А вы где одеваетесь?

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Девушки и дамы,поделитесь кто где одевается,заказывали ли что-то и в интернет-магазинах или по каталогам.Я заказывала в WILDBERRIES.RU - не очень понравилось,размер по их таблице даже с учетом уточнения менеждера оказался больше,чем надо.На фото выглядит лучше,чем прислали,кое-чего так и не прислали.
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: А вы где одеваетесь?

OGGI, Манго, Села, Бенитон, Сислей и т.п.
Не люблю дорогую одежду, купишь, потом думай - куда бы сесть (или не сесть, не помять, не испачкать), как её стирать (везде ручная стирка) куда девать ее после того, как одел несколько раз и т.п.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: А вы где одеваетесь?

В России одеваюсь в случае острой необходимости. Чаще это из серии "мне нечего обуть", обладаю талантом практически мгновенно убивать любую обувь:D..Благодаря регулярным (раз в месяц-полтора) командировкам в Германию, одеваюсь только там...На лейблы особого внимания не обращаю. Главное, чтобы костюмчик сидел.
Каталогов боюсь панически. Не верю картинкам. Да и печальный опыт коллег подтверждает опасения. Понакупят, а потом слоняются по офису кому бы перепродать, т.к. размеры у разных вещей из одного каталога, в результате различаться могут между собой на порядок...А качество...эээ...черкизон какой-то.
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: А вы где одеваетесь?

У меня подруга одевается по каталогам Quelle проверенно. Лет десять уже в России они торгуют, но сама не берусь, я мелкая и фигуристая... Таким как я одеваться тока в обычных магазинах. Манго, Огги, Страдивариус, Промод, Кастро. Да в принципе все что более мение бюжетно и по дороге с работы на работу.

Чаще всего это распродажный период в Меге, Охотном ряду, Европейском или Атриуме. :) С сестрой в киношку приедем и пока ждем можн по магазинчикам пробежаться. Или встреча какая. Пока ждешь человека, можно что нить приглядеть. Получается редко, но быстро! :)

Леди Шумахер... Завидкаю. Раньше когда в Штаты ездили раз в год на каникулы - закупалась там. Уже лет семь ношу вещи там купленные за копейки. На Мальте супер магазинчики в связи с близостью Милана! ;) вообще в Европе конечно качество не сравнить. счас даже в Питере вещи покупаются намного качественнее чем тут в Москве. И кстати иногда в разы дешевле! (плакаю)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: А вы где одеваетесь?

Не-а, мы только раздеваемся :hilarious:

По теме: по каталогам пробовала, даже по очень хорошим и дорогим (в этом сезоне, например, попыталась заказать себе одежку от Marco Polo). Разочарование полнейшее. На мою фигуру усе надо мерять - даже вещи в размер часто не садятся.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: А вы где одеваетесь?

Mango, Zara, Vero Moda и ... забыла(((... Если это спортивная одежда и обувь, то Nike:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: А вы где одеваетесь?

Одеваюсь в разных местах, как получится, у меня большая проблема с размером, на нас мелких - не шьют :))))!
Но одно могу сказать, качественная (увы, как следствие - дорогая :() одежда развращает очень.....
Простенький свитерок из шелка или настоящего кашемира, не потеряет вид очень долго, а если модельку подобрать, то и из моды не выйдет практически до тех пор пока до дыр не изотрется.:D
Опасаюсь всегда "ультра-модных" вещей - таких покупаю максимум 1-2 за сезон и причем таких шоб потом не жалко выбросить было. А если скомбинировать с качественной классикой то оч. даже ниче получается...;):thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А вы где одеваетесь?

А каково выше отношение к джинсовой одежде?На работе,понятно,дресс-код,хотя у нас не очень придерживаются,просто мне по должности приходится часто встречаться с чужими людьми и я стараюсь не уронить престиж фирмы.А вне работы люблю джинсово-спортивный стиль.Сестра меня ругает,типа солидной пора быть.А я люблю комфортную одежду,многофункциональную,что бы не напрягала.Каково ваше отношение к дамам за.....в джинсе?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: А вы где одеваетесь?

Ну к дамам "за", равно как и к дамам "до" в джинсовой одежде я отношусь сугубо положительно!
Только с одним огромным "НО" .
Джинсы - это лакмусовая бумажка. По джинсам лично я проверяю свою форму.
Нет ничего сексуальнее чем джинсы, когда они хорошо сидят, равно как и нет ничего пошлее и вульгарнее чем дамы "до" или "после" - не важно, в плохо подобранных джинсах, или если фигура вообще не позволяет их носить (как всегда ИМХО! :) ):D;)
ЗЫ Разумеется, вариант свободных штанишек для похода в лес не в счет. ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: А вы где одеваетесь?

А каково выше отношение к джинсовой одежде?
Я из нее не вылезаю. Никогда! Ну почти! Люблю раз в год близких шокировать платьем или юбкой строгой и шпильками...А так...Ну и отсутствие дресс-кода на работе расслабляет...

Каково ваше отношение к дамам за.....в джинсе?
Абсолютно нормально. Но при ряде условий: Чтобы это все-таки была классика, а не голопузость со стразиками розового цвета...Ну и, главное, чтобы она(дама) гармонично себя в этом чувствовала, тогда и смотреться со стороны будет привлекательно. А вообще я никогда не встречала и не провожала никого по одежке... Моя мама по-моему никогда джинсы не носила...Ей мерещится толстая попа...Когда-то я пыталась ее впихнуть в джинсы - ни в какую!!! А сейчас мне она нравится такой, всегда строгая и вместе с тем нарядная.
 




Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: А вы где одеваетесь?

Моей маме 48 лет. Правда домохозяйка она давно, но часто с папой на всяческие мероприятия ездит и тп. Так мы ей такой клевый костюмчик недавно джинсовый, техасско-фермерский с короткой джинсовой юбкой собрали из ассортимента Промод, Манго и тп, что все были в шоке от того как это просто, стильно и комфортно, а тоже время подходяще к случаю. Она в этом скинула лет 15. А был такой достаточно формальный повод сбора старшего поколения. :thumbsup:

Главное стильно одеться и что б было комфортно мне кажется. Строгие костюмы может и выглядят хорошо на ком то, зато многих искусствено старят и делают жесче, чем они есть. :thumbsdown:

Сама работаю в солидной фирме, но тут неформальная атмосфера и дресскода не существует (слава Богам). Главное - как себя ощущать в качественной и стильной одежке. А Джинса или нет не важно, мне кажется. сама да на переговоры могу припереться в джинсе (иногда разорванных на коленях). Н в моем случае еще многое от формы работы зависит. Моя специфически-неформальная, за то и люблю. :thumbsup:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: А вы где одеваетесь?

Я джинсовый маньяк! :D Я с ужасом представляю,как раньше ходила в пиджачках,брючках,туфельках. Не люблю,не комфортно мне в офисном стиле одежды.У нас как такогового дресс-кода нет на работе,тьху 3 раза :D Мой стиль- это джинсы,кроссовки,мокасины,футболки,свитера.В джинсах можно выглядеть ни чуть не хуже,чем на шпильках. Я на каблучищах чувствую себя как в гипсе,ну не мое это :thumbsdown:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: А вы где одеваетесь?

................... Я на каблучищах чувствую себя как в гипсе,ну не мое это :thumbsdown:
...........Ну, а если в джинсах и на "каблучищах"............. -О-ЛЯ-ЛЯ!!!!! что иногда может получиться!!!!
;):D:hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А вы где одеваетесь?

Мне фигура как раз позволяет.Попы нет,есть бюст.Голопузики со стразиками не мой стиль.Иже с ними рюшечки,бантики,брошечки.Я приверженец классики с легкими отступлениями от канонов типа ширины джинс по низу,высоты пояса,расположения карманов.Мои первые джинсы появились у меня в 1972 году.Зеленоград был в шоке:hilarious: Ни у кого не было.Сестра работала на киностудиии им.Горького и кто-то привез из Штатов ей,а они не подошли и были торжественно подарены мне.Я тогда в 8 классе училась.Народ на улице оглядывался.Я вообще не тряпишница,но этот момент помню ярко.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: А вы где одеваетесь?

Я обычно хожу по магазинам, чтобы погулять. Для меня они не делятся на дорогие, бюджетные и т.п. Я покупаю, когда мне вещь понравится - нужна, не нужна, не важно - потом обязательно пригодится. Зато, перед мероприятием каким-либо мне ну нужно идти в магазин и срочно что-то себе искать. Ну, конечно, я обожаю распродажи - скоро в маг. Deniss начнется, нравится он мне. А вообще у меня есть наборчик маленьких магазинчиков, где я уже знаю продавцов, туда и хожу.
 



TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: А вы где одеваетесь?

черти чо получицца :D не удобно мине,а када мне не удобно я нервничаю :D
:hilarious::hilarious:..... Ой да, иногда и черти чё может получится!
Буквально вчера наблюдала картину.... видела барышню - пока стояла все ничего.... симпатишная... одежка нарядная, сапоги на высоких каблуках, все ничего, до тех пор пока она не пошла.... как гренадер почесала:hilarious:
Лучше б уж она и вправду в тапочках была......Конечно же на каблуках лучше ходить когда комфортно на них, а в тех случаях когда "надо" - то нужно учиться, дома что ль тренироваться....:D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А вы где одеваетесь?

