где лучше взять

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
всем привет!после долгих и мучительных поисков и раздумий мы с мужем решили взять новый свифт.на нашей родине в комплектации GLA его нет(и не удивительно),в казани есть в акосе и автомире(в п.нагорном) оба 2007года,2008 пока не предвидится((((подскажите пожалуйста где лучше брать?у нас в городе есть акос и к нему уже достаточно много нареканий,по поводу казанского не знаю....помогите...
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: где лучше взять

Приветствую! К сожелению ничего вм точно сказать не могу,но посмотрите казанскую веточку,у нас была тема про ремонт и там "прожёвывали" сервисы.почитайте там.;)
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: где лучше взять

Впринципе, если вы не будете обслуживаться в Казани, то без разницы, т.е. выбирайте исходя из цены и комплектации, т.к. все равно встанете на гарантию у себя в городе... А по обслуживанию все-таки Акос лучше, чем Автомир (не реклама, а сугубо личное мнение)... Да и существует на рынке уже 15 лет... По-крайней мере на Казанском рынке...
 

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: где лучше взять

обслуживаться мы будем по любому в казани,у нас сервис центр только строится,пока его построят,пока спец-ов обучат,пока достигнут приемливаемого качества-у нас уже гарантия закончится))))меня поэтому и интересует, где лучше взять,чтоб потом в том сервис центре на гарантию встать и не пожалеть.....
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: где лучше взять

Я обслуживаюсь в Акосе, вполне доволен сервисом. Заехал на ТО, провели работы, сказали, что надо заменить сальник, заказали по гарантии, через неделю заехал, сменили... Радует, что хотя бы говорят что да как и делают без скрипа...
 


АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: где лучше взять

Ураааа!заказали в акосе черный GLA MT)))будет 15мая!так что принимайте новых сузуководов)))

ЗЫ:подскажите где можно взять подешевле 2диновую магнитолу с тв и блютуз)))
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: где лучше взять

Поздравляем! Браво! Ай:thumbsup:
Могу посоветовать ателье Фокус. Скидочки сделаем! Баксы-бакс
А вообще можно купить и просто в гипермаркете типа М-Видео или Эльдорадо.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: где лучше взять

----------------------------------------------------------------------
Полное название: "FOCUS"
Вид деятельности:

* Автомастерская автостудия. Автосигнализация, автоакустика, XENON, тонировка, Шумо-вибро-теплоизоляция, Бронирование фар, Диагностика инжектора, чип-тюнинг, бесшумные замки, Парковочные радары, Акустические полки, подиумы (продажа и установка), ремонт

Адрес: г.Казань, ул.Краснококшайская, 43А, ул. Копылова 13 А, ул. Максимова, 47
Телефон: (8432) 555-0000, 2966749, 2966434, 2964614
------------------------------------------------------------------------

Там есть много чего из вышеперечисленного.
Обеспечим хорошие скидки! ;)
 




Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: где лучше взять

Все зависит от того, какими средствами вы располагаете и насколько качественный хотите звук и картинку. Насколько я понял вас интересует 2 диновый аппарат с dvd?
Начальный уровень - Prology, Mystery, Phantom - ок. 15 тыр
Средний уровень - JVC, Kenwood - ок. 20-30 тыр
Высокий уровень - Alpine - от 35 и выше
Если сначала послушаете звук и посмотрите картинку на Алпайне, то потом даже средний класс не захотите.
А вообще сугубо личное мнение - JVC, Kenwood - оптимальное соотношение цены и качества...
Правда если в машине не живете, то телевизор - лишний повод "заглянуть" в вашу машину. Удобен - если очень много времени проводите в машине. Т.к. в дороге его смотерть невозможно... Ну разве что детям мультики включать.
Посмотрите в интернете конкретные марки и модели магнитол. Скажите, что конкретно понравилось, а я вам скажу что мы сможем привезти, а что нет.