раз в месяц.
Пока не хочу,пока работа это хобби.:thumbsup:
Вам повезло, что можете себе позволить такое хобби. У меня все сложилось по-другому. Муж был военным, Союз развалился, он уволился, к гражданской жизни оказался не готов. Что делать, если растет ребенок, которого надо кормить... Пришлось впрягаться, работала на трех работах. В результате сложилась нечто похожее на карьеру. С мужем разошлась. Сейчас занимаю довольно высокую должность. Друзья говорят, давай иди дальше. А я для себя приняла решение, не хочу больше карабкаться вверх, ребенок вырос, мне работа нравится, на жизнь хватает, остается время на себя и на любимого мужчину. Даже при активной работе хочу оставаться женщиной, любимой и любящей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Чего хочет женщина?

Вам повезло, что можете себе позволить такое хобби. У меня все сложилось по-другому. Муж был военным, Союз развалился, он уволился, к гражданской жизни оказался не готов. Что делать, если растет ребенок, которого надо кормить... Пришлось впрягаться, работала на трех работах. В результате сложилась нечто похожее на карьеру. С мужем разошлась. Сейчас занимаю довольно высокую должность. Друзья говорят, давай иди дальше. А я для себя приняла решение, не хочу больше карабкаться вверх, ребенок вырос, мне работа нравится, на жизнь хватает, остается время на себя и на любимого мужчину. Даже при активной работе хочу оставаться женщиной, любимой и любящей.
Похожая ситуация была и у меня,только муж после увольнения из армии еще и получил инвалидность(он офицер-афганец),но я помогла ему найти себя в гражданской жизни,убедила,что надо переучиться, теперь он упешный руководитель и благодарен мне за понимание и поддержку.Были тяжелые времена,денег нехватало,потом дочь тоже получила инвалидность(астма),пережили все,слава Богу,главное любовь и уважение.Мы работаем,дочь учится в институте,а было время,когда мужа на себе таскала по нужде,а дочь 2 года не могла даже из дома выйти.Все можно пережить,когда есть настоящая семья.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

Похожая ситуация была и у меня,только муж после увольнения из армии еще и получил инвалидность(он офицер-афганец),но я помогла ему найти себя в гражданской жизни,убедила,что надо переучиться, теперь он упешный руководитель и благодарен мне за понимание и поддержку.Были тяжелые времена,денег нехватало,потом дочь тоже получила инвалидность(астма),пережили все,слава Богу,главное любовь и уважение.Мы работаем,дочь учится в институте,а было время,когда мужа на себе таскала по нужде,а дочь 2 года не могла даже из дома выйти.Все можно пережить,когда есть настоящая семья.
Вот видите, Татьяна Витальевна!
Ведь главное в жизни - это искренность чувст и "чистота отношений" во всех своих проявлениях и Вы это доказали примером собственной жизни.
Я тоже так думаю, а еще я думаю что начинать строить отношения нужно - тоже базируясь на этом, стремясь к гармонии во всем.
Вот мы похоже с Вами и находим "истину" постепенно :))))
Вы просто молодец!!! И Вы заслуживайте большого уважения!!!:D;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Чего хочет женщина?

Граждане Женщины!
(голосом Сухова из "БСП")
А кто его знает - может затяжной кризис института патриархальной семьи - историческая неизбежность..?
А может человечество мучительно ищет пути плавного видоизменения формы взаимоотношений ..?
Может - в будущем будут различные формы союзов - от классического до....на протяжении жизни меняющиеся...?
И меньше будет страданий и поломанных иллюзий?...
И убежал...Еще Петручио услышит..!
))
Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Граждане Женщины!
(голосом Сухова из "БСП")
А кто его знает - может затяжной кризис института патриархальной семьи - историческая неизбежность..?
А может человечество мучительно ищет пути плавного видоизменения формы взаимоотношений ..?
Может - в будущем будут различные формы союзов - от классического до....на протяжении жизни меняющиеся...?
И меньше будет страданий и поломанных иллюзий?...
И убежал...Еще Петручио услышит..! ))
вот классический пример мЫшленЬя мужчин =))))) всё б поговорить о Вселенной и проблемах мироздания и Человечества в целом! =))) а женщинам нуна сейчас и/или желательно в обозримом будущем (т.е. в районе 6 месяцев) конкретика! =))))))
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Чего хочет женщина?

