Лиана, задние сайлентблоки...

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
При покупке диагностировал машину, сказали, что задние сайлентблоки (продольных рычагов) надо менять. Прозванивал магазины... в одном сказали, что они на Лиане меняются только вместе с рычагами :(. Никак не могу найти информации по этому поводу... хэтч, полный привод...
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

При покупке диагностировал машину, сказали, что задние сайлентблоки (продольных рычагов) надо менять. Прозванивал магазины... в одном сказали, что они на Лиане меняются только вместе с рычагами :(. Никак не могу найти информации по этому поводу... хэтч, полный привод...
Здравствуйте.
Абсолютно точно, в оригинале сайлентблоки идут только в сборе с тягой, отдельно пока не встречали.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Спасибо. Понял.
Можно уточнить... "d оригинале" - это оригинальная запасть, сузуки? Т.е. не оригинальные сайлентблоки все таки можно найти (аналоги)? И заменить только их?
В каталогах нашел тяги и рычаги задней подвески в чем различие не пойму :(, на картинке в одном месте нарисованы, а код отличается :(
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Спасибо. Понял.
Можно уточнить... "d оригинале" - это оригинальная запасть, сузуки? Т.е. не оригинальные сайлентблоки все таки можно найти (аналоги)? И заменить только их?
В каталогах нашел тяги и рычаги задней подвески в чем различие не пойму :(, на картинке в одном месте нарисованы, а код отличается :(
В оригинале, значит по оригинальной программе Suzuki, а аналогов пока не встречалиНе-не-не, да и какой смысл возни с сайлентблоками, если эти оригинальные тяги есть в наличии по 1500 рублей за штуку:thumbsup:, Вы потратите не меньше денег на покупку и замену этих сайлентблоков.Баксы-бакс
Рычагов в задней подвеске, на Вашем автомобиле, нет, на каждое колесо идет только продольная тяга и две поперечных.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Спасибо. Просто в каталоге почти один и тот же номер, но заказнчиваются на 20G и 10G и название "тяга" и "рычаг" :)... цены ориентировочно одинаковые... на рисунке нарисованы в одном месте... сам видел, что продольные люфтят... буду покупать тяги :). Жаль что я в НН, у нас не по 1500 :)
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Спасибо. Просто в каталоге почти один и тот же номер, но заказнчиваются на 20G и 10G и название "тяга" и "рычаг" :)... цены ориентировочно одинаковые... на рисунке нарисованы в одном месте... сам видел, что продольные люфтят... буду покупать тяги :). Жаль что я в НН, у нас не по 1500 :)
Всегда же есть варианты и оплаты и доставки.;)
Если есть знакомые или родственники в Москве, то можно забрать и переслать тяги Вам поездом или машиной.
Так же можно оплатить их по безналичному расчету, а мы Вышлем Вам их с помощью транспортной компании.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Спасибо, но, мне кажется, тоже на тоже и получится... хотя посмотрим (вариант знакомого из мск в нн)... и на последок, все таки, если не затруднит :), прокомментируйте плиз...
коды
46200-54G10 ROD ASSY, REAR TRAILING RH
46200-54G20 ROD ASSY, REAR TRAILING LH

вроде как левая и правая тяга? но почему в инетмагазе на них разная цена и название :(?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Спасибо, но, мне кажется, тоже на тоже и получится... хотя посмотрим (вариант знакомого из мск в нн)... и на последок, все таки, если не затруднит :), прокомментируйте плиз...
коды
46200-54G10 ROD ASSY, REAR TRAILING RH
46200-54G20 ROD ASSY, REAR TRAILING LH

вроде как левая и правая тяга? но почему в инетмагазе на них разная цена и название :(?
Так и есть, тяга задняя продольная левая и правая, цена по 1500 рублей за любую:thumbsup:.
А не специализированные интернет-магазины могут обзывать их как угодно, они в Suzuki не компетентны, так как занимаются всем сразу.:D
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Ок. Спасибо. Учту. Может кто и поедет в Москву - попрошу заехать купить. Можно ведь с ними не спешить!? У меня люфт в сайлентблоках - на том, как держит дорогу сказывается... или износ чего-то из-за них выше?
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Мдя... промониторил цену в НН, заказ и от 2200... может и правда проще по случаю купить у вас... в наличии во всех ваших центрах есть? будут ли в дальнейшем " вналичии"? :)
 




Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Мдя... промониторил цену в НН, заказ и от 2200... может и правда проще по случаю купить у вас... в наличии во всех ваших центрах есть? будут ли в дальнейшем " вналичии"? :)
Есть в наличии только две штуки, левая и правая в магазине на ул. Бауманской, телефон: 995-57-60.
Можно отзвониться по этому телефону, оставить свои координаты и поставить в резерв на Вас.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

samuelsmirnov

Бывает здесь
14 Апрель 2008
96
6
0
Н.Новгород
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Я б зарезервировал, да боюсь в ближайшее время никто в мск не поедет из друзей :(. Какие то еще варианты есть? Безналом - это как, по квитанции какой-ниубдь? Или?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Лиана, задние сайлентблоки...

Я б зарезервировал, да боюсь в ближайшее время никто в мск не поедет из друзей :(. Какие то еще варианты есть? Безналом - это как, по квитанции какой-ниубдь? Или?
Доставку можно осуществить через фирму, которая этим занимается.
А оплатить можно и безналичным способом, с помощью квитанции через сбербанк.;)
С уважением, ООО "Катана сервис".