Колхоз

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
К

Кот на Джипсоне

Guest
Добро пожаловать в наш Колхоз "Сузукохоз"
Наш Председатель колхоза-Генсек. Он выращивает разные полезные, полезновато-полезненько-полезные растения с красивой формой листьев.
Наш Начальник транспортного цеха - главный по тракторам и сельхозмашинам, Дес.
Наша ЗАВСЕЛЬПО - МУРКА, она все знает про наш колхоз, все сплетни стекаются к ней.
Нашей колхозной газетой "Вести с сузукополей" ведает Пани Моника
Дегустатор травы - Виталик (да такая должность и ничего смешного!)
Главврач колхоза-Доктор Валек
Заведующий Скотинным Сектором - МАЗ
Кот на Джипсоне - просто секретарь председателя колхоза. Сижу в приемной сельсовета, гляжу в окошко, крашу ногти. Иногда приношу председателю чай или чего нибудь еще (когда к нему приезжают из района), иногда - затыкаю уши (когда к нему приходят наши работники колхоза за зарплатой). В общем работенка не пыльная и даже бывает интересно (когда у председателя совещание).
ТанчикТ34 - главная птичница, зав. курятником
Леди на Джимнике - Главный агроном
Мы все - сумасшедшие...:( Присоединяйтесь!:(
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Задание первое для всех. Дружно придумываем название газеты.
Просьба к Котику-секретарю. Канцтоваров бы для редакции. Ну ручек там, блокнотиков, скрепочек...
Просьба к председателю. Редакции без редакционного авто не бывает. Просьба выделить...
Объявление для всех колхозников: внештатная работа в газете поощряется. Особенно на предмет продергивания всех колхозных недостатков.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Я эта.. Я птичницей буду :D А еще в каждом уважающем себя колхозе должна быть столовая. Предлагаю Рамзеса назначить заведущим :D
А еще нужны комбайнёры-механизаторы,доярки,почтальон,агроном и ветеринар.Батюшка свой есть- Петручио :thumbsup:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

А я! А,я! А, я! Могу быть старшим ахрономом!!!!!
В смысле если чё там удобрить, сдобрить или одобрить- это я могу и завсегда пажалуста!!!!!
:hilarious:;)
Нет ли у вас там вакансии какой, я сама не крупная, и мафынка у меня тож мелкая так шо апщественных мат. ценностей, если чё, много не унесу..
:hilarious::hilarious:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Клуб бы еще организовать.. шоб тетя Глаша учила уму-разуму,шуткам-прибауткам :D
А я могу на общественных началах путевку выписать по профсоюзной линии,в Гагры там или Адлер :)))
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

А еще в каждом уважающем себя колхозе должна быть столовая. Предлагаю Рамзеса назначить заведущим :D
Какая нафиг столовая?!!! Ресторан! Наш, колхозный! Самый пафосный! Директором ресторана Рамзеса и назначим.
Рам, я с тобой дружу!!!

Добавлено через 1 минуту
Клуб бы еще организовать.. шоб тетя Глаша учила уму-разуму,шуткам-прибауткам :D
А я могу на общественных началах путевку выписать по профсоюзной линии,в Гагры там или Адлер :)))
Тетю Глашу не трогайте - у нее в дерёвне счас самая страда - копать, сажать и проч. Зимой пусть приезжает, а сейчас не надо. К новому году и клуб достроим....
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Задание первое для всех. Дружно придумываем название газеты.
Просьба к Котику-секретарю. Канцтоваров бы для редакции. Ну ручек там, блокнотиков, скрепочек...
Просьба к председателю. Редакции без редакционного авто не бывает. Просьба выделить...
Объявление для всех колхозников: внештатная работа в газете поощряется. Особенно на предмет продергивания всех колхозных недостатков.
К Председатлю на прием за машиной? Он ща скажет что за машиной к началтьнику транспортного цеха, а машин щас нет - последний УАЗи тов. Предеседатель разбил во время последнего посещения Районной администрации, когда оне.. кхм... соревнования устраивали...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Леди на Джимнике, ко мне в редакцию пойдешь? Будешь ездить по полям-фермам, материалы для газеты собирать?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Задание первое для всех. Дружно придумываем название газеты.
Просьба к Котику-секретарю. Канцтоваров бы для редакции. Ну ручек там, блокнотиков, скрепочек...
Просьба к председателю. Редакции без редакционного авто не бывает. Просьба выделить...
Объявление для всех колхозников: внештатная работа в газете поощряется. Особенно на предмет продергивания всех колхозных недостатков.
Канцтовары есть, четыре ручки и куриное перо. выбирай!:hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

К Председатлю на прием за машиной? Он ща скажет что за машиной к началтьнику транспортного цеха, а машин щас нет - последний УАЗи тов. Предеседатель разбил во время последнего посещения Районной администрации, когда оне.. кхм... соревнования устраивали...
Ниче не знаю! Редактору положено! пусть колхоз новый покупает.
 




TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Какая нафиг столовая?!!! Ресторан! Наш, колхозный! Самый пафосный! Директором ресторана Рамзеса и назначим.
Рам, я с тобой дружу!!!

