Звуковой сигнал

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Всё меня устраивает в моём авто! Но вот звук "бибикалки", просто убивает. Какой-то он несерьёзный. В Техцентре сигналов не оказалось. Мастер посоветовал купить Hella. Но я послушал в магазине - немногим лучше...
Может кто-то из одноклубников менял? Поделитесь пожалуйста!
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Звуковой сигнал

Нужны рожки (ударение на "и") 2 шт разного тона (как на волге примерно)! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ответ: Звуковой сигнал

Эт понятно. В своё время от Волги на Ладу ставил. Только с дополнительной релюшкой.
А вот на НСГВ какие купить? Неужели, тоже от Волги?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Звуковой сигнал

Ну можно например от пежо 406, у меня на 406 зачетные были, или от опеля астра например только для комплектации с двухтоновым звуковым сигналом, да и от волги можно, только надо понять как к нашему масса подключена, по корпусу или отдельным проводом.
А вобще не слышал чтобы кто нить заморачивался, на самом деле на НСГВ гудок противный, но слышно его хорошо, да и не главное гудок :D
По мне так нас...ть как он гудит, лишь бы слышно было.;):thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
А лучше всего пневматику вкорячить, тогда ваще сдувать будет !!!!:D
 

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ответ: Звуковой сигнал

Отличная мысль! Поставлю сигнал от электрички.:hilarious:
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Звуковой сигнал

А что есть любители, ставят от огромных грузовиков и компрессор под капотом с ресивером, правда этим компрессором можно еще колеса качать, оч. полезная фича при езде по неустойчивому грунту, но для витары это лишнее, так же как и гудок от камаза.;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Звуковой сигнал

Можно от Мерседеса 124, небольшого размера очень хороший громкий сигнал и при том один (без пары) если найдешь конечно по разборкам, все на зубилы разобрали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Звуковой сигнал

Зачем на разборке? На экзисте есть они? Номерок бы - а?
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Звуковой сигнал

Поставил от Волги без каких либо релюшек, дудят зачётно. Штатные убрал сразу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Ответ: Звуковой сигнал

Купил на авто рынке зачетную дуделку, но она загнулась когда в говны залез и пришлось выкинуть
Заехал в магазин для фур и увидел БОЛЬШУЮ дуделку со встроенным нагнетателем теперь звук как у тепловоза (может чуть потише) прохожие которые не слышат машину с полуметра так класно прыгают что могут разряд по прыжкам в высоту получить :)
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Звуковой сигнал

Как подсоединяли?
точно также как и штатные, там все похоже. Только планку на которую всё это крепится подлиннее поставил.Но можно и на штатную - но загибать в стороны придётся, т.к. волговские дудки гораздо больше чем родные.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Звуковой сигнал

Купил на авто рынке зачетную дуделку, но она загнулась когда в говны залез и пришлось выкинуть
Заехал в магазин для фур и увидел БОЛЬШУЮ дуделку со встроенным нагнетателем теперь звук как у тепловоза (может чуть потише) прохожие которые не слышат машину с полуметра так класно прыгают что могут разряд по прыжкам в высоту получить :)
Только вот такую не надо,прыгают не только пешеходы:D. Меня тут на Новой Риге поприветствовал один такой,метнулась мухой на обочину,чуть кювету"с добрым утром" не сказала)))

Добавлено через 2 минуты
Всё меня устраивает в моём авто! Но вот звук "бибикалки", просто убивает. Какой-то он несерьёзный. В Техцентре сигналов не оказалось. Мастер посоветовал купить Hella. Но я послушал в магазине - немногим лучше...
Может кто-то из одноклубников менял? Поделитесь пожалуйста!
Его надо разработать,почаще нажимать,))) у меня уже звучит,не могу сказать солидно,но по взрослому точно:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MishGUN-NSGV

Продвинутый новичок
5 Май 2008
36
1
0
Петербург
Езжу на ...
NSGV 5d MT '08 base
Ответ: Звуковой сигнал

А ГИБДД за нештатные звуковые сигналы (например, на Витару с трака) не ругают?Стоп!!
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: Звуковой сигнал

Всё меня устраивает в моём авто! Но вот звук "бибикалки", просто убивает. Какой-то он несерьёзный. В Техцентре сигналов не оказалось. Мастер посоветовал купить Hella. Но я послушал в магазине - немногим лучше...
Может кто-то из одноклубников менял? Поделитесь пожалуйста!
Прошлым летом поставил волговские! Доволен как слон! :thumbsup::thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Fox©

Продвинутый новичок
20 Январь 2007
37
2
0
Казань
Ответ: Звуковой сигнал

Купил двух тональные сигнал от ВОЛГИ,смастерил направляющие некакой релёхи не ставил подсоеденил и всё работает уже больше года.
Тема уже гдето уже обсуждалась вот там и вычитал что релюху ставить не нужно
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Звуковой сигнал

Купил на авто рынке зачетную дуделку, но она загнулась когда в говны залез и пришлось выкинуть
Заехал в магазин для фур и увидел БОЛЬШУЮ дуделку со встроенным нагнетателем теперь звук как у тепловоза (может чуть потише) прохожие которые не слышат машину с полуметра так класно прыгают что могут разряд по прыжкам в высоту получить :)
Зачотная дуделка:hilarious: (звук погромче )
http://www.hornblasters.com/video.php?pic=55
 

Antonimus

Бывает здесь
24 Апрель 2008
54
11
0
Санкт-Петербург
Ответ: Звуковой сигнал

Gokudo, что же это за такая штука?

Добавлено через 2 минуты
А видео, кстати, что надо. Хорошо посмеялся.
 

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ответ: Звуковой сигнал

Спасибо большое за советы!
На праздники подобрал и поставил "хелловскую" дудЕлку.
Доволен!!! Вчера ОБДУДЕЕЕЕЕЛСЯ!!!

Ещё раз спасибо всем! Тему можно закрывать.;)
 





vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Звуковой сигнал

Спасибо большое за советы!
На праздники подобрал и поставил "хелловскую" дудЕлку.
Доволен!!! Вчера ОБДУДЕЕЕЕЕЛСЯ!!!

Ещё раз спасибо всем! Тему можно закрывать.;)
Погоди закрывать ;), подробнее расскажи - какая модель дуделки, как ставил-подключал, фотки покажи.
 

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ответ: Звуковой сигнал

Фирма "Hella". Два рожкА, красного цвета. Очень похожи на "волговские". Пр-во Германия (не напоритесь на китайские). Рамки в комплекте. В магазине продемонстрировали как дудят.
Поставил вместо штатных, немножко подогнул рамки вовнутрь, т.к. упираются в решётку.
У штатных один разъём, у новых два. Пришлось вывести доп. провод для массы. Работа заняла полчаса. Основное время ушло на снятие и установку решётки и питиё пива.
Удачи!;)
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Звуковой сигнал

Фирма "Hella". Два рожкА, красного цвета. Очень похожи на "волговские".
Понятно, а то я слово "дуделка" за вышеописанный вариант с компрессором принял. Hella такие тоже выпускает.
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Ответ: Звуковой сигнал

Ребят! ну зачем покупать в 3-дорога? Давайте поддержим отечественного производителя! :) и приобретем Волговские дудки!.
P.S. А у меня всю жисть (сколько я за рулем) мечта была - поставить ДУДКУ-ДУДЕЛКУ- ДУДЕЛИЩУ, вобщем от тепловоза - чеб идиотов на дороге разгонять! )))))))))))))))))))))))
 


Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Звуковой сигнал

Да! волговские самое оно.На короллу ставил 2007г.в. и на свифта хочу поставить,а на витре вроде бы нормальный звук пока устраивает.
 

Shprot

Продвинутый новичок
19 Апрель 2008
46
5
0
Boston, MA
Ответ: Звуковой сигнал

P.S. А у меня всю жисть (сколько я за рулем) мечта была - поставить ДУДКУ-ДУДЕЛКУ- ДУДЕЛИЩУ, вобщем от тепловоза - чеб идиотов на дороге разгонять! )))))))))))))))))))))))
A v chem problema to www.hornblasters.com:D Esli est' zhelanie posodeystvuyu v peresilke:thumbsup: Ne deshvo budet, no mechta detstva dorozhe:hilarious:
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Звуковой сигнал

Да! волговские самое оно.На короллу ставил 2007г.в. и на свифта хочу поставить,а на витре вроде бы нормальный звук пока устраивает.
мне потом покоя не даст, что я САМ поставил на чудо японской техники СОВДЕПОВСКИЕ гуделки.Чешу репу.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Звуковой сигнал

Ребят! ну зачем покупать в 3-дорога? Давайте поддержим отечественного производителя! :) и приобретем Волговские дудки!.
P.S. А у меня всю жисть (сколько я за рулем) мечта была - поставить ДУДКУ-ДУДЕЛКУ- ДУДЕЛИЩУ, вобщем от тепловоза - чеб идиотов на дороге разгонять! )))))))))))))))))))))))
с грустью и тоской вспоминаю свой самосвал КамАЗ:(... вот там дудки так дудки стояли...причём стояли не на крыше, а под решоткой радиатора, аккурат напротив окошек легковых. сособо наглые товарищи, в особо жаркие летние дни, переставали быть наглыми:thumbsup: