заднии арки

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
шум от задних колес ! все делают шумку арок , но как будто и кто то снимает !!!
там и дырки для крепления есть
с переди все нормально почему в задних ничего нету.
или одного меня это беспокоит ?)
может от других машин можно приляпать ченить! или не стоит??
буду рад любому предположению и предложению
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: заднии арки

Вот мое имхо, как не раз говорил - никчему все эти подкрылки - потому что сейчас там немаленький слой защитных мастик нанесен, грязь и вода которая попадает, как попала, так и вымывается обратно. А если сделать подкрылки, то грязь туда все-равно попадет, но только уже никуда не денется, так и будет там гнить.

В доказательство Джим 99 года: ни в арках, ни на дне нигде (тьфу тьфу) ржавчины нет, а вот под задним бампером немного есть.
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: заднии арки

Хочу не согласиться с LaCrema, я поставил подкрылки от нивы и грязи в арках колес не будет даже через десять лет (есть опыт эксплуатации подкрылков) и защитный слой не стерается. Перед установкой я обязательно обрабатывай арки антикорозийкой. Да и шума меньше.
 

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: заднии арки

Хочу не согласиться с LaCrema, я поставил подкрылки от нивы и грязи в арках колес не будет даже через десять лет (есть опыт эксплуатации подкрылков) и защитный слой не стерается. Перед установкой я обязательно обрабатывай арки антикорозийкой. Да и шума меньше.
а что от нивы подошло или прихерачивал?))

и видно ли их с наружи?
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: заднии арки

Если воспользуетесь поиском, то найдете мои фото.
Тема про подкрылки.
Придется маленько подогнать.