сход-развал

FLAPS

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
55
2
0
на земле
Собственно вопрос где лучше (в Москве) сделать сход-развал, а то тут начитаешся и ужаснешся по поводу диллеров и их умения все сломать.


Всем удачи на дорогах.
 


Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Уважаемые,подскажите,кто нибудь знает не далеко от Бутово хороших сход-развальщиков. А то попрусь в СИМ на Варшавку,кстати кто нибудь там делал,как там с качеством и ценой?
 


Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Привет всем;)!! Я в пятницу переобулся и сделал сход - развал сразу в Автомире на Озёрной. Мастер при мне устанавливал, задние колёса были не в норме. Всё мне понравилось процедура заняла 3 часа (мойка, переобувка, сход-развал), но меня сразу предупредил мастер приёмщик Андрей М. об этом. МолодцыБраво! Ай!!!
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Привет всем;)!! Я в пятницу переобулся и сделал сход - развал сразу в Автомире на Озёрной. Мастер при мне устанавливал, задние колёса были не в норме. Всё мне понравилось процедура заняла 3 часа (мойка, переобувка, сход-развал), но меня сразу предупредил мастер приёмщик Андрей М. об этом. МолодцыБраво! Ай!!!
Заранее записывался? Радиус 17? Сколько денег?Баксы-бакс
 




Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Заранее записывался? Радиус 17? Сколько денег?Баксы-бакс
Позвонил и поехал! Радиус 17! Мойка, замена резины, сход-развал - 4800 р.
но, т.к. у меня дисконтная карта Автомир - 4000 р.
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: сход-развал

Добрый день.
Мне рекомендовали сход-развал тут http://shod-razval.net/
Там круглосуточно работают.
Не реклама.
 



LA-AL

Бывает здесь
28 Октябрь 2007
56
1
8
Подмосковье
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 АКПП зеленый металлик
Ответ: сход-развал

Уважаемые,подскажите,кто нибудь знает не далеко от Бутово хороших сход-развальщиков. А то попрусь в СИМ на Варшавку,кстати кто нибудь там делал,как там с качеством и ценой?
Имел неосторожность там сделать сход-развал за (!!!) 2800 рублей, сделали так, что пришлось на следующий день возвращаться... Руль стоял криво! Правда, переделали бесплатно без вопросов...

Добавлено через 3 минуты
Позвонил и поехал! Радиус 17! Мойка, замена резины, сход-развал - 4800 р.
но, т.к. у меня дисконтная карта Автомир - 4000 р.
Недешево, однако... Думаю так: 150+2000+600=2750 (соответственно). Вроде неплохо получается.;)
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

Недешево, однако... Думаю так: 150+2000+600=2750 (соответственно). Вроде неплохо получается.;)
Это где такие цены?Баксы-бакс

Добавлено через 1 минуту
Они, еще развал хорошо делают ул. Минская д.2 ;)
От меня далеко,но все равно спасибо за инфу,может кому понадобиться.;)

Добавлено через 3 минуты
http://www.remont-diskov.ru/index.html а у них кто нибудь делал? от меня не далеко.Чешу репу.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Имел неосторожность там сделать сход-развал за (!!!) 2800 рублей, сделали так, что пришлось на следующий день возвращаться... Руль стоял криво! Правда, переделали бесплатно без вопросов...

Добавлено через 3 минуты


Недешево, однако... Думаю так: 150+2000+600=2750 (соответственно). Вроде неплохо получается.;)
Мойка 150 р.
Замена резины 1800р. +грузики
Сход-развал по моему 2700 р.
А если у вас 600р. сход развал, то не знаю как по поводу качества.
 





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: сход-развал

у мене в городе сход развал стоит (блин забыл :() кажется 1500. ДЕлает парнишка дюже качественно. Нарзу не было нареканий.

Кстати, кто нить знает как раскислить заднеразвальные болты??? Один сильно сильно застыл :(
 

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

у мене в городе сход развал стоит (блин забыл :() кажется 1500. ДЕлает парнишка дюже качественно. Нарзу не было нареканий.

