Велопробег Сузуководов...

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Место проведения мероприятия - Измайлово. вагонистый, хорошо знает эти места...

10 мая в 11.00

Регистрируемся...

Костыль - может не один... ;)
maz...
вагонистый...
cheeeter...
mars...
Аня...
Чуда В. Перьях...
Катенок...
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Желание есть:)
Но надо определиться с датой и временем:)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Велопробег по парку Измайлово... есть экстримальные трассы... :thumbsup:
Есть другие предложения? Обсудим...

А вот где мы катаемся!
3aeae6afdb50.jpg
da196505cd7d.jpg

539abe1f0b2b.jpg
9d059a5f361a.jpg


Большие фотографии тутова: http://photofile.ru/users/automiha2...ge&PHPSESSID=2a90150e4dc7506b8ff2234a0275f217
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Желание есть, но велика нет:( есть на даче, но он не серьезный:(
Временно пешие в ваших рядах как?
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Если прыгать, то в шлемах, налокотниках и наколенниках, если комфортно прокатидза-ознакомидза, то можно в повседневной одёшке, но только обязательно водичку пить и кепку от солнца. ещё жевательно перчатки, потому как собак и детишек много, слететь с велика легко и чертить кожицей по асфальту - не гуд.
МАЗ-ик! пешкодралом сам с собой гуляй, у меня великофф штук двадцать, обязательно подберём тебе, вот только трёхколёсных нет, ничего?:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Однозначно дааа! Я те дам пакататься... :D
Пасиба, Кость!:thumbsup: Ну тогда пишите миня;)буду с удовольствием!
Если прыгать, то в шлемах, налокотниках и наколенниках, если комфортно прокатидза-ознакомидза, то можно в повседневной одёшке, но только обязательно водичку пить и кепку от солнца. ещё жевательно перчатки, потому как собак и детишек много, слететь с велика легко и чертить кожицей по асфальту - не гуд.
МАЗ-ик! пешкодралом сам с собой гуляй, у меня великофф штук двадцать, обязательно подберём тебе, вот только трёхколёсных нет, ничего?:D
Здорово, я с вами друзья:thumbsup:

Вот тока до измаилово добраццца пешкодралом - жесть , чую я нутринным салом, что машин ваще в ремонт заберут на сей мамент:( Кто рядом со мной живет? Кто возьмет горемыку на хвоста;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле




cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Велопробег Сузуководов...

ЯЯЯЯЯЯ ХОЧУ В ЭТОТ ПАРКККК!!!! НА ВМХеееее!!!!!!!! ААааааааааааааа!!! классные дёрты )) тока я сто лет не катался по ним)) :thumbsup:
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Я готов! Пока, я свободен (жду экзаменов и защиты диплома в июне месяце) Насчет экстрима я не уверен, просто экстримальным катанием на велосипеде я никогда не увлекался, мой стиль катания кросс-кантри и шоссейный. Велосипедик у меня к классу шоссейных относится, но я по нему и по бездорожью не раз катался,:D не разу не подводил... кстати помимо экстримальных трасс в измайловском парке, я много знаю живописных, общий маршрут около 30 км. Мы с другом всё измайлово обколесили, все тропинки наизусть знаем, маршрут начинаем практически всегда от станции метро шоссе энтузиастов (конно-спортивный клуб), до Ивановкого свободный проспект д.2., далее разворачиваемся и обратно. Если требуется помогу описать предварительный маршрут покатушек, но для этого я должен буду прокатать их!;)







Главный вопрос... Дата и время?;)
Если буду нужен, в профиле есть мои контактные данные! Или пишите на форум, я подписан на тему!
 

Вложения

  • 74.1 KB Просмотры: 591

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Очень, очень хочу, обеими пятернями ЗА. Работаю рядом с Измайловским парком, иногда гуляю там. МАЗ спокойно заберу тебя и Торию, если поедет, вы рядышком.
Одна проблема, велика нет. Но я сейчас в процессе его покупки, может к этому времени уже куплю.
Кстати, вопрос с к профи, какой велик посоветуете, где покупать, на что обращать внимание.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Очень, очень хочу, обеими пятернями ЗА. Работаю рядом с Измайловским парком, иногда гуляю там. МАЗ спокойно заберу тебя и Торию, если поедет, вы рядышком.
Одна проблема, велика нет. Но я сейчас в процессе его покупки, может к этому времени уже куплю.
Кстати, вопрос с к профи, какой велик посоветуете, где покупать, на что обращать внимание.
Спасибо.
Велосипед дело тоже серьезное, поэтому и к покупке нужно относиться соответственно! Первый вопросик на какую цену расчитываете, и чего хотите от велосипеда! Я лично второй раз после кражи покупаю велосипед одной и той же фирмы Merida, очень качественный надежный, легкий, удобный! Советовал всем своим знакомым, они сделали покупку в пользу моего выбора и очень довольны! Где покупать? В свое время мне посоветовали один магазинчик, который отпускает велосипеды по заводской цене.

Адрес: м. Красносельская, ул. Ольховская, 16, стр. 6, тел. 741-2244, 778-1667, время работы: пн-пт 12:00-21:00, сб 11:00-20:00, вс 11:00-18:00)
Там продают велосипеды Atemi, Atom, Felt, Gary Fisher, Haro, Iron Horse, K1, KHS, Merida, Rock Machine, Stark, Stels, TR, Trek. Выбор потенциально хороший, хотя магазин сам небольшой - тесновато. С другой стороны, это логично, ведь аренда стоит немалых денег.;)
Лично я посоветую (из личного опыта) Merida, stark, Gary Fisher, pegeot, rock machine.
Велосипеды фирмы Stels брать не советю - откровенное дерьмо!

Всем тем кто не в теме по покатушкам! (Я отписался выше)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Велопробег Сузуководов...

А тока на великах собираются все?

У меня есть велик и ролики.. если удастся велик запихнуть в свифтег, то я могу и с великом! Помогут дорогие мужчины девушке накачать колесики только? У меня даже компрессор есть, но я его для этих целей еще ни разу не применяла...

Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

А тока на великах собираются все?

У меня есть велик и ролики.. если удастся велик запихнуть в свифтег, то я могу и с великом! Помогут дорогие мужчины девушке накачать колесики только? У меня даже компрессор есть, но я его для этих целей еще ни разу не применяла...

Чешу репу.
поможем!:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Блин, совсем не по дороге... Рыдаю!

Кстати, вопрос с к профи, какой велик посоветуете
Я бы посоветовал с амортизатором на раме, удобно для экстримальной езды ( у меня такой)



Для спокойной езды, можно купить шоссейный велик, он будет проще - дешевле.

Однозначно! ;)

Ребята, что с датой и временем проведения пробега? Я думаю, на майские... Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Сначала нужно набрать людей. Я думаю что надо назначить дату в праздики с 9 по 11 число! Конечно лучше в субботу в 9,00!

Ваши предложения - .....
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Сначала нужно набрать людей. Я думаю что надо назначить дату в праздики с 9 по 11 число! Конечно лучше в субботу в 9,00!

Ваши предложения - .....
Народ, вы чё?! В субботу, праздниг - 9:00? Мляяяяя!

Пожалейте тех, кто живет не в Измайлово...
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Народ, вы чё?! В субботу, праздниг - 9:00? Мляяяяя!

Пожалейте тех, кто живет не в Измайлово...
Не не, я немного некорректно высказался, между 9 и 11 числом, тоесть 10 мая!;) Давайте определяться, предлагайте, когда и где встречаемся!
 





Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Если поедите 9 или 10, я с вами.У меня даже велик у меня есть.[dz]
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Не не, я немного некорректно высказался, между 9 и 11 числом, тоесть 10 мая!;) Давайте определяться, предлагайте, когда и где встречаемся!
10 мая ) + адын... ;) Время?

Встречаемся в Измайлово, а где? Это скорее вопрос к вагонистому...
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

10 мая в 9:00 !!! как? это подойдет? А что Вагонистый молчит?
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Велопробег Сузуководов...

10 мая в 9:00 !!! как? это подойдет? А что Вагонистый молчит?
В 9:00 я "-1". Уже писала...

Я в таком случае лучше на даче под яблонькой отосплюсь после тяжелых трудовых будней...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Сёня продал свой ВМХ...... Рыдаю!

Грусновато.... сразуже купил новый обычный байк... хароший ))) на нём удобней ездить на работу ))) и катаца тож на нём паеду ))) :thumbsup:
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Костя, будете прокатывать трассу - глянь пожалста как там насчет роликов. Или там лучше все-таки на велосипеде? Ролики у меня в любом случае всегда с собой в багажнике, так что... ну, может будет в случае чего лишний лисапед, если трасса там хорошая.. пока даже не знаю!..
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Простите, в каком смысле нормально....Чешу репу.
Нормально - в смысле, если встреча вообще состоится... Например: если будет дождь, то встречу наверное отменим (?)
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Нормально - в смысле, если встреча вообще состоится... Например: если будет дождь, то встречу наверное отменим (?)
Да, если будет такой холод как вчера вечером и сегодня, то я наверное пас!Ветер в ха