Как слить бензин с Култуса?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Dr. Freeman, 28 апр 2008.

1. Dr. Freeman
    Оффлайн

Dr. Freeman

Баллы:
    0
    Порылся в форуме, ничего не увидел по данному вопросу (извиняюсь, если пропустил).
    Сабж, собственно такой: моя первая Сузука, которая серая - стоит после аварии с полным баком бензина (только успел масло поменять и заправить, как нарвался на гонщика :( ). Восстанавливать не буду, так как уже приобрёл другую такую же. Может, кто-нибудь подскажет, как лучше всего слить бензин?

2. Загрузка...

3. водила
    Оффлайн

водила

Баллы:
    94
    Ответ: Как слить бензин с Култуса?

Найди тонкий шланг подленнее и вперёд или как вариант снять топ.фильтр втавить трубку со шлангом и вкучить зажигание насос начнёт качать.Попробуй.Удачи.

4. Ярбург
    Оффлайн

Ярбург Партнер Клуба

Баллы:
    259

Подключи насос на прямую с аккумулятора,шланг на топливный фильтр и в канистру.

5. Dr. Freeman
    Оффлайн

Dr. Freeman

Баллы:
    0

Спасибо всем за ответы!
    Буду пробовать по совету от Михаила, т.к. шлангом в бак, конечно, попробовал сразу - не вышло, а зажигание не могу включить по той простой причине, что проводка в передней части машины порвана из-за аварии. А отдельно подать питание на насос - это, конечно, выход.

6. Николай003
    Оффлайн

Николай003

Баллы:
    0

Несколько позже но может кому-нибудь пригодится.
    На заправке влили полный бак бензина А80. Назрела проблема как его оттуда удалить. Я решил ее так: открутил патрубок заливной горловины (под левым задним крылом). Там металлический и резиновый патрубки соединяются при помощи хомута. Оттуда сначала самотеком, а затем при помощи шланга и ручного подкачивающего насоса от лодочного мотора выкачал все досуха. Удачи!!!;)