Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Всем привет! Вот хочу приобрести Витрау. Правый или левый руль - не принципиально. Главное чтобы получить за эти деньги (ну может 500-550 т.р.) наилучший вариант по состоянию, пробегу, комплектации. Что посоветуете? И Где брать? На аукционе в японии, заказывать в штатах?
Сейчас mazda demio с правым рулем, так что с ситуацией с праворукими более менее знаком, а вот штаты и европа пока темный лес :) Что там? Как там? :)
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

За эти деньги можно взять неплохую XL-7, типа такой...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1305500.html
А так - надо смотреть на состояние машины, но минимум 2003год с рестайлинговым салоном точно найти можно...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

а в чем кайф XL-7?
у нее подвеска мягче? плавность хода?
или только отделка и габариты?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

Ихселька более комфортна, безусловно. Подвеска точчно мягче, кочки меньше ощущаются
Все зависит от того как и где эксплуатировть, ИМХА
 

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

Спасибо. Сколонялся я больше к простой витаре не большой. А теперь уже сомнения появилися :)
По поводу эксплуатации: Ездить буду в основном по Москве, ну может раз в месяц на природу, куданить :)
А вот где брать? Лучше что доставляли или просто искать, а потом загонять в СТО? (опять же какой посовотуете?) Очень много предложений с "Автомобильный Торговый Центр "Москва" Каширское ш. 61" Брали там???
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

В "Москве" не понравилось - такое ощущение, что туда свозят битые и крашеные. Но разве в других местах могут быть другие? Продавцы просто продают, торгуются, ни в чём не разбираются и не хотят. Машинки сделаны плохо, зазоры не выставлены, некоторые красят даже без разборки салона, то есть недорогой восстановительный ремонт на продажу и это понятно, так как аренда очень высокая и чтобы заработать на продажу выставляются с как можно меньшими затратами на ремонт.
На СТО загонять обязательно, лучше в парочку разных, если нет возможности сразу приехать с маляром и механиком. На авто.ру есть RoadLASER - он занимается перегонкой из Америки, про него пишут только хорошее.
 

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

А с правым рулем как?
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

А с правым рулем как?
и с правым рулем нормально но дороже . ИМХО,техсостояние я думаю на порядок выше(сравниваю свою Япона Демио 2000г и Гранд 2003г европеец)

РАЗ

ДВА

ТРИ

И ТАК ДАЛЕЕ...

ПРОСТЫЕ ПАСКУДИКИ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

О прям конфигурация как у меня :) Сча тоже demio 2001 хочу вот на витару. Делись, брат, ощущениями по переходу с бешенной табуретки на витару :))
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

О прям конфигурация как у меня :) Сча тоже demio 2001 хочу вот на витару. Делись, брат, ощущениями по переходу с бешенной табуретки на витару :))
ну какие ощущенияЧешу репу. то что бешеная табуретка это точно:hilarious: раньше искал асфальт а теперь где бы с него съехать, причем тянет со страшной силой, видимо пока за трактором не сбегаю не успокоюсь:D где то я уж говорил что лично я зря отказался от японы наслушался слов что: вот, правильный руль, туда -сюда, лампочки резать не надо и все такое ...
в общем раз праворукой нет пришлось в эту деньги вкладывать/доводить до ума.много чего пришлось поменять. я конечно не эксперт но оглядываясь на состояние Мазды, Витаре бы я дал аукционную 3.максимум. не больше. что еще сказать, зимой машина теплая даже в минус 35.
по снегу на четвертой хаке лазит хорошо
- ты куда Ё... туда тока на Патриоте надо ехать!!
-спокойно дядя. порыбачили и сами обратно приехали, без лопаты и галстука ))
 




Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

В общем взял все-таки с аукциона Escudo. 2003 года, TL52W, 2 литровый J20A, АКПП, пробег 52000, черный, комплектация Helly Hansen - в Москве таких не видел :) Спрашивают - где взял такой бампер ;)

По состоянию - в катане сказали менять тока колодки, фильтр салонный, да ролик натяжителя (может и не натяжителя). Внутри была грязновато, но все отмылось, отпылесосилось - стало все ок! И еще - снаружи вокруг ручек дверей все в мелких царапинках - нужно будет заполировать. Вот и все пожалуй!
В общем за эти деньги Escudo !
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

Где брали...поделитесь впечатлениями?
 

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

Брал при посредничестве знакомых на аукционе. Сейчас правда уже перестали заниматься. Не обошлось и без краткого нервоза :) Сам смотрел аук. листы - мне переводили доп инфу. Поставил на аук - подождал приезда во влад, там поставили на сетку, и потом уже здесь принял. Цены на такие от 1300000 до 1500000 йен. Вот вкратце
Но какой никакой опыт приобрел :)
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

ну как говорится ни гвоздя...))
 

Danich

Осваивающийся
25 Апрель 2008
16
0
0
44
Москва
Езжу на ...
ESCUDO Helly Hansen, 2003, J20A
Ответ: Выбор Vitara или Escudo в пределах 500 т.р.

Спасиб! :thumbsup: