Нет слов. ГАИ в Белоруссии



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Конечно, ситуация с правами человека в Белоруси далека от идеала, и порой там происходит полное безобразие......
Но анализируя данную ситуацию, мне кажется абсолютно не логичным и странным...... если гаишники вымогали деньги, то зачем им вдруг не с того ни с сего понадобилось "душить"......... Чешу репу. достаточно было просто остановить любую машину и призвать свидетелей "обвинив в нападении", разумней было продемонстрировать хотя бы собственную порванную одежду......

.... вспомнилась фраза из фильма Место встречи изменить нельзя" .... ".... он карманник - это же высшая квалификация и на мокруху он не пойдет...."

Все ж таки хотелось бы дождаться что скажут профессионалы, может хоть какая, но не зависимая экспертиза, или что то подобное.......
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Жуть......
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

У нас такое тоже бывает. Правда за пределами М.О. В прошлом году, в ВЕльском районе Архангельской области.
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: ГАИ Белорусь

1. Понимаю почему в этой стране все ездят по правилам.
2. В центре Москвы возле храма Христа-Спасителя - подобная беда. Был выпимши, но крайне вменяем - чем впал в немилость. Менты - они везде менты.

Недавно сгонял в Вильнюс. В Белоруси наблюдал разбор аварии местными Гайцами. Машину НА РУКАХ сдвигали с дороги. Очень оперативно и с очевидным самопожертвованием. А потом вечером наблюдал наших на бетонке вокруг Москвы ....Уроды.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

У нас такое тоже бывает. Правда за пределами М.О. В прошлом году, в ВЕльском районе Архангельской области.
:thumbsdown: Не надо посыпать голову пеплом. Вы забыли в какой стране живёте?. Ничего не изменилось со времён совка. Как было в каждом районе по царьку, так и осталось. А тем паче, когда местечковые районы превратились в отдельные субъекты или страны (СНГ:thumbsdown:). Если выезжаете за пределы чего-либо, не имейте привычки выходить из своего авто. Имейте телефоны в своей мобиле ССБ, Прокуратуры, дежурного обл. ментовки, органов власти и пр.- это если в РФ. За её пределами вы должны иметь телефоны посольств и консульств в тех "друзьях", к которым вы выезжаете на отдых или по работе. Всё происходит от незнания обстановки и доверчивости к органам на местах. А практика говорит о полном беспределе этих органов. И в ближайшее время ничего радикального в хорошую сторону :hilarious:от наших братьев в погонах в ближнем зарубежье ждать нечего. А пареньку не повезло. Тише едешь, дальше будешь. ПДД они и в Африке ПДД. Знак стоит 60, значит в этих местах надо ехать 40;)
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

:thumbsdown: Не надо посыпать голову пеплом. Вы забыли в какой стране живёте?. Ничего не изменилось со времён совка. Как было в каждом районе по царьку, так и осталось. А тем паче, когда местечковые районы превратились в отдельные субъекты или страны (СНГ:thumbsdown:). Если выезжаете за пределы чего-либо, не имейте привычки выходить из своего авто. Имейте телефоны в своей мобиле ССБ, Прокуратуры, дежурного обл. ментовки, органов власти и пр.- это если в РФ. За её пределами вы должны иметь телефоны посольств и консульств в тех "друзьях", к которым вы выезжаете на отдых или по работе. Всё происходит от незнания обстановки и доверчивости к органам на местах. А практика говорит о полном беспределе этих органов. И в ближайшее время ничего радикального в хорошую сторону :hilarious:от наших братьев в погонах в ближнем зарубежье ждать нечего. А пареньку не повезло. Тише едешь, дальше будешь. ПДД они и в Африке ПДД. Знак стоит 60, значит в этих местах надо ехать 40;)
Как усегда - Дядька умный. ;):D:D У Дядьке а...........нный жизненный ОПЫТ.Показываю Дядька, не хватайся за обрез, я по доброму.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: ГАИ Белорусь

1. Понимаю почему в этой стране все ездят по правилам.
2. В центре Москвы возле храма Христа-Спасителя - подобная беда. Был выпимши, но крайне вменяем - чем впал в немилость. Менты - они везде менты.