вот классический пример мЫшленЬя мужчин =))))) всё б поговорить о Вселенной и проблемах мироздания и Человечества в целом! =))) а женщинам нуна сейчас и/или желательно в обозримом будущем (т.е. в районе 6 месяцев) конкретика! =))))))
Это, не классика! Это, одно из мнений!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Чего хочет женщина?

Это, не классика! Это, одно из мнений!
но-но. я ж не критикую и обижать дорогих мужчин совсем не собиралась и не собираюсь. Да, и классика....это ж так красиво....но, думаю стоит согласиться, что мужчины всегда мыслят более глобально - это уже гены...;)
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Чего хочет женщина?

но-но. я ж не критикую и обижать дорогих мужчин совсем не собиралась и не собираюсь. Да, и классика....это ж так красиво....но, думаю стоит согласиться, что мужчины всегда мыслят более глобально - это уже гены...;)
Я, вааще не обижался!:thumbsup: Просто, бывают другие варианты.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Чего хочет женщина?

Похожая ситуация была и у меня,только муж после увольнения из армии еще и получил инвалидность(он офицер-афганец),но я помогла ему найти себя в гражданской жизни,убедила,что надо переучиться, теперь он упешный руководитель и благодарен мне за понимание и поддержку.Были тяжелые времена,денег нехватало,потом дочь тоже получила инвалидность(астма),пережили все,слава Богу,главное любовь и уважение.Мы работаем,дочь учится в институте,а было время,когда мужа на себе таскала по нужде,а дочь 2 года не могла даже из дома выйти.Все можно пережить,когда есть настоящая семья.
если бы она была, то все было бы по-другому, вероятно, ее не было с самого начала, просто это было не так заметно, т.к. муж редко бывал дома, когда появлялся, то был гостем в доме, я, конечно, не хотела обострять отношения, не хотелось те редкие минуты, что он дома, тратить на ссоры. Вот и получилось, когда он уволился и стал постоянно находиться дома (год вообще не работал), все прежние проблемы вылезли наружу. Так что дело не в деньга это точно, После его увольнения мы еще 5 лет были вместе.

Добавлено через 2 минуты
Я, вааще не обижался!:thumbsup: Просто, бывают другие варианты.
интересно, какие?
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Чего хочет женщина?

но-но. я ж не критикую и обижать дорогих мужчин совсем не собиралась и не собираюсь. Да, и классика....это ж так красиво....но, думаю стоит согласиться, что мужчины всегда мыслят более глобально - это уже гены...;)
Я знаю таких, которые вместо глобального мышления(что , само по себе, не плохо) с удовольствием идут после работы домой. И занимаются там, своими семьями. Поддерживают , так скажем, огонь любви. а, его надо поддерживать. Он, имеет свойство угасать. Это, непростая, постоянная работа для всей семьи. Один отстал и все рассыпается!
Про таких мужчин, жены не сплетничают. Неочем.
На сплетни, прошу не обижаться. Мужики, тоже, как оказалось, сплетничают!
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Чего хочет женщина?

На сплетни, прошу не обижаться. Мужики, тоже, как оказалось, сплетничают!
Это давно уже не новость. Еще как сплетничают, нам, женщинам, и не снилось.:D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

ой, девоньки...а чёж делать, када мущщина весь в карьере и совсем забывает, что у него есть вторая половинка?
:(((
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Чего хочет женщина?

ой, девоньки...а чёж делать, када мущщина весь в карьере и совсем забывает, что у него есть вторая половинка?
:(((
А тут, Машуля, ничего не поделаешь...:( А если постоянно канючить, что внимания мало, его в конце концов это достанет... А это такой распространённый вариант((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

А тут, Машуля, ничего не поделаешь...:( А если постоянно канючить, что внимания мало, его в конце концов это достанет... А это такой распространённый вариант((
ну не уходить же так сразу, громко хлопнув дверью, чтобы хоть как-то внимание на себя обратить...Рыдаю!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чего хочет женщина?

ну не уходить же так сразу, громко хлопнув дверью, чтобы хоть как-то внимание на себя обратить...Рыдаю!
Не ну уходить не надо, может ему настолько сложно, что он не в состоянии отключиться от работы, может виной молодежный задвиг на все, со временем поймет, какое это счасть, когда его дома ждет любящий человек готовый ради него на все:thumbsup: Ведь и впрямь, здорово, когда приходишь с работы убитый в уусмерть, а тебя встречают с распростертыми обятиями и ты забываешь обо всем и до момента выхода на работу чувствуешь себя абсолютно счастливым человеком, а затем снова по кругуЧешу репу.
 



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

ну эт опять...встретишь, обнимешь, поцелуешь, а он в работу уёдет, и как ты не примазывайся...ничего
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чего хочет женщина?

ну эт опять...встретишь, обнимешь, поцелуешь, а он в работу уёдет, и как ты не примазывайся...ничего
Тогда по башкеЩа как вдаДомой пришел - про работу забылЙес-йес-йеДарю цветыво и только так;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чего хочет женщина?

Максимчег, ну вот если нет этого:

чаво делать-то??
Так я же говорю па башке, раз 5Ща как вдаЩа как вдаЩа как вдаЩа как вдаЩа как вда
 





TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

Так я же говорю па башке, раз 5Ща как вдаЩа как вдаЩа как вдаЩа как вдаЩа как вда
так жеж и память ему отшибить мона :D совсем забудет,будет тока про работу думать :D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

вам бы посмеяться :( а у меня отношения рушатся, мона сказать :(
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чего хочет женщина?

вам бы посмеяться :( а у меня отношения рушатся, мона сказать :(
Не ну кто смееца, я серьезно, Мари!!! Переедь на недельку, прочувствует ситуацию, да и прискачет за тобой на белом коне через день!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

Не ну кто смееца, я серьезно, Мари!!! Переедь на недельку, прочувствует ситуацию, да и прискачет за тобой на белом коне через день!!!!
На ветарко что ли:hilarious:

да вот думаю свинтить на все майские на 11 дней, отпуск беру.

Добавлено через 2 минуты
трудно мне, товарищи, если чесна :(
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

Grimari, я просто смирилась с тем,что человек работает.Ему это нравится,ему приносит это удовольствие,определенные материальные блага и свободу.Для НЕГО это важно! Гундеть бесполезно,только обратного эффекта можно добиться,к сожалению :(
Maz прав,может быть через некоторое время он поймет,что карьера это не так важно..Хотя бывают карьеристы до мозга костей..
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чего хочет женщина?

На ветарко что ли:hilarious:

да вот думаю свинтить на все майские на 11 дней, отпуск беру.

Добавлено через 2 минуты
трудно мне, товарищи, если чесна :(
Прально, и витарко бери, вон у Вага, вагончег ведь забрали в свое время;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чего хочет женщина?

TanchikT34 , Как-то не хочу я мириться с этим, не в моём характере смиряться с тем, что меня не устраивает...

в любом случае, спасибо за советы:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Чего хочет женщина?

TanchikT34 , Как-то не хочу я мириться с этим, не в моём характере смиряться с тем, что меня не устраивает...
в любом случае, спасибо за советы:)
не за что ;) Я когда была примерно в твоем возрасте ужасть какая непримиримая была :D Отношения двух людей- это взаимные уступки и компромиссы,в том числе и работа с карьерой. Можно наоборот,помочь любимому мужчине в достижении каких-то успехов,они это ценят!Удачи и терпения,все у тебя наладится! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Чего хочет женщина?

можно попытаься поговорить "по душам", объяснить. Если не поможет, можно пойти на хитрость: приди домой поздно, с цветами, на вопросы отвечай уклончиво, поменяй прическу, купи новые духи, платье.. Не может, не заметить. Мужчина по своей природе -охотник. Дрбыча ему интересна, если она ускользает, если же сама идет в руки, ему становится неинтересно. Главное, не перегнуть палку, он должен ревновать, но чтобы придраться было не к чему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чего хочет женщина?

..... Ну низнаю Мари,..... вот с "цветами и с духами" я б точно не стала б приходить, ты рискуешь превратить бытовую проблему в более серьезную - в проблему взаимного недоверия! А вот ее разрешить будет уже не возможно.
Попробуй поговорить. Его мотивы скорее всего заключаются в том, что он пытается обеспечить материальное будущее для вашей пары (будущей семьи) и чувствует за это ответственность как мужчина.
Попробуй объяснить ему, что внимание порой дороже чем материальные блага. Что ты переживешь без супер модной сумочки взамен теплого вечера под теплым пледом......
Удачи вам и любви!!!!
:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек