девичник 28 апреля

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Девушки!

28 апреля (понедельник), как мы и планировали, объявляется второй судзуко-девичник.
Кот на Джипсоне предлагает нам посетить караоке (на ул.Кржижановского - адрес и время Кот скажет позднее). Кто умеет петь - тот споет, все остальные будут подпевать, танцевать и просто слушать.
Предлагаю начинать записываться.

1. Кот на Джипсоне (организатор) - вокал.
2. Пани Моника - бэк-вокал, подтанцовка.
3. CheBurilla - подтанцовка
4. Vicky - благодарная публика
5. Mara - бэк-вокал, подтанцовка
6. Ivolga - благодарная публика


Кто еще?

Место:
Ян-Пен бар-караоке, адрес ул.Кржижановского, д. 7, корп.2.
Начало в 20.00

карта здесь
http://www.spr.ru/viewmap.php?id_firm=4490&n_adr=1
 




Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

28-го постараюсь приехать. И тоже буду только танцевать.:thumbsup:
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Немного не в тему,но про караоке))),на комсомольском проспекте рядом с МДМом есть суши.ру,там очень неплохой караоке,работает всю ночь.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Немного не в тему,но про караоке))),на комсомольском проспекте рядом с МДМом есть суши.ру,там очень неплохой караоке,работает всю ночь.
По месту проведения - это к Котику. Он нас ведет. Я и против Комсомольского ничего не имею - мне тоже по дороге. Хотя на Крижаке Котик обещала отдельную кабинку)))
Тебя писать? Куда - в певицы или в танцорши?
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Поробую подползти. Буду исполнять функции зрителя и почитателя талантов ;) Браво! Ай
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Меня запишите, пжлста)

Если горло вылечу спою, только, чур, сильно не смеяться. А так буду обеспечивать полу-профессиональную подтанцовку
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Меня запишите, пжлста)

Если горло вылечу спою, только, чур, сильно не смеяться. А так буду обеспечивать полу-профессиональную подтанцовку
Добавила. Чтоб вылечилась к понедельнику!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

А не кидать тяжелыми предметами обещаете? Тогда буду:D
ну подумаешь - салатник тебе на голову наденут люди с особо тонким слухом! Это ж даже и красиво будет - будешь петь в своей собственной короне! Очень тебе пойдет!
Записываю тебя на бэк-вокал.

ПС - Юль, твой зонтик у Алисы - юфо.
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

ну подумаешь - салатник тебе на голову наденут люди с особо тонким слухом! Это ж даже и красиво будет - будешь петь в своей собственной короне! Очень тебе пойдет!
Записываю тебя на бэк-вокал.

ПС - Юль, твой зонтик у Алисы - юфо.
Ну спасибо, теперь я спокойна:hilarious: Да, я видела Алисин пост, уже ей в личку написала. А я уже в пиццу звонила, спрашивала. Спасибо, девчонки, не бросили забывчевого товарища в беде:D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Спасибо, девчонки, не бросили забывчевого товарища в беде:D
Не, не девчонки! Первым твой зонт опознал Рамзес. Ему спасибо скажешь. Мы же тупо спрашивали друг у друга "а не кого-нибудь из наших ли это зонтик?"
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Так, а по итогам сколько народу то, многоль? Комнату на сколько человек заказувать?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Так, а по итогам сколько народу то, многоль? Комнату на сколько человек заказувать?
Предыдущую страницу смотри (пост 166) - там весь наш список. Пока нас семеро. В течение недели мож кто еще решится?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Предыдущую страницу смотри (пост 166) - там весь наш список. Пока нас семеро. В течение недели мож кто еще решится?
семеро - это почти предел для самой компактной комнаты.
главное теперь чтоьбы у меня получилось прийти...
а то придется вам менять место дислокации
на всякий случай придумайте что-то в альтернативу.
потому что сейчас пока сказать не могу ничего точно
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

семеро - это почти предел для самой компактной комнаты.
главное теперь чтоьбы у меня получилось прийти...
а то придется вам менять место дислокации
на всякий случай придумайте что-то в альтернативу.
потому что сейчас пока сказать не могу ничего точно
Некрасиво... Сама всех подбила, а теперь в сторону?:(
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Некрасиво... Сама всех подбила, а теперь в сторону?:(
Да, Котик нас уже второй раз хочет бортануть. В прошлый раз тоже всех собрала, а сама не пришла. Предлагаю Коту определиться. Комнату заказывай не самую компактную - мы ж еще и танцевать бум
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Некрасиво... Сама всех подбила, а теперь в сторону?:(
ну вот.. приехали...Не-не-не

Пани Моника, то есть заказывать не самую маленькую - а чуть побольше? На сколько времени и со скольки?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

ну вот.. приехали...Не-не-не

Пани Моника, то есть заказывать не самую маленькую - а чуть побольше? На сколько времени и со скольки?
Котик, а размер будет зависеть от тебя (пардон за каламбурчик :D). Если главный вокалист не пойдет, чо мы там все будем делать?
Время - думаю лучше с 19.30 (на 19 все же рановато - не все успеют). Часа на 2 для начала, а там - как пойдет. Можно же будет пролонгировать?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

Котик, а размер будет зависеть от тебя (пардон за каламбурчик :D). Если главный вокалист не пойдет, чо мы там все будем делать?
Время - думаю лучше с 19.30 (на 19 все же рановато - не все успеют). Часа на 2 для начала, а там - как пойдет. Можно же будет пролонгировать?
в понедельник точно можно пролонгировать
вот смотрите:
кабинка на 6-8 человек (местов для танцев маловато, стоит стол справа место для танцев максимум 3 человек, вокруг стола - диванчик) - стоит 700 рублей в час со всей честной компании, соответственно 1400 рублей за два часа поделить на 7 человек - по 200 рублей с человека. ну и плюс то что каждый сама себе закажет.
кабинка побольше - на 8 - 12 человек там места больше, 900 рублей в час со всей компании, 1800 поделить на 7 - примерно по 270 наверное где то так с человека за 2 часа плюс то что кто себе назаказывает.
Вот. Что скажете? Бар называется Ян Пен
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Девчонки-сузоководки Москвы

кабинка на 6-8 человек (местов для танцев маловато, стоит стол справа место для танцев максимум 3 человек, вокруг стола - диванчик) - за два часа по 200 рублей с человека.
кабинка побольше - на 8 - 12 человек там места больше, - примерно по 270 наверное где то так с человека за 2 часа
На мой взгляд, надо заказывать то, что больше. Разница в 70 рэ не принципиальна. Если, конечно, в последний момент народ не пойдет в отказ и останется 3-5 певиц только.
Что другие считают?