Стук в крыле

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Подскажите,кто знает.Паркуюсь около дома в грязной луже с глиной.По утрам,выезжая, грязь стучит по днищу и под крылья.Сейчас сухо,а в левом крыле стук засохшей грязи или камня.Промывала струей воды из шланга на даче,все равно что-то стучит.Видимо попала в какую-то полость.Сегодня ехала на заднем силенье - стук конкретно слева в крыле или бампере.Как туда подлезть?
 


JAFO

Продвинутый новичок
28 Март 2007
33
6
0
Москва
Ответ: Стук в крыле

Брызговики стоят? Наверняка стоят. Так вот, если Вы ножкой постучите по предполагаемым местам крепления брызговиков, то этот звук должен у Вас повториться даже и без движения. Если так, то Вам просто хреново закрепили брызговики. У меня так было. Лечу эту болезнь любыми предметами, которые мне удается просунуть в качестве прокладки между кузовом и собственно брызговиком.

PS Это мой случай. Может быть у Вас все иначе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Стук в крыле

Брызговики стоят? Наверняка стоят. Так вот, если Вы ножкой постучите по предполагаемым местам крепления брызговиков, то этот звук должен у Вас повториться даже и без движения. Если так, то Вам просто хреново закрепили брызговики. У меня так было. Лечу эту болезнь любыми предметами, которые мне удается просунуть в качестве прокладки между кузовом и собственно брызговиком.

PS Это мой случай. Может быть у Вас все иначе.
Спасибо JAFO!Наверное,Вы правы,стук появился после замены заднего бампера на СИМе.Меняла по страховке,а за снятие-установку брызговиков с меня еще и 500 р.взяли,как за доп.незастрахованный:D Наверное придется под саморезы какие-то прокладки ставить