Привет из Латвии!

Тема в разделе "Прибалтика", создана пользователем рыжая, 24 апр 2008.

1. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Привет всем!Наконец-то наш регион проснулся!.А то в городе нас только трое,а тут на форуме,кажется только я и Торн.Активней,ребятки!

2. Загрузка...

3. Spin
    Оффлайн

Spin

Баллы:
    21
    Ответ: Привет из Латвии!

Ну наконецто ;) уж и не надеялся увидеть сей раздел.... Кому спасибки говорить? Рамзес тебе? Браво! Ай

Приветик из славного города Риги, терь хоть будет где обмыть косточки наших месных диллеров ;)

4. ikuzus
    Оффлайн

ikuzus

Баллы:
    7

Добрый всем денёчек.Литва, Висагинас.Здесь тоже бегают Сузуки.

Добавлено через 1 минуту
    Висагинас, Литва.Катаемся потихоньку.Браво! Ай

5. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166

Здравия желаю всем добрым людям! Я тут новичек совсем.. Но вот, вчера стал, наконец, полноправным владельцем нового зеленого Джима! :) Но всю глубину своего счастья ещё не осознал и не прочувствовал. Не могу поверить, что это МОЯ машина... :)

6. Roswell
    Оффлайн

Roswell

Баллы:
    7

АГА, бегают. В Висагинасе знаю как миниму две Балены(одна моя :D), пару Swift, и Вагонов врoде тоже два. А вообще в Литве есть Сузуки. Встречаю иногда на посторах страны.:D

7. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166

Да, у нас нас совсем не много. Езжу пятый день по своему району (Задвинье) и отмечаю характерный эдакий пренебрежительный интерес со стороны публики, а со стороны учасников дорожного движения полное пренебрежение. Будто меня нет на проезжей части! Еду по главной, а со второстепенной прямо перед носом медленно так начинают выезжать поперек проезжей части. Я торможу не по детски, чуть не врезаюсь в бок, а на меня из окна смотрят, как слон на шавку и это из окна какого-то опелья! Не была бы новая машина, да ещё своя любимая, я б обязательно не успел бы затормозить! И пешеходы прямо перед носом начинают дорогу переходить, как ни в чем не бывало! Просто дискриминация какая-то! :(
    И где же Джимнилюбам взяться у нас при таком отношении?
    Хотя, я двух Джимов видел! Одного - на Слокас 52, на территории, справа при въезде, серого. А другого у себя во дворе за соседним домом. Черного, с хромированными кенгурятником и подножками, с резиной с белым кольцом. Два раза мимо проехал - любовался со стороны.. :)

8. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0

поздравляю с приобретением!На дороге не уважают,это факт.Но я уже привыкла и плюю на всех.Браво! Ай

9. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166

Да меня особо не напугаешь. По после восьмисотого мерседеса непривычно.. :) Испортить вещь не хочется, Сегодня КАСКО оформил, а они в подарок машину промаркеровали. Теперь всё, как у "крутых тачек"! :) Но есть и неприятность, но об этом в соседней теме...

10. аэрофлот
    Оффлайн

аэрофлот

Баллы:
    166

Привет! Я из тоже Риги. Торн, Рыжая - сколько у вас реальный расход получается и какой объем двигателя?

11. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166

Аэрофлоту - привет!!! Мда, активность прибалтийцев совсем никакущая... Расход у моего Джима летом был чуть больше шести, если чисто по трассе, а в городе (я в Задвинье живу и работаю , в центр выезжаю крайне редко, так что в пробках не участвую) около семи с половиной. Теперь как - точно затрудняюсь сказать, т.к. не заправляюсь последнее время от полного до полного. Около восьми с половиной по городу, если очень усреднённо считать. Прогреваю я мотор как положено - на холодном никогда не стартую, а теперь греется дольше. Если летом стрелка начинала подниматься через три минуты, то теперь минут за пять, а когда морозец был, то за восемь. езжу я на короткие расстояния, по этому это весьма существенно и расход от этого заметно зависит.
    Да! Двигатель у Джима 1.3.

12. Spin
    Оффлайн

Spin

Баллы:
    21

Нашему полку прибывает, хоть медленно, но верною! Аэрофлоту салют!

ЗЫ Мда... мнеб ваш расход...

13. Торн
    Оффлайн

Торн

Баллы:
    166

Как-то катастрофически медленно... :(