:hilarious::hilarious:..... Ой да, иногда и черти чё может получится!
Буквально вчера наблюдала картину.... видела барышню - пока стояла все ничего.... симпатишная... одежка нарядная, сапоги на высоких каблуках, все ничего, до тех пор пока она не пошла.... как гренадер почесала:hilarious:
Лучше б уж она и вправду в тапочках была......Конечно же на каблуках лучше ходить когда комфортно на них, а в тех случаях когда "надо" - то нужно учиться, дома что ль тренироваться....:D
Согласна про каблуки.По-молодости круглосуточно носилась на 12см каблуках и не замечала их.Сейчас предпочитаю мокасины и подобное,зато часто замечаю,что не умеют девушки на каблуках ходить.Коленки полусогнуты,шаги аршинные и чешет.Хочется положить ей тяпку на плечо и отправить в поле....(Извините,хи-хи).Наверное,действительно, надо дома тренироваться.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: А вы где одеваетесь?

Можно создать альтернативную тему - "Девушки, а вы где раздеваетесь"? :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: А вы где одеваетесь?

Можно создать альтернативную тему - "Девушки, а вы где раздеваетесь"? :)
Таварисч гардемарин!
Судя по тому что Вы об этом спрашиваете, всяко "не там" где "вы есть"- те кто к этому процессу имеют отношение - об этом не спрашивают....
Сорри, друх!!!! ;):whistling:
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А вы где одеваетесь?

Можно создать альтернативную тему - "Девушки, а вы где раздеваетесь"? :)
Пляжный сезон еще не настал, так что с темой попозже, вот потеплеет и тогда можно...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А вы где одеваетесь?

Можно создать альтернативную тему - "Девушки, а вы где раздеваетесь"? :)
Девушки - судзуководки раздеваются где положено,а не где попало.А любопытной вороне на базаре клюв открутили....:hilarious:
А тему создать никому не запрещено - рискните....сэр.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: А вы где одеваетесь?

моя больная тема.
в последнее время покупаю шмотье заграницей, когда там бываю. Вообще для меня выбор одежды процесс трудоемкий, т.к. мне много чего не нравиться либо нравиться, но на меня не лезет.
Вообще заметила в последнее время такую тенденцию в себе, не люблю просто слоняться в поисках вещи. Хочу прибежать в магазин, увидеть ее родимую, напялить, оплатить и бежать вон из магазина.

Добавлено через 2 минуты
кста, недавно заказала себе по интеренет-магазину макасины Кельвин Кляйн (черный лак) из америки. Пришли через 2 недели. красивущие ))) И к моему счатью подошли по размеру.
второй раз заказывать не рискну, т.к. обувь нужно мерить и видеть в живую
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: А вы где одеваетесь?

А я заметила, что последнее время стала предпочитать женственность в одежде, правда зимой без каблуков и в джинсах-свитере это не так хорошо получается, но в машине удобнее именно так. Зато летом отрываюсь! Юбочки, маечки, бусики, лосины и т.п.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: А вы где одеваетесь?

Я привержанец джинсов, поэтому к их выбору подхожу основательно. Выбираю те, которые подчеркивают, то, что надо подчеркнуть, и скрывают, то, что надо скрыть. Предпочитаю esprit и levis. А остальное люблю из натуральных тканей, и что бы хорошо сидело. Каблуки люблю, но не ношу, ноги жалею. Вообще стараюсь одеваться слегка на грани, чтобы быть заметной.

А раздеваюсь точно, не где попало.:hilarious:
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: А вы где одеваетесь?

моя больная тема.
в последнее время покупаю шмотье заграницей, когда там бываю. Вообще для меня выбор одежды процесс трудоемкий, т.к. мне много чего не нравиться либо нравиться, но на меня не лезет.
Вообще заметила в последнее время такую тенденцию в себе, не люблю просто слоняться в поисках вещи. Хочу прибежать в магазин, увидеть ее родимую, напялить, оплатить и бежать вон из магазина.

Добавлено через 2 минуты
кста, недавно заказала себе по интеренет-магазину макасины Кельвин Кляйн (черный лак) из америки. Пришли через 2 недели. красивущие ))) И к моему счатью подошли по размеру.
второй раз заказывать не рискну, т.к. обувь нужно мерить и видеть в живую
Аналогично,мне надо,что бы вещь или обувь на меня посмотрела и тогда - это мое.И по магазинам слоняться ненавижу.Ищу только то,что задумала купить. С обувью всегда проблемы,разнашивать не могу,кожа очень нежная и при малейшем дискомфорте плохо всему огранизму становится,тогда разуваюсь и иду босиком(летом конечно).