Как слить бензин с Култуса?

Dr. Freeman

Проходил мимо
4 Август 2007
2
0
0
Angarsk-city
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 2000, G15A, GF-GC21W, 5MT, серый металлик
Suzuki Cultus Wagon 2000, G15A, GF-GC21W, FA, чёрный, S-T
Порылся в форуме, ничего не увидел по данному вопросу (извиняюсь, если пропустил).
Сабж, собственно такой: моя первая Сузука, которая серая - стоит после аварии с полным баком бензина (только успел масло поменять и заправить, как нарвался на гонщика :( ). Восстанавливать не буду, так как уже приобрёл другую такую же. Может, кто-нибудь подскажет, как лучше всего слить бензин?
 


водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Как слить бензин с Култуса?

Найди тонкий шланг подленнее и вперёд или как вариант снять топ.фильтр втавить трубку со шлангом и вкучить зажигание насос начнёт качать.Попробуй.Удачи.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Как слить бензин с Култуса?

Подключи насос на прямую с аккумулятора,шланг на топливный фильтр и в канистру.
 

Dr. Freeman

Проходил мимо
4 Август 2007
2
0
0
Angarsk-city
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 2000, G15A, GF-GC21W, 5MT, серый металлик
Suzuki Cultus Wagon 2000, G15A, GF-GC21W, FA, чёрный, S-T
Ответ: Как слить бензин с Култуса?

Спасибо всем за ответы!
Буду пробовать по совету от Михаила, т.к. шлангом в бак, конечно, попробовал сразу - не вышло, а зажигание не могу включить по той простой причине, что проводка в передней части машины порвана из-за аварии. А отдельно подать питание на насос - это, конечно, выход.
 

Николай003

Осваивающийся
20 Июнь 2008
20
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Сultus Wagon 1999, G15A, 2VD, АКПП
Ответ: Как слить бензин с Култуса?

Несколько позже но может кому-нибудь пригодится.
На заправке влили полный бак бензина А80. Назрела проблема как его оттуда удалить. Я решил ее так: открутил патрубок заливной горловины (под левым задним крылом). Там металлический и резиновый патрубки соединяются при помощи хомута. Оттуда сначала самотеком, а затем при помощи шланга и ручного подкачивающего насоса от лодочного мотора выкачал все досуха. Удачи!!!;)