Денис продает Тимоху

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ну давай - колись
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=25105
че там, как у тебя? Что будешь дальше брать?
(все таки один из самых первых дорестайлинговцев нас собиратеся покидать :( ну а для меня человек - который многому научил Выпьем)
в любом случае грустить не стоит - машины нужно менять, уровень поднимать

все таки не засунул ты тему про прокладку АКПП в важное (чето замучлися ее искать постоянно)
и еще тему я создавал - как покупать на экзисте через детали - тоже бы найти да наверх поднять - а можно было бы закрыт сразу 2 вопроса в соседних темах про то сколько стоит вискомуфта и про салонный фильтр
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Денис же вроде вел игнис своими руками
в "важное" может засунуть только модер, а также введен срок по редактированию и он (Денис) уже не может отредактировать первый пост. Пока только я.
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: Денис продает Тимоху

а я наверное не буду сузю-музю продавать - как наезжусь, отдам младшему поколению :) сколько за нее выручишь? - а другую такую за эти деньги уже не купишь, факт.
вольво - хороший машинус, мне даже старые модели очень нравятся, обращают на себя внимание.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Ответ: Денис продает Тимоху

а я наверное не буду сузю-музю продавать - как наезжусь, отдам младшему поколению :) сколько за нее выручишь? - а другую такую за эти деньги уже не купишь, факт.
вольво - хороший машинус, мне даже старые модели очень нравятся, обращают на себя внимание.
Мы с женой долго думали - продавать или не продавать.
Вроде как, действительно, много за нее сейчас не выручишь, а машина хорошая, в полном порядке и года два вложений не потребует.
Но, жизнь вносит свои поправки - собираемся строить домик за городом, соответственно, нужны деньги и машина - универсал, чтобы лопаты/грабли/тачки возить....
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Денис продает Тимоху

Много не выручишь, но и платили за нее немного с самого начала. Интересно, конечно, какой % удешевления по итогу продажи вышел.

Если не считать вложений, потому как все равно те деньги канули в лету..
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Ответ: Денис продает Тимоху

Много не выручишь, но и платили за нее немного с самого начала. Интересно, конечно, какой % удешевления по итогу продажи вышел.
Около 15%
За два года эксплуатации в Москве - нормально, ИМХО
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Денис продает Тимоху

Жалко, блин, не могу сказать как. Прям, хоть себе оставляй...
а нам как жалко было продавать старенькую вектру! мы даже не стали объяву давать а просто по друзьям продавали чтоп в хорошие руки попала... :(
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Ответ: Денис продает Тимоху

а нам как жалко было продавать старенькую вектру! мы даже не стали объяву давать а просто по друзьям продавали чтоп в хорошие руки попала...
В среде менеджеров по продажам автомобилей бытует такое поверие: "хочешь потерять друга - продай ему машину".
Срабатывает в 99% случаев. Так что я друзьям даже не предлагал.