Недавно сгонял в Вильнюс. В Белоруси наблюдал разбор аварии местными Гайцами. Машину НА РУКАХ сдвигали с дороги. Очень оперативно и с очевидным самопожертвованием. А потом вечером наблюдал наших на бетонке вокруг Москвы ....Уроды.
не пойму зачем создвать по две темы с одной ссылкой Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Неаргументированные комментарии,совершеннейший бред и хамство.Такая ненависть и зависть к русским,что читать не хочется и как контраргумент не воспринимается.:thumbsdown:
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Неаргументированные комментарии,совершеннейший бред и хамство.Такая ненависть и зависть к русским,что читать не хочется и как контраргумент не воспринимается.:thumbsdown:
Да ну? Я вот знаком с творчеством этого культурного мальчика в ЖЖ. Вывод - ему мало вломили. Хотя все равно аплодирую белорусским ментам практически стоя. Молодцы, только надо было по почкам его, по почкам :D
ЗЫ
Сам не белорус ни разу : )
 



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Да ну? Я вот знаком с творчеством этого культурного мальчика в ЖЖ. Вывод - ему мало вломили. Хотя все равно аплодирую белорусским ментам практически стоя. Молодцы, только надо было по почкам его, по почкам :D
ЗЫ
Сам не белорус ни разу : )
Ну,да!А я не знакома ни с ним,ни с ментами-бульбашами.Поэтому мое отношение непредвзято,а вы,сэр,увы грешите необъективностью.
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Ну,да!А я не знакома ни с ним,ни с ментами-бульбашами.Поэтому мое отношение непредвзято,а вы,сэр,увы грешите необъективностью.
Вы прочитали рассказ про избиение ни за что представителями власти культурного молодого человека, который даже матом не ругается. Естественно, ситуация возмутила. Только в праведном возмущении и непредвзятости вы забываете о том, что у любой медали две стороны. Не зная "ментов-бульбашей" (ничего, если белорусы, например будут употреблять "русские-алкоголики"?), вы тем не менее пылаете праведным гневом так сильно, что "слов нет" : )
Ну да ладно, пообщаться с ментами сложно, а вот Сережиного творчества в Инете достаточно, чтобы составить о нем мнение достаточно определенное. Посему, при всей своей необъективности, я позволю себе предположить, что все было не совсем так, как он рассказывает.
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Вы прочитали рассказ про избиение ни за что представителями власти культурного молодого человека, который даже матом не ругается. Естественно, ситуация возмутила. Только в праведном возмущении и непредвзятости вы забываете о том, что у любой медали две стороны. Не зная "ментов-бульбашей" (ничего, если белорусы, например будут употреблять "русские-алкоголики"?), вы тем не менее пылаете праведным гневом так сильно, что "слов нет" : )
Ну да ладно, пообщаться с ментами сложно, а вот Сережиного творчества в Инете достаточно, чтобы составить о нем мнение достаточно определенное. Посему, при всей своей необъективности, я позволю себе предположить, что все было не совсем так, как он рассказывает.
Про Сережино творчество - согласен. А, гайцы, они везде ГАЙЦЫ. И у Белорусов и у нас хороших гаишников, не видно! А, за пределами области (Московской), таких случаев , реально много. И, в основном по отношению к украинцам и белорусам. Я, видел один раз избиение гражданина украины, сотрудником дпс, в Архангельской области. Мы, его, еле "отбили. И как оказалось - не зря!"Сам я , бываю на Белорусской территории на машине! Останавливают часто. Но, кроме вежливости и проверки документов, ничего не случается!
Но, чувства Татьяны Витальевны, мне тоже совершенно понятны!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Достаточно мутная ситуация... Не зная того, как все было в действительности, трудно делать какие-то выводы.Чешу репу.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Вы прочитали рассказ про избиение ни за что представителями власти культурного молодого человека, который даже матом не ругается. Естественно, ситуация возмутила. Только в праведном возмущении и непредвзятости вы забываете о том, что у любой медали две стороны. Не зная "ментов-бульбашей" (ничего, если белорусы, например будут употреблять "русские-алкоголики"?), вы тем не менее пылаете праведным гневом так сильно, что "слов нет" : )
Ну да ладно, пообщаться с ментами сложно, а вот Сережиного творчества в Инете достаточно, чтобы составить о нем мнение достаточно определенное. Посему, при всей своей необъективности, я позволю себе предположить, что все было не совсем так, как он рассказывает.
Все очень просто.С одной стороны рассказ пострадавшего,написанный нормальным языком,с последовательно изложенными событиями и фото,а сдругой стороны оскорбительная неудобочитаемая и сумбурная отписка без единого факта, несущая только ненависть к русским и лично к пострадавшему.
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Если коротко, то пусть и в корявой и чрезмерно эмоциональной форме, оппоненты "пострадавшего", хотели сказать что сам этот Сергей зарекомендовал себя в сети отъявленным хамом и матершинником, а вовсе не воспитанным мальчиком из хорошей семьи. Он поудалял свои посты, но кто -то в инете сохранил их еще до этого, и выложил на всеобщее обозрение.
Я вчера посмотрела их..... там действительно полнейшая мерзость и сплошной мат.....
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Нет слов. ГАИ в Белоруссии

Истина в том,что хороший человек,плохой,никакой - перед "представителями закона" мы все равны,как в бане.Беспредел и у них и у нас.:(
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
  • Нравится
Реакции: 1 человек