Доп. оборудование на Swift

  • Автор темы GIG
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Приветствую!
Заказали машинку в АвтоДине и сразу встал вопрос о доп. оборудовании. Защита картера, брызговики, сигнализация, парктроник, магнитола – вещи, безусловно, необходимые, НО нужно ли все это заказывать у поставщика или все-таки стоит обратиться к сторонним организациям? И что лучше заказать сразу у продавца, а что на стороне? Это первое.
По сигнализации отдельный вопрос – что и сколько вынесен в отдельную соседнюю ветку.

Есть еще вопрос о регистрации: стоит ли заказать данную услугу в АвтоДине или мыкаться самому? У них это стоит 9 т.р. Речь идет о Москве. Не завышена ли сумма?

И у кого лучше страховаться? Или это не имеет принципиального значения?
Пока все.
Заранее благодарю, Игорь
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
1) можно но не обязательно, даже коробка будет перегреваться, не знаю как робот, но АПК расчитываеться на охладдение потоком воздуха.
2)имхо надо, только красивые.
3)на твой вкус и цвет, стаховщики и без нее берут, считаю имо сигналкой
4) если тебе надо
5)аналочично
6)регистация-есть лишние 9 тыш, пожалуйста. Не хочешь проблем-через знакомых ставь за 3, а лучше сам. До обеда успеешь. И тем более по месту жительсва даелаться.
7)так где друзья работаю

Поздравляю
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Понял. Спасибо!
По защите двигателя, я так понимаю, вещь далеко не обязателная?
А как на наших дорогах с просветом в 140мм? Ничего не расшибешь?
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Я защиту двигателя поставил и не пожалел, просвет действительно маловат.Защиту надо ставить однозначно.А цена на неё примерно везде одинаковая. Мы машину покупали в СИМе там и защиту поставили всего 3000 р., если память не изменяет
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Поздравляю!:D А по поводу защиты,я уже в сомнении.Весной упал на движок ( на поддон) так,что провисли оба колеса и до земли не доставал даже погруженной в воду по самое плечо рукой.Оказалось под лужой была вырыта траншея глубиной полметра на метр и ни каких знаков!!!Чешу репу. Думал картер разлетится в мелочь,но всё оказалось в норме,только вырвал крепление подушки к корпусу и всё!!!Так что нашим картерам ,по моему ,ничего не страшно!;)
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
на своем свифте, купленном недавно, установила защиту картера и сделала обработку арок (всего 290 кв.), сделали очень хорошо. Коврики оригинальные мне салон подарил, а так они стоят 100 кваксов. Магнитолу покупала не в салоне и мне ее установили за 30-40 минут за 500 р., могли бы и дешевле в два раза, но панель на новом свифте очень хитро и непросто снимается, пришлось повозиться. Очень понравилось что пороги уже обработаны, если и зацепишься где-то не сильно, то пострадает только обработка.
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
а мне делали антигравий арок. Все остальное в машине сделано хорошо
 




Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
иногда приходится ездить по плохим дорогам
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
я замок капота и защиту картера заказала в салоне.
защита с установкой около 3000 р стоит
а вот замок не помню :)

сказали что больше ничего не андо.
а магнитола у меня и так есть встроенная...
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
я замок капота и защиту картера заказала в салоне.
защита с установкой около 3000 р стоит
а вот замок не помню :)

сказали что больше ничего не андо.
а магнитола у меня и так есть встроенная...:thumbsup: