Велопробег Сузуководов...

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Кость эт мож руль скрипеть а не вилка... када состыкуемся вместе глянем))
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Велопробег Сузуководов...

Починил... скрипел амор на раме. Немного ослабил и усё, скрипов больше нет, если только чуть-чуть :)

Ребята, бица... Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
Есть где покататься... Но он - парк, больше подходит для экстрима. Асфальта практически нет, спуски - подъёмы - тропинки - мегарулёж... Я там тупо потерялся, без жпс-ника туговато. Только грязновато, после дождей не подсохло. Весь вел уделал, плин :-( Да, и с парковками проблем :-( Короче мне понра, даже очень - очень понра!

з.ы. Сегодня случайно, нашёл площадку для бимиксеров - цивильная, огороженная территория с зачётными трамплинами и благами цивилизации в виде скамеек. Находится рядом с Макдаком в Коломенском. Можно на досуге прокатать ;-)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ребята... ;) Желающие сегодня покататься в дрендопарке - Бирюлёво есть? Я собираюсь туда в районе 19.00 ;-)

Велосипед за миллион долларов – самый быстрый в мире

Этот уникальный велосипед был создан производителем велосипедов Кога Мията специально для голландского велосипедиста Тео Боса, и создатель надеется, что именно он сможет принести спортсмену золотую медаль на предстоящих Олимпийских играх. Этот велосипед сконструирован таким образом, что обеспечивает самое низкое по сравнению со всеми существующими велосипедами сопротивление воздуха, при этом имеет только одну скорость и вообще не имеет тормозов. Все это делает его не только очень быстрым (он может достигать скорости в 75 км/ч), но и самым сложным в управлении велосипедом, и человек без специальной подготовки просто не сможет им управлять. Далее вы найдете небольшое видео.

million-dollar-bicycle.jpg


видео