Кстати, кто нить знает как раскислить заднеразвальные болты??? Один сильно сильно застыл :(
Вы сравниваете парнишку с дилерским сервисным стендом;). Я тоже раньше другие машины, у парней делал, а на Витаре разок заехал они посмотрели и сказали всё ОК. А тут с заменой резины решил проверить и оказалось на всё так хорошо. Смотрел лично как всё происходит т.к. мастер дал на это добро, задние колёса были не в норме. Стенд кстати у них отличается от стенда парней и выставляют точно по нормам а разбежка в нормах маленькая. Так что не знаю можно ли сравнивать !!!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: сход-развал

Одааа... я именно сравниваю парнишку против диллерских стендов. Только так и никак иначе.
Криворуким дятлам даже супер пупер стенду непомогут.

А человечка я знаю достаточно давно, и отца его тоже (к нему из Мск приезжали настраиваться)
Хотя Если хотите платить в разы выше за бездарную работу не квалифицированных работников диллерсикх СТО - платите, мне все равно, я ваши деньги сичтать не собираюсь ;) (и смайлик такой же поставлю)

ЗЫ
Смотрел лично как всё происходит т.к. мастер дал на это добро, задние колёса были не в норме. Стенд кстати у них отличается от стенда парней и выставляют точно по нормам а разбежка в нормах маленькая. Так что не знаю можно ли сравнивать !!!
Вы мастер?? С виду влегкую разбираетесь в настройке схода развала?? Легко читаете инфу с диллерских стендов????
Я сужу только по результатам, а смотреть как мне сход-развал делают... ))) на это величайшего соизволения мастера мне спрашивать не нужно
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сход-развал

у мене в городе сход развал стоит (блин забыл :() кажется 1500. ДЕлает парнишка дюже качественно. Нарзу не было нареканий.

Кстати, кто нить знает как раскислить заднеразвальные болты??? Один сильно сильно застыл :(
Не ну 1500 в Лобне,учитывая что в Москве 2000 это нормально. А по поводу болта,так отгони спецам,они погреют,он и отойдет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Tabachnik

Редкий гость
2 Октябрь 2007
14
1
0
59
Москва
Езжу на ...
СГВН; 2007; 2,0; МТ
Ответ: сход-развал

Доброе утро.
Делал на прошлой неделе в Автомире - мойка + сход-развал 1900 руб.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Не,ну, я тоже люблю свою машину,но не настолько...
Делал и в гараже и у офицала,ни там ни там цена не превышала 1600 руб.

Сравнивают не человека с железякой,а качество работы.
А кто с железкой сравнивал? Вы чё думаете на стенд заехал и всё, там ручками человеческими и головой то же надо поработать :D. Я говорю о точности измерения стенда.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ЧТЕНИИ ;)!!!

Добавлено через 4 минуты
Доброе утро.
Делал на прошлой неделе в Автомире - мойка + сход-развал 1900 руб.
Привет;), а в каком Автомире такие расценки или по акции?
 

Андрей150

Осваивающийся
9 Март 2010
19
0
0
Подольск
Езжу на ...
NEW Suzuki Grand Vitara, 2008г.
Ответ: сход-развал

Одааа... я именно сравниваю парнишку против диллерских стендов. Только так и никак иначе.
Криворуким дятлам даже супер пупер стенду непомогут.

А человечка я знаю достаточно давно, и отца его тоже (к нему из Мск приезжали настраиваться)
Хотя Если хотите платить в разы выше за бездарную работу не квалифицированных работников диллерсикх СТО - платите, мне все равно, я ваши деньги сичтать не собираюсь ;) (и смайлик такой же поставлю)

ЗЫ

Вы мастер?? С виду влегкую разбираетесь в настройке схода развала?? Легко читаете инфу с диллерских стендов????
Я сужу только по результатам, а смотреть как мне сход-развал делают... ))) на это величайшего соизволения мастера мне спрашивать не нужно
Я вообщето не для "грызни" здесь написал;), а для того чтобы те кто будут делать сход - развал имели информацию где по чём и самое главное как! Если по вашему я обидел династию ваших настройщиков сход развала, пардон;)!
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: сход-развал

Имел неосторожность там сделать сход-развал за (!!!) 2800 рублей, сделали так, что пришлось на следующий день возвращаться... Руль стоял криво! Правда, переделали бесплатно без вопросов...
!

Только что. Аналогичная ситуация.
руль градусов на 5-7 смотрит влево. неприятно.
позвонил - сказали приезжайте в любое время бесплатно исправим. но мне не досуг 100 км ехать...
Наверно поеду в какой-нибудь местный сервис.. хоть и страшно..