Koni

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Kemsoh, 30 июн 2006.

1. Kemsoh
    Оффлайн

Kemsoh бывалый Сузуковод

Баллы:
    0
    Вот наконец поставил себе стойки koni sport. Пружины пока оставил штатные, жду из германии H&R(сколько ждать буду не знаю, но наверно долго). Ну что вам сказать. Я не узнал сузуки. Это не моя машина, соседа - точно. Я даже представить не мог себе, что вот такое бывает, торможение без сильных кивков, отсутствие кренов, АБСОЛЮТНАЯ эноргоемкость, прилипание к дороге. Машина стала - машиной для наших дорог, ям просто не замечает, причем чем быстрее, тем комфортнее. При переключении передач машина не дергается как раньше (я имею в ввиду переключение за 4000 об/мин). Просто суппер - я в шоке. В koniшоке!

Еще меня удивило то, что koni идут не в виде стоек, а как патроны в старые стойки, так вот в инструкции к этим потронам было указанна не только suzuki baleno/swift, а еще skoda и toyota MR2!!!

2. Загрузка...

3. JIN
    Оффлайн

JIN

Баллы:
    0
    Напомни как сколько счастье стоило тебе? =)

4. никифоров
    Оффлайн

никифоров

Баллы:
    48
    Ответ: Koni

извините что через столько лет но подскажите какая шкода указанна в инструкции просто на шкоду фелиция есть распродажа у кони

5. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Ответ: Koni

Да-аа, времени прошло... В последний раз Kemsoh был замечен на форуме в январе 2009г. :(