Добавлено через 1 минуту


Тетю Глашу не трогайте - у нее в дерёвне счас самая страда - копать, сажать и проч. Зимой пусть приезжает, а сейчас не надо. К новому году и клуб достроим....
Тада мы ужо не колхоз :D или эта..хламурный колхоз,вота.У нас все доярки в розовом :D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Ниче не знаю! Редактору положено! пусть колхоз новый покупает.
Ниче не знает она! Ты хто, редахтур? Вот и должна все знать!
Кто написал статью: "Ударим УАЗом по полям"??? На той неделе? А на планерке председатель бушевал - почему у нас свободу прессы не ограничивают!
Таперича ждем... Конеш, может он тебе последний Беларусь отдаст-но на чем тогда он сам ездить будит?Чешу репу.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Канцтовары есть, четыре ручки и куриное перо. выбирай!:hilarious:
Ручки возьму, перо себе оставь :hilarious:
Еще давай мне карандашей, файликов прозрачных, бумагу А4, дырокол, степлер ну и там по мелочи остального...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Колхоз

Леди на Джимнике, ко мне в редакцию пойдешь? Будешь ездить по полям-фермам, материалы для газеты собирать?
А ты не боишся, что учитывая мое новое назначение, материалы для газеты могут оказаться эээээээ........ как бы это по-мягче сказать, нууууу.... вперемешку с удобрениями - как не органического происхождения, так и самого что ни на есть органического?
;):hilarious::hilarious:
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Ниче не знает она! Ты хто, редахтур? Вот и должна все знать!
Кто написал статью: "Ударим УАЗом по полям"??? На той неделе? А на планерке председатель бушевал - почему у нас свободу прессы не ограничивают!
Таперича ждем... Конеш, может он тебе последний Беларусь отдаст-но на чем тогда он сам ездить будит?Чешу репу.
А че - плохо ударили что ль? Пресса это, понимаешь, проводник идей! Ну кто ж знал, что председатель все так буквально воспримет. Зато видишь, как слово наше отзывается?? Вон, завтра журналисты столичные приедут, в свои газеты писать собрались. А их даже встретить со станции не на чем? На "Белоруси" что ль за делегацией ехать?

Добавлено через 1 минуту
А ты не боишся, что учитывая мое новое назначение, материалы для газеты могут оказаться эээээээ........ как бы это по-мягче сказать, нууууу.... вперемешку с удобрениями - как не органического происхождения, так и самого что ни на есть органического?
;):hilarious::hilarious:
Ну тогда просто приглашаю на внештатную работу. Напишешь, как идет подготовка к посевной. Точнее, на словах скажешь, а я сама запишу, от греха подальше
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Товарищ Генсек,разрешите обратиться! Мне бы этаа. денешков надоть,курям корму купить,гуси вота на яйцы сели,надо расширяться,птичник-то развалился ужо совсем.Селекцией хочу заняться,а то куры жалуются,шо пятухи-то ужо не те,да.. Ишшо инкубатор хочу новый,ага. В район бы меня отправить,а?? Чешу репу. на выставку достижений народного хозяйства.я быстренько,туды и обратно Показываю
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

Товарищ Генсек,разрешите обратиться! Мне бы этаа. денешков надоть
Танчик, в бухгалтерию я уже первая. Мне на представительские расходы надоть. Ты за мной будешь.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Колхоз

Трава, Виталика, скотина моя
picturecontent-pid-ae9c-et-46e8df9.jpg
! все в колхоз - сузукохоз, каждый вновь приходящий НЕ ЗАБУДЬ шоколадку для Кота;)
 





Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Ручки возьму, перо себе оставь :hilarious:
Еще давай мне карандашей, файликов прозрачных, бумагу А4, дырокол, степлер ну и там по мелочи остального...
карандаши-на, вот, восемь. синего цвета.
а что такое "хвайлики и АВ 4? дырокол - это собачка Филя, где-то бегает
надо изловить и бумагу в морду сунуть
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

Трава, Виталика, скотина моя
picturecontent-pid-ae9c-et-46e8df9.jpg
! все в колхоз - сузукохоз, каждый вновь приходящие НЕ ЗАБУДЬ шоколадку для Кота;)
Маз,а овцы у тя иде? Иде овцы твои,я тя спрашиваю? Они ж мне все вытоптали,в пруд утячий нагадили Рыдаю! у мня утяты плакают.Дайти мне ишшо денех на постройку плотины :D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Колхоз

карандаши-на, вот, восемь. синего цвета.
а что такое "хвайлики и АВ 4? дырокол - это собачка Филя, где-то бегает
надо изловить и бумагу в морду сунуть
Ай, спасибо, карандаши беру фсе, пригодятся. опять-таки, у меня их вечно колхозники тырят - не напасешься. Файлики - это такие, Котя, пакетики прозрачные. Ну такие, в которые председатель наш продукцию выращенную запаковывает. Вот и мне такие же для бумажек нужно. А4 - я ж объясняла-объясняла тебе, ниче не помнишь - бумага, у тя в шкафу должна лежать. Нет, не та, которая в рулонах, а в пачках. Вот 3 пачки мне давай!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Колхоз

Котик, сладкий мой, срочна! Потом сочтемся, подружка - твое объявление в колонку "знакомства" вне очереди помещу.
неее мне в колонку знакомства не надо, у меня усе у порядке - а за колонку знакомства я еще и получить могуЧешу репу.
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

ээээ, звиняйте што вмешиваюсь... сначала психушку достройте! А клуб подождет...;)
та ничо-ничо,и вы проходите,присаживайтесь.У вас что болит? Показываю
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Колхоз

А эта..а участковый наш иде? С пациентами..тьху,колхозниками ж познакомиица надоть :D