Три дня с Ramzes

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

Ну итоги подводить немного рановато, все-таки целый день еще есть.

Если есть вопросы - задавайте, мне будет интересно на них ответить.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Три дня с Ramzes

Ну итоги подводить немного рановато, все-таки целый день еще есть.
Если есть вопросы - задавайте, мне будет интересно на них ответить.
Миха. Если честно, то вопросы , в основе своём, были банальны (мнение - моё) и натянуты за уши. Ты проявил смекалку и честные от своей натуры положительные, как говорила моя бабуля и говорит моя мама (дай Бог ей здоровья в 88 лет), флюиды:D А если продолжать серьёзно по поводу трёхдневных и более вопросников к форумчанам, то моё мнение не очень то положительное. И не в плане наших пользователей, кто хорош, а кто - плох : " С этим пообщаемся по просьбе зрителей, а с этим тоже, если захочет". Неправильно смотрим на вещи. Упрощённо. Если активные пользователи, а их не мало, просматривают все темы форума ежедневно или по мере возможности свободного времени и отмечаются своими сообщениями, то уже можно представить хотя бы общее впечатление о личности, не вызывая его к "Барьеру". Я ни в коей мере не призываю к байкоту или закрытии этой темы, но я уже высказал своё мнение...Хотя... исключения есть...на сегодня ПетручиоБраво! Ай
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Ramzes

Если активные пользователи, а их не мало, просматривают все темы форума ежедневно или по мере возможности свободного времени и отмечаются своими сообщениями, то уже можно представить хотя бы общее впечатление о личности, не вызывая его к "Барьеру".


Дядьке. Точнее не скажешь - про общее представление. Так и есть. Но тема "три дня с..." задумывалась как раз для того, чтобы углУбить и развить общее впечатление.
К Рамзесу: очень достойно держался во время наездов. С собеседниками, задававшими неприятные вопросы, был предельно корректен. Оборону держал здорово. Молодец!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

Миша, огромное тебе спасибо! Твоя ветка была одной из самых оживленных!
Хотелось бы услышать какие-то пожелания в адрес нашего форума и форумчан!
Миша, я повторюсь)
я внимательно слушаю как и мы все! :D
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

Миша, я повторюсь)
я внимательно слушаю как и мы все! :D
Мужики - будьте мужиками во всем, наша сила в наших делах, тогда нашим девушкам будет приятно иногда быть слабыми, нуждающимися в нашей помощи и поддержке.

Поступайте по совести.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.