Koni

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Вот наконец поставил себе стойки koni sport. Пружины пока оставил штатные, жду из германии H&R(сколько ждать буду не знаю, но наверно долго). Ну что вам сказать. Я не узнал сузуки. Это не моя машина, соседа - точно. Я даже представить не мог себе, что вот такое бывает, торможение без сильных кивков, отсутствие кренов, АБСОЛЮТНАЯ эноргоемкость, прилипание к дороге. Машина стала - машиной для наших дорог, ям просто не замечает, причем чем быстрее, тем комфортнее. При переключении передач машина не дергается как раньше (я имею в ввиду переключение за 4000 об/мин). Просто суппер - я в шоке. В koniшоке!


Еще меня удивило то, что koni идут не в виде стоек, а как патроны в старые стойки, так вот в инструкции к этим потронам было указанна не только suzuki baleno/swift, а еще skoda и toyota MR2!!!
 


JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Напомни как сколько счастье стоило тебе? =)
 

никифоров

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
80
1
0
57
москва
Ответ: Koni

извините что через столько лет но подскажите какая шкода указанна в инструкции просто на шкоду фелиция есть распродажа у кони
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Koni

извините что через столько лет но подскажите какая шкода указанна в инструкции просто на шкоду фелиция есть распродажа у кони
Да-аа, времени прошло... В последний раз Kemsoh был замечен на форуме в январе 2009г. :(