swift club kazan

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
с недавних пор являюсь свифтоводом..есть предложение организовать небольшой swift club подразделение от сайта сузуки клаб.

желающие отписываемся здесь)
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: swift club kazan

Ну наконец-то ещё один Свифтовод нашёлся!!! Давай к нам в Биляр приезжай на стыковочку! А-то я там один переднеприводный трусь среди полноприводных....какой-то непорядок прям был.:DВообще Свифтиков уже много по городу бегает, вот токо активности малова-то на сайте!!!Надо менять ситуацию!!!;)
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: swift club kazan

Каждый четверг в 20:00 в кафе Биляр на Бутлерова, напротив дома ученых.Кстати есть прямо рядом веточка на сайте, где наши встречи расписаны.
:D
 


EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: swift club kazan

Народ поделитесь опытом эксплуатации Свифтов Почем например сигналку поставить и кто что ставил ?
 

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: swift club kazan

смотря какую сигналку.мы сначала хотели с автозапуском страрлайн б9-в автосалоне насчитали 12к вместе с установкой,если покупать самим можно в 10к уложиться(это с учетом того, что есть иммобилайзер,если его нет то чуть дешевле).потом передумали решили ставить обычную с обратной связью,т.к. на ручке много нюансов с автозапуском-взяли пантеру(радиус действия, как обещают, 2км) за 4к+установка 500+доводчики передних стекл 500
 

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: swift club kazan

А какие нить отрицательные отзывы имеются о Сфивтах . Мож кто то чем то недоволен или просто что в нем досаждает ?
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: swift club kazan

про отрицательные стороны даже не хочу говорить..они настолько незначительные что закрываются достоинствами...я сначала хотел опель астру гтс..потом мазду3 ...но потом вдруг передумал и взял свифт..постепенно становлюсь фанатом данной модели
 




EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: swift club kazan

Хм прям блин отзывов то об нем отрицательных нет :) Блин даже придраться не к чему Буду его считать одним из самых главных претендентов на покупку :)
 

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: swift club kazan

Ура!!!Ура!!!вчера наконец то забрали нашего свифтика из салона!машина просто супер все очень нравится!!!понравилось даже обслуживание в автосалоне))))принимайте нового свифтовода!!!
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: swift club kazan

поздравляю!машина действительно классная)как приедешь в Казань пиши в форуме..дам наклеечку!
 

EMichael

Новичок
16 Май 2008
1
0
0
40
Казань
Ответ: swift club kazan

Анюточка расскажи сколько ждала , чего уже дополнительно поставила и почем ? И во сколько точно в конечном итоге обошелся ? КАСКА тоже интересует (где и почем)
 

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: swift club kazan

изначально мы хотели базовую комплектацию на механике(начитались на форумах про робот и отказались от него,да и магнитолу уже купили с 2хдиновую с экранчиком,а в более богатых комплектациях там штатная стоит)ждали где то месяц(((в автомире была уже машинка на продажу 2007г.-не стали брать из за цвета.позвонили в акос нам сказали что идет партия там будет нужная нам комплектация в черном цвете,только пока не известно 2007 или 2008г.машина пришла раньше срока на 2-3 дня+неделю где то делали птс и устанавливали доп.оборудование-магнитола(800р установка),сигналка без автозапуска(2500р-уст-ка),доводчики на 2стекла(800р-уст-ка),защита картера 2500+200р.когда мы привезли доп. оборуд-е оказалось что сузуки скинули цены по всей россии и наш свифтик 2008г вместо 434к стоит 417150р))))в общем вот.итого получилось по чекам 425200р за машину и все манипуляции+10к майфун+5к сигналка с доводчиками+2300р осаго.каско сначала хотели делать,но все просчитав отказались-оно НЕ ОКУПАЕТСЯ!это я как будущий экономист говорю.я просчитала почти все возможные случаи ущерба)))а так каско насчитали везде по разному,т.к. мы еще молодые.в каких то СК повышающий коэфф-т 1,3 только на меня(2года стажа 20лет),а где получилось и нас обоих(с мужем),ему 25,стаж 5лет.там нюансов много,но где каско дешевле там ТАКУЮ амортизацию потом считают!!!!вообщем разбрс цен от 30к до 40к.вот)))
 



tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: swift club kazan

Приезжайте лучше к нам, хоть в живую познакомимся,пообщаемся.Вообще, свифтоводы,давайте как-нить всё-таки соберёмся. Нас ведь уже много.Ионо чё-нить организовать.:D
 

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: swift club kazan

мы у вас в городе и так часто бываем;)я люблю в казань на шопинг ездить:Dщас думаю еще чаще будем ездить)))))
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Ответ: swift club kazan

А я вчерась полноприводный swift видел новый! Вот это КРУТА!
 

dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: swift club kazan

у полноприводного клиренс увеличенный,а по мне так чем ниже тем симпотичнее!я бы у своего еще занизил..но итак шкрябую везде((
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: swift club kazan

Сегодня сбор в Биляре, напротив дома учёных.Подъезжайте.:D
 





dnl

Продвинутый новичок
16 Февраль 2008
26
2
0
Казань
Ответ: swift club kazan

я на опен эйр сбор подьеду)как только устроите
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: swift club kazan

Ксения, привет!
Мне кажется нет особого деления на какие-то подгруппы Сузуки-Клуба... Нас и так не много...
Так что приезжай в четверг на встречу сузуки-клуба... Ресторан Биляр на Бутлерова в 20.00
Будем рады.