Ваш любимый Трекер и его Незабудка

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Дорогие мои, милые! Рыдаю!
у меня просто ГОРЕ Рыдаю! не передать какое...

1. совершенно недавно (где-то в феврале - могу ошибаться в датах, если критично - посмотрю накладные сохранены) мне герметизировали поддон... уходило масло...
потом (где-то в марте) та же проблема - поменяли маслянные фильтры...
мне Алексей самолично обещал что ничего течь больше не будет..
товарищи! опять уходит масло - пересмотрели все... свежие пятна только в районе поддона... Рыдаю!
сколько мне еще мучаться?!Рыдаю!

2. от сюда вытекает вторая проблема - была замена ремня ГРМ, в связи с чем ен корректно был натянут генераторный ремень - проблему устранили...
мне сказали (может я опять что-то не понимаю), когда поддон герметизировали, что если этого не сделать масло будет брызгать на какой-то из ремней (уже не поню.. не сочтите за невежество) и он будет свистеть и прокручиваться и быстро выйдет из строя...
вопрос: сейчас опять начал свистеть генераторный ремень (ну потаму что ГРМ по определению свистеть не должен вообщем-то) - это может быть из-за подтека? (я понимаю что по фотографии не лечат)


ps. сегодня еще раз все проверим, и попробуем хотя бы определить место утечки
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ваш любимый Трекер и его Незабудка

Дорогие мои, милые! Рыдаю!
у меня просто ГОРЕ Рыдаю! не передать какое...

1. совершенно недавно (где-то в феврале - могу ошибаться в датах, если критично - посмотрю накладные сохранены) мне герметизировали поддон... уходило масло...
потом (где-то в марте) та же проблема - поменяли маслянные фильтры...
мне Алексей самолично обещал что ничего течь больше не будет..
товарищи! опять уходит масло - пересмотрели все... свежие пятна только в районе поддона... Рыдаю!
сколько мне еще мучаться?!Рыдаю!

2. от сюда вытекает вторая проблема - была замена ремня ГРМ, в связи с чем ен корректно был натянут генераторный ремень - проблему устранили...
мне сказали (может я опять что-то не понимаю), когда поддон герметизировали, что если этого не сделать масло будет брызгать на какой-то из ремней (уже не поню.. не сочтите за невежество) и он будет свистеть и прокручиваться и быстро выйдет из строя...
вопрос: сейчас опять начал свистеть генераторный ремень (ну потаму что ГРМ по определению свистеть не должен вообщем-то) - это может быть из-за подтека? (я понимаю что по фотографии не лечат)


ps. сегодня еще раз все проверим, и попробуем хотя бы определить место утечки
Здравствуйте.
Не расстраивйтесь,приезжайте к нам, а мы посмотрим что и как, разберемся откуда масло, и почему оно там взялось, и могло ли это повлиять на ремень.
А Алексея призовем к ответу;):D.
С уважением, ООО "Катана сервис".